Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > СОЮЗ 11
 

Результаты опроса: Лучший профайл в видео:
Эмин Алиев 18 33.96%
Егор Кальдиков 5 9.43%
Леша Бобров 9 16.98%
Егор Голубев 11 20.75%
Макс Круглов/Влад Есаулков 10 18.87%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 15:55   #101
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
они короткие но высокие+ плитка
скапанк какой то из этого города призимлил с них олли, ходов вообще не видно у него
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 17.04.2011, 16:12   #102
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
музыка в конце профайлов у некоторых как-то обрывается, и видео, немного непродуманно,как мне показалось. А в целом хорошее, похоже на такой большой отчет летний.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 17.04.2011, 16:19   #103
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
нормальный русский видос не более.по мне так его выпускать надо было в конце лета прошлого как минимум, а так все мясные трюки давно запилены на фото,а остальное смотрица как прелюдия к этим трюкам.

Косяки по съемке в плане хреновых ракурсов бросаюца в глаза.
Например, с фишая как снимали с одной стороны перилы в китае(где ночная съемка), так и наснимали трюки Круглова со спины.
Музыка....катаца под нее можно, а смотреть на катание под нее уже шлак.

В любом случае за первую попытку снять хорошее скейтвидео парни заслуживают уважения
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 17.04.2011, 19:05   #104
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
У Егора дорога на Победе - таких там на самом деле немного там было сделано.

А почему нет фэйки хилла с Тверских и фифтов по зеро периле?? http://skater.ru/foto/pic.php?fid=14408

Аа и ещё фс флипа и тройки с бешнных выкидух на Московской??
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 17.04.2011, 20:45   #105
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
таких там на самом деле немного там было сделано
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 17.04.2011, 21:05   #106
Wheelie uniqueWheelie uniqueWheelie uniqueWheelie uniqueWheelie uniqueWheelie uniqueWheelie uniqueWheelie uniqueWheelie uniqueWheelie uniqueWheelie unique
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: .
Сообщений: 47
Рейтинг мнений: 73
кто выложит саунд?
__________________
Last.fm*
Wheelie вне форума   Цитата
Старый 17.04.2011, 23:35   #107
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
зайлете плз на ютуб
или дайте прямую ссылочку на скачивание
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 01:08   #108
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
http://www.skatevideosite.com/skatev...-11/soundtrack практически полный саунд

Последний раз редактировалось binbin; 18.04.2011 в 01:32..
binbin вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 01:50   #109
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
по мне так бомбовый видос .
1) весь в хипхоповом стиле .
2) музыка на 5ку ( опять же , дело вкуса )
3) подход к сьемке и монтажу - отличный , как в старые добрые , без лишних досьемок и всякого фуфла , скейтбординг и чутьчуть ( чутьчуть !! ) лайфстайла .
4) ну и вообще нравится работа , та что проделали ребята - и сам бренд и его продвижение и продукция и команда и организация в целом и стиль !!

и видео тоже под стать ! спасибо , приятно было посмотреть , от души !
be01 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 02:43   #110
S.K.A.T.
roma219 есть куда стремиться
 
Аватар для roma219
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Видео очень порадовало, сделано очень качественно, прям очень разница чувствуется в подходе по сравнению с российскими видосам прошлых лет. Парни молодцы! И хорошо, что лайфстайла совсем чуть, почти одно катание - всё как надо
roma219 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 11:53   #111
S.K.A.T.
flip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: вайтраша
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
Мне конешно видос понравился хотя сам я не любитель "ганстерских видосов"
цветокоррекция интересна , трюки тоже уровень, Бобров вообще молодец , думал есаулков превратился в какого нибудь "диксон стаил" а оказывается много трюков классных.

Некоторые сравнивают с отчетом (за лето) я думаю из за того что счас таких видео хоть жо**й ешь, особенно из за буржуиских где материал на мусор имеет высокий уровень, но "Ю" другое дело настоящее командное видео
flip sk8 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 11:54   #112
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
а кузов то где?
binbin вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 11:58   #113
S.K.A.T.
flip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: вайтраша
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от binbin
а кузов то где?
В друзьях
flip sk8 вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 19:39   #114
S.K.A.
Bayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только начался
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: teenagers from Mars
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
надо было ссылку на скачивание заливать еще,посмотрел видос уже забыл,а так каждый день смотришь,глядишь уже полюбишь)
__________________
Цитата:
Сообщение от B_i_F Посмотреть сообщение
нужно уметь трахаться и свич хилл
Bayanist† вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 21:01   #115
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
ну на 6 из 10 мне имага 2 и театр абсурда намного больше понравились .Атмосфера у союза 11 не та , что была в тех видео, нехватает какой то изюменьки.Съемка тоже в сравнении с театром абсурда не куда не идет вообщем больше понтов у этого видео чем дела. Еще 2 месяца тянули в инет выложить я уж думал что тут что то стоищее а на деле так себе.Я согласен что временами есть трюки мясные , но в массе эти занудные дороги монотоные я чуть не заснул и музыка такая занудная вообщем двд покупать не буду рад что на премьеру не пошел
baben вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 21:33   #116
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Post

Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze Посмотреть сообщение
бобров - чисто символический профайл
аахахахаххахахаахаххахаханеумеха
у тебя в семье, ты походу ребенок символический
надеюсь тебя еще не совсем галстук задушит в его возрасте


а видео рэп
голубев в пример всем, не то что пвсякие
типо бабена
смотритеголубцавнимательно
бабена вообще перед сном отписал походу у в кровать убежалахахахахаа
мама тебе хоть в школу разрешает на скейтборде ездить??или сама возит скорее..
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 18.04.2011, 22:00   #117
S.K.
Адольф есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Ю-НИ-ОН
Адольф вне форума   Цитата
Старый 19.04.2011, 00:12   #118
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Эмин больше всех понравится. Бобров очень порадовал, держит планку.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 19.04.2011, 11:57   #119
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze.
бобров - чисто символический профайл
Че б*я?
С каких пор 5 минут стрит футеджа - символический профайл???
Еще раз убеждаюсь, что большинство людей на этом форуме в скейтбординге понимают меньше чем моя бабушка.


Цитата:
Сообщение от Article Dan. Посмотреть сообщение
аахахахаххахахаахаххахаханеумеха
надеюсь тебя еще не совсем галстук задушит в его возрасте
+1

галстук это еще хорошо, а то может придется флиповать... котлеты для гамбургеров в МакДаке.
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.04.2011, 12:42   #120
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
флиповать... котлеты для гамбургеров в МакДаке.
за первую треху нашивка в форме буквы М в подарок.как на рубашках там хах.
useless вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot