Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Первый Автомобиль
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 17:26   #601
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
jOker, заеб*к космич...хорошая машина...ну я думаю святогор с двигателем рено литров 12 жрать будет точно!но рвать будешь все русские да и иномарки рвать тоже будешь...в управление лучше чем любая отечественная машинка..в слаоне гораздо просторнее чем в любых там 14-15...воообщем тачка заеб*к!

вот хотел тебе предложить вариант самый крутой за 80 тыщ...но парень его продал...а он очень крутой был http://all.auto.ru/cars/used/sale/3902897.html

pennywise,вчера случайно не был на найтрайде?

фрост,мажор)
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 17:31   #602
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Сабаки! Тот тоже взяли! Блин, днём объявление нашёл, через два часа продался((
jOker вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 17:35   #603
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
все скажут у меня
Цитата:
Сообщение от jOker
Парни, кто в машинах разбирается?
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4168893.html
Как вам вариант за 50 тыс? Объём большой.. жрать наверн будет много?! Ммм? Т мощность 112... страховка дороговата навер.. А так судя по фоткам и описанию.. за 50 тыщ просто мечта!!!
лучше за эти деньги ничего не возьмешь ! я хотел святогор 2.0 брать, но с неубитым движком по деньгам не получалось, во первых жрет он не много 10л на сотню км по городу,во вторых до 100 за 9 секунд разгон, в третьих у святогора 2.0 двигатель рено и запчасти не самые дешевые, но то что недоступные это чушь, заходи сюда http://www.azlk-team.ru/forum/viewforum.php?f=37 в продажи и выбирай космича себе по деньгам, но если брать то либо 1.6 либо 2.0(ваз 1.6 и рено 2.0 движки), и если смотреть едешь только со знающим человеком гоняй а если не будет такого в ближайший автосервис на диагностику всех узлов, за 50 можно идеальный святогор взять. я себе взял 2141 http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/aver/ по поводу страховки не знаю это бред не задумывайся об этом переплатишь может рублей 300, мне считали в какой то конторе вобще только по стажу вождения,если что еще пиши
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 17:48   #604
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Авер, во всём прав.. на москвичи ещё 1.5 или 1.7 ставили.. с какогото хуевокукуево завода узам помоему.. воо.. никакие..
со знающим человеком.. это да но тут опять ребром всё упирается.. я уже не раз сдесьже и писал.. один знакомый только на тазах настаивает.. москвича он и смотреть не поедет.. а у другого любовь всей его жизни мерсы.. у него самого раньш мерс был.. пока кризис не наступил.. но он тоже во всем впринципе разбирается.. но оценивать будет в сравнении с 190 е класом.. воот.. может первый чувак и прав.. стоит о тазике задуматься.. но он мне так не нравится(( А москвич.. такой классный... пацановский.. оч хотелосьбы!!!
jOker вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 17:52   #605
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
jOker,таз лучше москвича только в одном, что он не так сильно трещит на дороге...

поэтому покупай космич 100% за эти деньги (50к) самое лучшее
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 17:56   #606
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Прани, уверены на 100%!?! Авер, твою статью прочитал.. у мя тожее самое.. говорят.. "сломается.. а запчастей нигде не найдёшь.. поэтому стоят они как на иномарки блаблабла" - положусь на твой опыт)) Салон кстати клёвый)
jOker вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 18:23   #607
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
так говорят кто не имел с ними дела и по еще совковым слухам, насчет трешашего пластика в салоне пузырь прав там надо все прокладывать шумкой и укрпелять, а ржавеют они потому что на заводе не делали антикорозию хорошую и люди покупали новые машины и не думали что надо самим обработать, вроде с 89 по 90 год самый удачный в плане антикорозии много лили, не знаю в общем это к каждой машине отдельный подход и не торопись с выбором много вариантов сравнить придется) чисто из самого основного прогретый движок должен работать ровно,не должны вылетать передачи, подвеска не должна хрустеть ни в коем случае, в капоте не должно быть никаких подтеков, поездить советую минимум 25 минут за это время успеет прогреться движок и можешь заметить самые важные косяки, проверишь тормозную, рулевое, руль не должен шататься никак, мне говорили что это нормально для москвичей, оказалось полная чушь ничего не должно люфтить, смотри днище никакой ржавчины, смотри арки над и колесами тоже ржавчины что бы не капли, нажимая на тормоз смотри не отдает ли тебе в ногу стуками на ходу или вибрацией сильной, ну все остальное что бы все электрическое работало от бибикалки до печки) заднюю втыкни тоже не забудь..а так я ездил в девятке, полная чушь места нет, метал как игрушка, в 14 на которой учился руль крутился так туго что можно было накачаться лучше чем в качалке, тут же очень легко но гидрач не помешал бы, некоторый святогры с ним продаются кстате..
__________________
rip tyler

Последний раз редактировалось Авер; 10.10.2009 в 18:26..
Авер вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 18:34   #608
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
jOker,мы с авером живём в соседних домах..у него космич у меня форд фокус...разница конечно огрмоная когда я сажусь за руль космича после фокуса в люкс комплектации...НО в нём сидеть гоарздо приятняя чем в любом тазе...я в приоре сидел меня чуть не стошнило от этого дешевого пластика...а в космиче пластик смешной просто ) НО опять же можно поставить торпеду от опеля и он будет очень красивый...Мне нравится его москвич...

Авер, кстати когда нажимаешь на тормоз спокойно может отдавать в ногу...смотря какие тормозные диски и как ты тормозишь...Читал что люди меняли штатные тормозные диски на какие-то более лучшие(например брембо макс) и тормозить стало гораздо лучше,но в ногу отдовало
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 19:31   #609
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
СкрытныеПузыри,
Нет, не был.
А такой тормозной диск стоит около 20000р.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"

Последний раз редактировалось pennywise; 10.10.2009 в 19:33..
pennywise вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 21:58   #610
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
хочу шаху угнать)
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 10.10.2009, 23:06   #611
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Хуль там делатьто.. у неё есть специальная дляугоночная система.. в стандартной комплектации.. форточка называется.. бьёшь, открываешь, сбиваешь руль и замыкаешь зажигание.. синий и красный проводки.. поехали))
jOker вне форума   Цитата
Старый 14.10.2009, 17:01   #612
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
SexyOwl,
бери меня с собой, буду стоять на стрёме!!! а потом КАТААААТСЯ!!!
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 14.10.2009, 17:42   #613
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
фрост,
ну ваще не обломался! это 325? случаем не X? б.у. или просто тонировку уже успел сделать?
а A5 смотрел, не понравилась?

кстати по мерину то страховку выплатили?
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 15.10.2009, 00:36   #614
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от jOker
Хуль там делатьто.. у неё есть специальная дляугоночная система.. в стандартной комплектации.. форточка называется.. бьёшь, открываешь, сбиваешь руль и замыкаешь зажигание.. синий и красный проводки.. поехали))
ну бла я не рискнул во дворе стекло бить но в принципе так и собирался))
cквосем
мне затея нравится))
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 15.10.2009, 13:00   #615
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
ну чиста на всякий случай

Продаю 4 замечательных литых диска Peugeot Equinoxe R16 (под пыж 207,307 и т.д.), ОРИГИНАЛ!
б.у. только летом (2 сезона), состояние отличное!
тех характеристики - 6.5J16 PCD4x108 ET31 DIA65.1
http://img62.imageshack.us/img62/1730/imgp1883.jpg
Хочу заполучить за них 10 000,00 рублей.
самое то сейчас на них зимнюю резину поставить и КАТАААТЬСЯЯА!!
8 960 245 78 43 - Сергей
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 15.10.2009, 18:09   #616
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
сквосем,
Иди на пежо клуб и там продавай их. Ты же сам должен понимать, что тут у тебя их никто не купит.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 17:43   #617
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сквосем Посмотреть сообщение
фрост,
ну ваще не обломался! это 325? случаем не X? б.у. или просто тонировку уже успел сделать?
а A5 смотрел, не понравилась?

кстати по мерину то страховку выплатили?
Икс ай угу. Машина условно б.у. - середина 2008 г.)дилерская гарантия вся фигня. Тонировку буду сдирать - не люблю)
А А5 то что мне понравилось вышло порядком дороже в сравнени с 325 поэтому решил отказаться.
Страховку еще нифига не выплатили(с тотальными тачками все несколько дольше, да и месяца еще даж не прошло с момента обращения), но все на контроле - специальна обученныя люди дайопывают страховую по этому вопросу каждый день
фрост вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 17:51   #618
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
хочу восЬмёру)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 20:33   #619
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
зубило
jOker вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 12:16   #620
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
фрост,
слушай, а у xi привод всегда 50-50 по осям, или там распределение в случае проскальзывания идёт? вообще я считаю что эта вот 325xi это впринцыпе лучшее что толкьо можно себе представить - дальше уже не надо, а за 1 200 - 1 300 лучше машины не нати. возможно только 330dxi интереснее может быть
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot