Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > PLAN B Moscow Tour
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2008, 01:31   #161
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Шеклер отжог ващее...а вот пж ледд огарчил
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 01:38   #162
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Просто уже избалованы и уровень подрос у самих прилично .вот и придираетесь и правильно делаете,мы чо хуже чтоли???
Кстати к концу лета FALLEN все таки приехать обещают с самим Томасом.Видимо в Москве демо не будет в парке...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 01:40   #163
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
вы прсото не с той стороны смотрите на всё, им вообще по*** на это демо и тур, они уже во стольких местах были, прсото приезжают и угорают, делают чё хотят так как есть деньги, вот шеклера пропёрло сеня он откатал, других не пропёрло и им по***....


то что вы пишете типо ****** пи джей лед ленивый, эт ***ня полнейшая бля посмарите его профайл любой, просто бывает не прёт и не хочется кататся
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 01:40   #164
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
да про фоллен слышал если полным составом приедут то ваще ахиренно будет. еще,говорят осирис приедут в августе, с ДАФЕЛОМ!
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 01:45   #165
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
бляя вот именно профайлы у него пздц крутые, ехал на него посмотреть...а он не стал катать( ну зато шеклер порадовал..
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 01:46   #166
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
бля когда нах парк вообще всё обновят !!!!!!!!!!!!!!!!!! Заехал первый раз в год позавчера и опиздинел от очередного хамства со стороны охраны да фигузы заёбли уже вконец и пыли много очень!!!
Вощем больше туда вообще не поеду
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 01:48   #167
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от city$TAR
план би - зазнатые ленивуе сучки...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 01:57   #168
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
бл им в москве покатать что нашим профанам во двор любой туром
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 02:04   #169
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roma L
бля когда нах парк вообще всё обновят !!!!!!!!!!!!
че заа хрень на заеде на евро геп? со стороны радиуса?"
lencha вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 02:06   #170
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
да ******
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 02:09   #171
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
PJ не катал,видимо был не в настроении...ну или еще что.....Colin Mc Cay в рампе отжигал!Jeremy,уже после того,как все ушли,сделал с 1 раза свич крукед по перилке с 7 ступеней,свич фибл или смит там же,не помню,свич липслайд и еще что-то....Sheckler...ну много чего,запомнился каб флип через фанбокс,флип бс тейл по воллрайду(кстати,перелетев вначале через весь),флип бс лип,360 флип классный,по радуге бс лип,бс тейл,фибл,смитсо ступенек не видел,что он творил!и не видел ,что Джереми делал!мне лично понравилось!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 02:17   #172
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
шеклер МУЖИК ВАЩЕ, до этого никогда такого невидел...в живую! все стабильно, на расслабончике..в стиле ваще крут он..
ща наверно бухают
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 03:12   #173
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ппц канешна так пачитать што тут пишут, для вас старайся не старайся всё не так, вы б еще падашли бы к пиджей лэдду и сказали бы ему в лицо тип чо ты не катаешь. бесит такое отношение люди делают, арганизовывают фсё это а в итоге палучается апять фсё не так, реал зачем тада хадить если везде адин правал.

на мой взгляд фсё было оч крута и не уравне. Ребята фсе действительно старались, тока если б народ еще не лез прям под трюки то была б ащще шикарна. А про лэдда помоему итак фсе знают што он пастаянна адин катается. Вот када сирка приезжали Лопез тож не катал тип он демо никада не катает и чо, это ж ничево не значит.
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 03:19   #174
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
лол, просто наверна у тибя забыл спрасить
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 03:45   #175
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
фсе такийе зайенки))уфф!чмаффки!я спатки))
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 04:09   #176
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
вы б еще падашли бы к пиджей лэдду и сказали бы ему в лицо тип чо ты не катаешь. бесит такое отношение люди делают, арганизовывают фсё это а в итоге палучается апять фсё не так, реал зачем тада хадить если везде адин правал.
демо есть демо если ты учасник команды то ты должен катать, подумай а еслибы все из команды приехали в парк и как пи джи ледд не стали бы катать просто посиделибы и все... чтоб за демо тогда получилось бы?? я нечего неимею против того что он некатал, просто я ехал чтоб посмотреть и менно на его катку...а её небыло! вот так вот, но впинципе там был шеклер...и я доволен от увиденного...

Последний раз редактировалось Джо Било.; 07.06.2008 в 04:22..
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 11:57   #177
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
я был,демо понравилось,но народу было слишком много это взбесило.
контест среди наших на лучший трюк тож ниче так.
а вообще ожидал увидеть большего
колин маккей ваще потом ушел,не получалось вообще нихрена у него.В общем нормально,но можно лучше.
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 11:58   #178
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Шеклер деньги хорошо отработал.Вместе с Роджерсом круто на ступенях попрыгали.Говорят они от свлих спонсоров (Рэд Булл)просили шлюху за 50 штук.Видимо поэтому только у них была цель на что то накатать)Запомнился Шеклеровский хард через 7 и фэки каб трансфер.Маккей тоже молодец,порадовал.А Пи Джей че то вобще скучным был..видимо с женой посрался.
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 12:00   #179
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от foto model
кто выиграл ужин с план би??
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 12:31   #180
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
пи джей накурился в мясо))
посмотрел бы я на вас, как бы вы катались)
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot