Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Тесака посадили
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2007, 12:19   #81
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Слава нашей родине и смерть ее врагам.
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 10.08.2007, 12:34   #82
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
бляяяя меня вскрыли ту некоторые личности))))
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 10.08.2007, 12:35   #83
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
кто именно?
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 10.08.2007, 17:14   #84
S.K.
бугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только началсябугагаа путь к славе только начался
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Бибирево
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
бля. а мне жаль..веселил максимка то...
а вообще вам точно делать не *** это обсуждать.
бугагаа вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 17:33   #85
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Не понимаю ничего,нашли тему для разговоров
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 18:15   #86
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rogerio
Не понимаю ничего,нашли тему для разговоров
на самом деле это нихера не смешно и пока ты улыбаешься фаши убивают русских! людей. радует что это хоть немного стало освещаться в сми... если кто не понял то это дело Тимура Качаравы которого убили фашисты ещё в 2005 году, и буквально только сейчас дело довели до конца и посадили вииновных, что довольно странно так как 99% дел связанных с фашистами либо прикрывались, либо им давали условные, либо явно несопоставимые с тяжестью преступления, сроки.

от Ангарска я ваще в охуе. ребята организовали антиядерный лагерь, главной целью которого было не дать россии превратиться в ядерную помойку. на них ночью напали фаши. их логика мне абсолютно непонятна. они хотят добиться того чтобы в россии жили от силы, ну пусть 100 тыс человек чисто русских! и чтобы они жили в ядерных отходах. давайте так держать бля
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 18:47   #87
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
на самом деле это нихера не смешно и пока ты улыбаешься фаши убивают русских! людей. радует что это хоть немного стало освещаться в сми... если кто не понял то это дело Тимура Качаравы которого убили фашисты ещё в 2005 году, и буквально только сейчас дело довели до конца и посадили вииновных, что довольно странно так как 99% дел связанных с фашистами либо прикрывались, либо им давали условные, либо явно несопоставимые с тяжестью преступления, сроки.

от Ангарска я ваще в охуе. ребята организовали антиядерный лагерь, главной целью которого было не дать россии превратиться в ядерную помойку. на них ночью напали фаши. их логика мне абсолютно непонятна. они хотят добиться того чтобы в россии жили от силы, ну пусть 100 тыс человек чисто русских! и чтобы они жили в ядерных отходах. давайте так держать бля
Думаешь Афа лучше? Фа и Афа два политических мастурбатора.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 18:51   #88
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
wonderful life
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 20:08   #89
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
нелюблю я эти фа заморочки. ну посадили и посадили, нам то чё
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 11.08.2007, 20:19   #90
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
от Ангарска я ваще в охуе. ребята организовали антиядерный лагерь, главной целью которого было не дать россии превратиться в ядерную помойку. на них ночью напали фаши. их логика мне абсолютно непонятна.
да насрать на одних и тех, одним одни платили другшим другие, раз продажные сами ыиноваты
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 05:29   #91
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
О-о, какие речи заумные пошли... ну так всегда было, одни против других, так всегда когда интересы не совпадают, да и когда совпадают в принципе тоже... Вспомним фашистов, те же 40-е года, появился Гитлер и повёл армию, выдресеровал буквально армию и как и хотел было страшно, хм, кто виноват? Гитлер безусловно, остольные были стадом, просто они выбрали не ту сторону, дальше уже умелые ручки позоботились... Или возьмём скинов? чего они хотят добится? изгнать всех нерусских? и что потом? потом будет действительно не россия, а помойка, низкий класс изчезнет во многом, кто пойдет на стройки? Бюджет уменьшится, замедлится развитие, да много чего еще, не буду вдаваться в подробности. Хотя даже этим они не занимаются, просто пиздят всё что под рукой, налетели, разгромили, убили.. хм, оно другим надо? ..... да и вообще этоти споры могут длится вечно, всегда найдутся те, кто будет с тобой не согласен
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 12:11   #92
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
всегда найдутся те, кто будет с тобой не согласен
не согласен

Цитата:
Сообщение от 1248a5
низкий класс изчезнет
Цитата:
Сообщение от 1248a5
замедлится развитие
без промышленности развития не будет никакого.

ты путаешь скинов и фашистов. тебе незнаком термин скинхеды-интернационалисты?
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 15.08.2007, 01:56   #93
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
не согласен


без промышленности развития не будет никакого.

ты путаешь скинов и фашистов. тебе незнаком термин скинхеды-интернационалисты?
Хм...я говорил о многом там, и про одних и про других
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 15.08.2007, 09:09   #94
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
Хм...я говорил о многом там, и про одних и про других
я конкретно про
Цитата:
Сообщение от 1248a5
возьмём скинов? чего они хотят добится? изгнать всех нерусских?
это цель фашистов... чистая нация
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 16.08.2007, 01:38   #95
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
НУ да, прост скины тож не любят иностранцев... хотя ими одними дело не заканчивается
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot