Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Osiris едут в Москву и Питер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 21:28   #1
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Osiris едут в Москву и Питер

1-5 июля: Москву и Питер посетят: Corey Duffel, Clint Peterson, Garrett Hill, John Rattray, John Lupfer и Alex Mizurov.

Подробности:
http://skateboardmag.ru/hotevents/19...ital-tour.html
__________________
skateboard magazine
Aok вне форума   Цитата
Старый 24.06.2008, 22:44   #2
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
блиииииииииииииииииииииииинннннннн ((((((((((((((((((((((((( я уезжаю на эти дни аааа черт
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 03:05   #3
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Мизуров не приедит в Москву...Приедит только в Питер!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 03:07   #4
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
http://www.skateboarding.ru/news/rus/1203/

Цитата:
Так что не стесняйтесь приближаться к нашим гостям и, возможно, ваши лица появятся в кадрах нового видео и на страницах лучших скейтовых журналов.
представляю что будет

ахаххахах
foto model вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 13:29   #5
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
гарет хиллу че так у нас понравилось ,? что он еще раз приезжает
lencha вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 15:03   #6
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Супер
Гусар вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 15:09   #7
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
пздц на даффела посмотреть эмищенских понабежит
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 15:32   #8
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
только ради гаррета пойду
урааааааа
опять приедет)
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 16:04   #9
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
обязательно приду)))
када тему прочитал уже так сначало разочаровался, думал что сейчас июль и я уже пролетел(((
но потом понял что сейчас июнь и с обязатльно на них посмарю
super bender вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 17:35   #10
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
блйа почему я не в мск живу что же за говницо такое(((
GrafF вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 20:43   #11
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
скоко вход стоит?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 25.06.2008, 21:40   #12
S.K.
Hannah есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
ее я иду))
Hannah вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 00:56   #13
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Сколько вход и я че-то вообще не понял,чем Даффел-то не угадил?Трюки-то его не многие повторят
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 11:33   #14
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от voxy >>>
Сколько вход
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 13:59   #15
S.K.A.
мяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шаги
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
когда они на ПП катать будут?
мяуЧ-ч вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 14:17   #16
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dekline
Цитата:


Сообщение от voxy >>>
Сколько вход
lencha вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 15:43   #17
kirst есть куда стремиться
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: нино
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
аааа блин!!! возьмите меня с собой кто-нибудь , пожалуйста!!!! а то мне совсем не с кем пойти!!!
kirst вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 23:48   #18
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от lencha
Сколько вход
???????????
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 00:43   #19
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Папарацевский отчет о приезде на ВВЦ)))



вот тут-
http://www.liveinternet.ru/community.../post79330905/
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 00:48   #20
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
Сколько вход
сказали что они кататься будут вместе со всеми, так что думаю 150р
B_i_F вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot