Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Новые шорты Nike(Moscow)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2008, 19:45   #1
S.K.A.T.
superfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущее
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Новые шорты Nike(Moscow)


Последний раз редактировалось superfuture; 27.06.2008 в 02:57..
superfuture вне форума   Цитата
Старый 17.05.2008, 22:14   #2
S.K.A.T.E.R.
number number number number number number number
 
Аватар для number
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
фуууууууууууууууууууууу
помойка
ярлык сфоткай
__________________
Я

http://vkontakte.ru/id8693617
number вне форума   Цитата
Старый 17.05.2008, 23:39   #3
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
уроцкие ппц, хоть и найк..
Boston вне форума   Цитата
Старый 17.05.2008, 23:43   #4
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
в футбольца на районе заепца гонять
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 01:07   #5
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от eSApparel
а чек взять забыл при кпокупке
вот нах ты это написал?ахахаха ппц
в любом магазе тебе дают чек в руки или в пакет кладут...а не сам там берёш его откуда-то
ну хотя для такого дауна как ты бывают исключения...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 01:16   #6
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
OllieWood чётто прихуевает
ащщ вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 01:40   #7
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от eSApparel
OllieWood
блять, ты только на форуме можешь пиздить? я спросил кто ты есть ваще в арбатике, причём ни у одного человека спросил, все ответили, что ты даун мелкий пфффхахаха пиздос ваще......................
пфффф,"спросил в арбатике" ахахаах
мля ты во дворе будеш выё что ты там спросил у когото и они сказали....мне по х.. что говорят а уж темболее на арбате,вериш?
зато отлично всем ясно кто ты, очередной модник который тусит на арбате и типо всех там знает...сидит и нихера толком не катается.., а потом на форуме когда ченить впаривает стоит комут те написать и ты понты дешевые кидаеш,нулевые
меня убивают такие дебилы которые пишут такую херь
Цитата:
Сообщение от eSApparel
я спросил кто ты есть ваще
Цитата:
Сообщение от eSApparel
в арбатике
ахахаха
Цитата:
Сообщение от eSApparel
Знаешь, жалко тебя стало, после всего, что повелось узнать о тебе.
Цитата:
Сообщение от eSApparel
Я тебя знать не знаю... зато стебалов про тебя достаточно наслушался
(последние 2 цитаты из другой темы, как ты там типо "отмазывался" насчет худди и ремня...)
"я слышал...." "про тебя говорили...."
представляю уже как ты седиш на большой гране...и пи...шь там про каждого...
вот из-за таких как ты споты и гавнятся...

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 18.05.2008 в 01:42..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 01:53   #8
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
ну посты типо "я на арбате,я на пп....и тд слышал про тебя...." я чет не припомню чтоб писал...а даже еслиб такое было,то это глупо нереально чтоб это писать...
Цитата:
Сообщение от eSApparel
Слушай, цытаты, адресованные тому человеку не цытируй, там большая история, длиною в жизнь...
я цитировал ради того лишь, чтобы ты задумался что ты пишеш чушь насчет того что ты где-то слышал и тд...складывается впечатление что ты и во время учёбы и во время катания только за спинами трепишся о ком-то и всё...
подумай об этом...
надоели тёрки эти т.к. в них такойже смысл как и в выше указанных цитатах...продолжать этот гноб-себя не уважать , бб

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 18.05.2008 в 02:00..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 01:59   #9
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
на белых урина заметна!
белые шорты это не к добру!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 02:00   #10
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Хорош, парни, из-за ничего опять начинаете!
Что один, что другой, один другово назвал лохом, а другой поспрашивал на 'арбатике', самим не смешно?
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 03:46   #11
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
OllieWood
I'm a Hustla

убери этот статус у себя. Тебя еб,ёт где и на чём он сидит? катает или нет?


а, ты андрюша, заебаал сплетничать и обсуждать кого-то..


пиздееец, ей богу, как дети...
Boston вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 23:32   #12
S.K.A.
natural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Пабеда
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Андрюша, я не верю, что к тебе хоть кто-то ссыт приехать. Ты Мохамед Али что ли?)))

Старая бабка сплетница ты и ссыкло редкостное, соскакиваешь каждый раз, как возникает вероятность получить по своему инди-пидорскому ебальничку)) Нахуя спрашивать, кто такой? Типа если *****, то можно выебываца, а если впоряде ряха, то нет?) Вот встреться с ним сам и посмотри, что он из себя представляет. Кстати, малыш, я звонил позавчера, чего трубку не берёшь?

[ADDED=natural]1211135573[/ADDED]
Кстати, Андрюша, очко трясёца так, что аж 2 раза *вопрос закрыл*)))

"он своим каждым постом это в очередной раз доказыает."-это ты доказываешь, что ты сплетник и бабёнка
natural вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 00:54   #13
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от natural
инди-пидорскому ебальничку
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 01:11   #14
S.K.A.T.E.R.
Regular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнаетсяRegular Fit уже зазнается
 
Аватар для Regular Fit
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 718
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от eSApparel
Я тебе не малыш это раз, два - я не инди
Про пидора ничего не сказал..)
Regular Fit вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 02:54   #15
S.K.A.
natural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Пабеда
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
а чего говорить, *** отмажешься) Детка, почини свою сирокку, ага))
не инди, хочешь цитату? лови:*ты ничего не понимаешь, я инди, я не могу жить без музыки, без музыки я бы просто сдох, тебе не понять. если бы не зи хоррерс и арктик манкис-я бы не жил сейчас*

ах да, прости, ты же давно не интересуешься футболом, это я дурак, пишу ***ню всякую. прости, надеюсь не обидел, ваши ведь вроде очень чувствительные и ранимые, я слышал
natural вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 11:43   #16
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
аще бред полный идите а свалку или в ПС со всякими гонами на друг друга нахрен темы то засорять???на таких как вы модеров не хватает!Шорты - не для катания все таки,такие порвуться и тем более белые...выше говорили "в футбольчик погонять" это да.
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 20:04   #17
S.K.A.
natural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Пабеда
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
уахаххахахахахахаха
у меня есть свидетели)))))))))))) вэ хоррорс ему не нравяца. андрей, имею полное основание считать вас 3.14здоболом

прощай? а как же по щщам отхватить? ты же обещал мне встречу
natural вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 20:21   #18
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
хлопок ухахахаха
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 20:44   #19
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
тёрки за инди в каждой теме)
похвально

[ADDED=Simple]1211211860[/ADDED]
зачехляйте уже
Simple вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 21:31   #20
S.K.A.
natural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Пабеда
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
хм... не знаю никакого АП кроме Александра Пушкина, но он, вроде, аську не застал, застрелили в гетто(

когда я там был и звонил тебе-ты трубочку не брал)

*кстати, нассчёт наши вроде чувствительные... нашы не пишут в , не помню точно, допустим 2 часа ночи, в пьяном виде, смс содержательного плана: "умираю"*

1) был бы жив АП, но бы за нашЫ тебя на дуэль вызывал=)
2. умираю? а я такое писал? ну может быть... это ещё раз доказывает, что я к ВАШИМ не отношусь)) см. ник)

обсуждения закрываются и переносятся на телефон, надеюсь возьмёшь трубку, когда в очередной раз буду на арбате))
natural вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot