Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтпарк мода!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2006, 20:46   #41
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
DAS
уже нету наверное
give5 вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 20:49   #42
S.K.A.
DAS первые шагиDAS первые шагиDAS первые шаги
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: в Буграх
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Цитата:
уже нету наверное
Даааааааааааа-а-а...
Куда он денется
DAS вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:04   #43
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
минирампа оч нужна
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:08   #44
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
я думаю не надо ничего копировать а сделать хороший проект, зато все будет продумано и свое...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:23   #45
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да лучше заморочится и не копировать а придумать чтонить своё!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:30   #46
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Это всегда сложнее.. Начать хотябы с того что сам скейт бординг как вид экстремального спорта не наш.. ну появился не у нас в старне!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 00:34   #47
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Soap
и хоккей тоже не наш вид спорта....хотя динамо и молодежка места занимают....
не в этом дело, то что пришло к нам не такой уж и плохой фактор, наоборот можно реально своего дофига привнести, главное чтобы голова работала в нужном направлении
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 00:46   #48
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ваня Р
ВложенияDoc1.doc (26.0 Кбайт, 15 просмотров)
Вот только в конце, слева непонятно что. А так прикольно... И сколько такое будет стоить?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 12:08   #49
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
да пусть хоть ченить халявное выстроят!
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 13:14   #50
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
статейку нашел в инете....
так вот цитата
"Бюджет "Скейтпарка" * одного из самых серьезных в своем роде инвестиционных проектов, реализованных в столице, * составляет 3,5 млн. долларов"
так что 3,5 миллиона и все дела)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 14:26   #51
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
бетонный наверно безумно дорого получается(((
Бетонный во сто раз дешевле!!!Как раз этого не понимают!!На метал сейчас цены ох..ть!!Он дешевле даже с затратами на его ремонт!!!
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 17:17   #52
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Goony
Бетонный во сто раз дешевле!!!Как раз этого не понимают!!На метал сейчас цены ох..ть!!Он дешевле даже с затратами на его ремонт!!!
А вот в этом я с вами не соглашусь так как делал детализированный обсчет боула на 600 метров квадратных. Стоимость его с учетом всех строительных работ и материалов составила 10 миллионов 367 тысяч деревянных.
Цифры взяты не с воздуха, в просчете принимали участие специалисты очень высокого уровня из проектных институтов, которые знают о литье бетона ВСЕ.

Аналогичный ландшафтный парк тянет всего на 1,5 миллиона!!!

[ADDED=Ваня Р]1138367863[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Ваня Р
учту полюбому.

[ADDED=Ваня Р]1138283978[/ADDED]
так, побаловался немного.
Я еще не заморачивалься по просчетам стоимости, только нагрузки, скаты и радиусы просчитал...но не особо уж много...хотя он 14х9 метров
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 20:55   #53
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Suite...поподробнее что нить свое это....
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 21:12   #54
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ
да чё за бред? в победе ващее негоняют!!!чё за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чел. тебе просто НЕРИАЛЬНО везёт, что тебя не гоняют...
а так и люди с псинками ходят и гоняют всех!


[ADDED=Muse skate]1138381932[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от LIMPER
"Бюджет "Скейтпарка" * одного из самых серьезных в своем роде инвестиционных проектов, реализованных в столице, * составляет 3,5 млн. долларов"
хорошо что в долларах, а не в евро
есть шансы...
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 23:13   #55
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Muse skate
чел. тебе просто НЕРИАЛЬНО везёт, что тебя не гоняют...
а так и люди с псинками ходят и гоняют всех!


[ADDED=Muse skate]1138381932[/ADDED]

хорошо что в долларах, а не в евро
есть шансы...
из которых само оборудование скейт парка составило 40000 евро!!!
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 23:28   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на что нить вроде типо какбы дс плазы.....
  Цитата
Старый 28.01.2006, 00:26   #57
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
кстати если строить парк, то с оградой!!! а то с нашей Московской гопотой он и месяца не простоит, если он из фанеры будет!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 10:25   #58
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Если будет из фанеры, то и забор ни кто не будет ставить...
Ваня Р Ну не дорого, это сколько?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 15:49   #59
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Ваня Р
ого этож где такое оборудование дорогое закупали то?! (((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 18:30   #60
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
хочется побольше скамеек и что-то типа такого, как на рисунки, много пулов + FDR + skate plaza + сет из ступеник с перилкой и гранькой по сторонам + дофига фанбоксов (это все, чего я хочу от скейтпарка)
Изображения
Тип файла: jpg arc.jpg (52.9 Кб, 24 просмотров)
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot