Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > PLAN B Moscow Tour
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 17:08   #1
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Thumbs up PLAN B Moscow Tour

Московская скейтборд сцена повидала уже немалое количество визитов иностранцев, но такого грандиозного явления как приезд команды супер бренда Plan B skateboards, нам с вами, пожалуй, еще не приходилось лицезреть. Возможно, до вас уже доходили какие-то слухи, и вот мы спешим выступить с официальным сообщением – действительно, к нам, в Россию, едет Plan B!

Четверо супер райдеров команды, созданной по принципу баскетбольной All Stars Team от NBA, прибудут в столицу нашей Родины, город Москву, 2-го июня и пробудут здесь целую неделю, до 8-го числа. В рамках приезда американцы постараются отснять максимально возможное количество трюков для своего нового командного видео, а также сделать ряд фотографий для статьи в крутом американском журнале. И так внимайте и трепещите!

К нам едут четверо райдеров этой мощнейшей компании: один из основателей компании, живая легенда вёрт скейтинга — Колин МакКей (Colin Mc Kay), обладатель большого количества татуировок по всему телу и феноменального контроля над доской в обоих стойках - мистер Жером Скотт Роджерс, более известный скейтборд сообществу как просто Джереми Роджерс (Jereme Rodgers), молчаливый бостонский «риппер», нетитулованный король техничного скейтбординга — Патрик Джон Лэдд (PJ Ladd), а также «шон вайт» от скейтбординга, звезда собственного реалити-шоу на MTV, неоднократный победитель всех соревнований на свете, золотой ребенок американской скейтборд индустрии Райан Эллен Шеклер (Ryan Sheckler).

А теперь самое интересное: в рамках тура нас также ожидает ЕДИНСТВЕННОЕ зубодробительное демо команды PLAN B, которое состоится 6-го июня, в 16:00 в скейтпарке Адреналин. Такое эпохальное мероприятие нельзя пропустить. Входной билет будет стоить всего 50 рублей (!), и буквально на днях появится в продаже в лучших столичных скейтшопах.

[ADDED=Chuck Norris]1210853314[/ADDED]
жаль только что Родригез неприедет((((
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 17:10   #2
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
ооо можно будет посмотреть на скейт шлюху всего за 50 рублей
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 17:58   #3
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
шэклер еееееееееееееееее
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 18:29   #4
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
КРУТО ток почему то как название увидел подумал про МСТ!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 19:36   #5
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Пи Джей *****
aragons вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 19:46   #6
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris
Ryan Sheckler
блин полюбому пойду)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 19:55   #7
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
***** Шеклеру)хахахаах
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 20:41   #8
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Робоцып
ооо можно будет посмотреть на скейт шлюху всего за 50 рублей
ахахахаха
верно может как раз после ни х буду в мск)
GrafF вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 20:48   #9
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
роджерс и шеклер вообще убьют сет в адреналине
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 21:03   #10
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
may be
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 21:04   #11
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
а в самом адрике то будет продоваться билет?
привет вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 21:18   #12
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
прикиньте сколько ск8девочек будет тащится по шеклеру который дёргает на своей передаче на мтв пхпхпххп


ну мы с юрой и антоном тоже джостик передёрнем ах да ещё мамамию забыл
Брусника вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 21:44   #13
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
роджерс лудший

давно хотел вживую увидеть как он катает
kmclod вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:00   #14
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mets-Sors
шэклер
пфффффф
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:03   #15
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris
Входной билет будет стоить всего 50 рублей (!), и буквально на днях появится в продаже в лучших столичных скейтшопах.
тоесть на входе нельзя будет купить?
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:23   #16
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
оч хотел Галланта увидеть
жаль, что без него
больше всего нра из планБ
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:24   #17
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
никто не знает где можно купить билет в шопах?будет список?
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 22:26   #18
S.K.
c'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном пути
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: щ
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
нормал будет
если билетов ограниченно будет
c'mon вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 23:44   #19
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
если экзамена в этот день не будет то пойду
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 23:47   #20
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
года 2 назад об этом мечал....
****************
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot