Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > PLAN B Moscow Tour
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2008, 12:46   #181
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
бобров нормально откатал
foto model вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 13:02   #182
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
от роджерса fs lazerflip и свич 360флип
от шеклера фотка моя с ним
блантслайд по радуге и 360 360flip через фанбокс
от маккея мелон из Огромной рампы в мини рампу это ваще здец..
продам полностью подписанный плокат
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 13:10   #183
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Ты только пи*дить можешь
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 13:16   #184
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Тада тебе не сюда вообще это скейтборд форум
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 13:20   #185
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЖЕРЕБЕЦ
Я гГЫГЫГЫ
Цитата:
Сообщение от ЖЕРЕБЕЦ
ПИ дЖеЙ?ЭтА ЧТо КАк В САн АндреАС Тока тАм Си джеЙ!Хаха
Цитата:
Сообщение от ЖЕРЕБЕЦ
Хихи БоБРОв Гыыы
Цитата:
Сообщение от ЖЕРЕБЕЦ
ФотА МАдЕЛь СпаСиПКи ЗА РЕпКу
Цитата:
Сообщение от ЖЕРЕБЕЦ
Я тОжи ТакоЙ транСфер каГ Маккей СдеЛАю
Цитата:
Сообщение от ЖЕРЕБЕЦ
ТИ Ни ЗНаЕш Че ТогдА ГоВОриШ!Ааа вЫ пОдумалИ Что я НА скейти Эта - НЕЕеет я В раМпе НА рОлииках А на СкейтИ тОка Учусь
Цитата:
Сообщение от ЖЕРЕБЕЦ
Ну Я же На СкеЙте НАчинАю тоЖе
Ты чмо ебаное пиши нормально!!!
Youth вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 13:23   #186
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Ваще был бы дэвид блэйн про его честь - отправил его бы к динозаврам =)Реально флудер какой-то на всем форуме отписал.Посмотри.
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 15:02   #187
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Хочу в очко
Ты чмо ебаное пиши нормально!!!
сразу Тимочкина Антона представил, как он говорит- "чмо ты ебаное!!!"
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 15:05   #188
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Хочу в очко
Ты чмо ебаное
Очко в своем репертуаре)
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 16:40   #189
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от city$TAR
ПЖ лад муDак какой то...
Себя почаще бы критиковать не помешало...
Цитата:
Сообщение от Вика
вы б еще падашли бы к пиджей лэдду и сказали бы ему в лицо тип чо ты не катаешь. бесит такое отношение
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 16:55   #190
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от soul
такое мясо было при входе на автографф сессию
прям ваще жестко)))
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris
демо есть демо если ты учасник команды то ты должен катать, я нечего неимею против того что он некатал, просто я ехал чтоб посмотреть и менно на его катку...а её небыло! вот так вот, но впинципе там был шеклер...и я доволен от увиденного...
вобщем не стоит ниче говорить про пиджи, если вы всю жизнь катались бы одни в гараже то вам бы тож было бы стремно еслиб на вас стока народу сматрели, я проехал почти 500 км чтоб только на него посмотреть и ни че все равно доволен демо, када все уже стали со ступеней прыгать я подошел к нему и похвалил типа:"все равно ты маладец, профайлы у тя крутые, наверна седня не твой день просто((("
вот, кто то сказал что он накуренный был, ну хз, еслиб я в таком состоянии также обсолютно не подымая руки делал бы ноузмэнул нолли флип аут на таком расслабоне как пиджи то был бы очень рад
И при это пиджи все таки не парковый скейтер а чисто стрит...
шеклер вобще парк взорвал просто, мега стабильный очень запомнились его харды через стол и ступени, афигенная треха трансфер и кэб флип))) от роджера думал свич треху хотяб через стол сделает((((

Последний раз редактировалось Patrick; 07.06.2008 в 18:47..
Patrick вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 23:53   #191
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
жалко не смог поехать( говорят круто там откатали они...
Цитата:
Сообщение от city$TAR
план би - зазнатые
просто убивает то что они на спотах вообще ничего не сделали вроде толком...в 1й день проходили по европейскому-потом пошел дождь, потом на октябре тоже дождь...на победе Шеклер ниче с белого гэпа не сделал- ссылаясь на то что ему роста не хватет-просто тупость...он в 15-16 лет с 17 флип сделал и чет там ему хватило роста...
ниче не снимут и уедут...хотя моглибы и с академие ченить снять и по коломенской и победу с октябрём вынести чемнибуть ацким за 5 эти 5 дней
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 23:59   #192
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
ему роста не хватет
реально бред
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 01:39   #193
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=Mxb6pozb2-4
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 01:47   #194
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Eyeless
http://www.youtube.com/watch?v=Mxb6pozb2-4
оказывается очень многого не видел...
по разным причинам ((
флип бс теил заебок вообще...
но хз...всё равно не понравилось демо...
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 02:15   #195
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
посомтрел отчет вроде норм откатали че всем не понравилось не знаю
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 03:12   #196
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Eyeless
http://www.youtube.com/watch?v=Mxb6pozb2-4
музыка просто ноу коментс...
хз вялый отчет, там наверника было круче...по отчету вообще если сравнить с дэмо сирки в том же абилити
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 03:15   #197
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
мы взяли доску роджерса
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 03:26   #198
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Motor
мы взяли доску роджерса
"буржуи купили наше счастье-украдем его!!"))
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 04:49   #199
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
ему роста не хватет
реально бред
Да кто вам вобще про рост сказал, просто это был первый день катания за всё время, и на белом гэпе я думаю ноги хорошо отбиваются от неудачных попыток
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 11:57   #200
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
да уж лень прям так и перла!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot