Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ! Какие у вас обои !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2005, 18:50   #361
S.K.A.T.E.R.
may be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишет
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: там
Сообщений: 464
Рейтинг мнений:
CyberBoy
а ты типа парвильный парень?
ты че модер?
те какая нах разница флуд или не флуд?
ТАК ЧТО ЗАТНИСЬ НЕЗАЧОТНЫЙ НЕЖИГАН!
may be fuck? вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 22:24   #362
Registered User
Al_In_Wond есть куда стремитьсяAl_In_Wond есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: самое прекрасное место на земле
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Rossa

ты точно дура...
и м х о..........
__________________
карамель
Al_In_Wond вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 00:00   #363
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Al_In_Wond
мда..поддерживаю тя полностья,мож просто истеричка?=)
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 01:57   #364
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Rossa
истеричка!!!ударься об стенку!!!такой гон!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 13:55   #365
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rossa
Я ТЕБЕ В РЕПУТАЦИЮ СТАВЛЮ МИНУС ПАТАМУ ШТО ТЫ НЕ ДОСТОЙНА(ЕН) ХОРОШИХ АЦЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахахаха=я только что поняла что это ты мне!!!
извини пожалуйсто=но могу тебя огорчить=я уже давно в кубики не играюсь!!!и очень точно ты подметила=чего я не достойна!!!хахаха=потому что я сучк@ !!! ты только не переживай сильно!!!плохох людей везде хватает!!!просто забей и не обращай внемания!!!:
mirma вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 14:41   #366
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
вот такие
Изображения
Тип файла: jpg 357.jpg (59.8 Кб, 71 просмотров)
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 23:20   #367
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
Цитата:
Сообщение от Rossa
Я ТЕБЕ В РЕПУТАЦИЮ СТАВЛЮ МИНУС ПАТАМУ ШТО ТЫ НЕ ДОСТОЙНА(ЕН) ХОРОШИХ АЦЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахаха=я только что поняла что это ты мне!!!
извини пожалуйсто=но могу тебя огорчить=я уже давно в кубики не играюсь!!!и очень точно ты подметила=чего я не достойна!!!хахаха=потому что я сучк@ !!! ты только не переживай сильно!!!плохох людей везде хватает!!!просто забей и не обращай внемания!!!:

НЕТ НИ ТИБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО AL IN WOND
МЕНЯ ОН (ОНА) БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕМУ(ЕЙ) В ПАДЛУ И СЛАБО ФОТКИ СВАИ КИНУТЬ ПАТАМУ ЧТО ОН(ОНА) УРОООООД!!!!!!!!!!!!!!!!И МНЕ ЗАВИДУЕТ ПО ЭТОМУ И ГОНИТ!!!
ДА!!!
  Цитата
Старый 03.10.2005, 23:29   #368
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
диапан ваще тупит!
бля я в шоке
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 23:39   #369
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
++++++
Изображения
Тип файла: jpg yo y Noemie.JPG (62.1 Кб, 65 просмотров)
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 23:57   #370
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
вот! -> лепота!
Изображения
Тип файла: jpg CyberBoyWallPaper.jpg (169.1 Кб, 56 просмотров)
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 04.10.2005, 01:01   #371
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да!!!!! ))))))))))))))))))))) красивые у вас обои!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Цитата
Старый 04.10.2005, 02:16   #372
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
РОСА дай я тебя расцелую
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 04.10.2005, 02:19   #373
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
педик!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 04.10.2005, 02:22   #374
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
анальный
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:03   #375
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
чёта тему забыли
вот мой обоя
Изображения
Тип файла: jpg Wallpaper_PEN15_1024.jpg (159.6 Кб, 65 просмотров)
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:10   #376
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
во!
Изображения
Тип файла: gif sex.gif (256.7 Кб, 57 просмотров)
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:11   #377
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
сфоткайтесь ещё как нить=или вам опять фотик дарить!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:12   #378
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
сфоткайтесь ещё как нить=или вам опять фотик дарить!!!
что значит "опять"???
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:20   #379
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
то и значет что вы заебали тут ***ню всякую писать ! Ебите на какойнить романтический форум и выкладывайте там свои фотки как вы так ебётесь и извращаитесь ! Реалоно достало уже бля на форуме какие-то придурки поселились и темы уёбещьные сознают СОМООЦЕНКА бля СВАДЬБА нах _____-----З А Е Б Л О !!!!!!! Забоньте их ктонить !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 15:21   #380
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
было время=когда подруга твоя присылала одно и то же фото!!!ей обещали подарьть аппарат!!!теперь походу история продоржается!!!побольше фантазии!!!
mirma вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot