Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Лица форума
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2008, 01:22   #23421
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abe
http://i29.tinypic.com/20gefm1.jpg
пижон)
как бандит 90х
__________________
Strawberry Fields Forever

http://gorelovdmitry.gallery.ru/ фотоштучки
Evro вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 01:23   #23422
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от retrocaine
давайте бить ебала за звание инди скейтбординг ру 2008?
тебе легко говоорить.ты в Питере)
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 01:28   #23423
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
ну тут большой процент труёвых инди проживает
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 01:54   #23424
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
труевые инди
http://i018.radikal.ru/0805/ee/f05a730c9bd4.jpg
тётка не тру
__________________
Мюзик

Последний раз редактировалось Liar-Liar; 16.05.2008 в 01:57..
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 02:07   #23425
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
а с чего вообще на девочку наехали??
Изображения
Тип файла: jpg x_8cb5c6b0.jpg (34.0 Кб, 133 просмотров)
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 02:09   #23426
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
мод =DDDD
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 02:24   #23427
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Evro
как бандит 90х
да, да, да!!
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 02:25   #23428
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Liar-Liar
Питер это банальность...Питер это угрюмость...А вот на счёт двойки и эмо-геев то тут ты вообще не прав МАлышшшшш,Э)
у вас этих клоунов больше чем во всей России и спасибо за это таким рыгаловкам как Мод и Пятка)
на счёт оригинальности ты тут залупался по чём зря вообще кастати...Сам то давно искал в себе оригинальность и не повторимость наверно?!)для тебя ведь это так важно............Оригинальным ты не станешь быкуя на девушку с которой даже не общался...это только опускает тебя...чувака из КУЛЬТУРНОЙ столицы нашей страны...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 02:40   #23429
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
аминь

[ADDED=Liar-Liar]1210887651[/ADDED]
=DDDD
редко эмарей у нас можно увидеть, мода видимо прошла, теперь их место инди заняли

ПС я где-то тут орал о своей оригинальности?
__________________
Мюзик

Последний раз редактировалось Liar-Liar; 16.05.2008 в 02:43..
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 02:47   #23430
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
перед тем как видеть оригинальность в других, подумай сначала о себе...может тогда молчать о некоторых вещах начнёшь)
а на счёт эмищенский я сужу по своему опыту....жил у вас и жил у нас...имею право сравнивать...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 02:47   #23431
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
да тут эмо везде продид и в переходах подайте музыкантам
не так правда как на арбате но всеже

а в четверке когдаа была последний раз одни ублюдки тусуют ходят и выебываются, телки по вишесу и диты фон тиз в лосинх сосутся...хотя не уверена что всеже была телка но ладно.у нас по другому все ходят и геи у нас *****тые в париках
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 02:53   #23432
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Сообщение от Suite
перед тем как видеть оригинальность в других, подумай сначала о себе...может тогда молчать о некоторых вещах начнёшь)
а на счёт эмищенский я сужу по своему опыту....жил у вас и жил у нас...имею право сравнивать...
в каждом есть что-то оригинальное, просто я предпочитаю не орать об этом ожидая каких-то комплиментов и восхищений. просто мне сильно не нравятся люди которые так делают, а потом ещё говорят о своей самодостаточности - как-то не вяжется одно с другим.

ПС давно в питере был? с осени-07 больших скоплений эмарей не видел, сейчас редко единичные экземпляры, видимо не пережили зиму.
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 02:56   #23433
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
ну на самом деле Аня *****тая
__________________
Strawberry Fields Forever

http://gorelovdmitry.gallery.ru/ фотоштучки
Evro вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 03:22   #23434
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Цитата:
Сообщение от Liar-Liar
в питере был?
я тут до сих пор их стало меньше но они все равно тусуются
Цитата:
Сообщение от Liar-Liar
я предпочитаю не орать
не ебет 24 и 26 это не яйца


вам ваще не насрать?
индивидуальность да ща модно и всегда было быть индивидувльным
хахх херня
ваще слово такое индивидуальное

я колапсирую как личность!

есть два значения слова индивидуальность

женская и мужская особь
а все остльное это ебала и влияние на мозг западом ебана
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 10:25   #23435
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
кто такие инди ваще?
Изображения
Тип файла: jpg img058.jpg (203.4 Кб, 145 просмотров)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 10:34   #23436
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
блядь так заебали
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 11:22   #23437
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
Питер это банальность...
ахахахахааххаах..пффффффффф.
а Москва такая нев***овая оригинальность,ага,да.
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \

Последний раз редактировалось mistery; 16.05.2008 в 11:28..
mistery вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 11:22   #23438
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
ваще откуда вы это инди высрали
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 12:14   #23439
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
каждый по своему уникален
но черт,значит никто не уникален
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 16.05.2008, 13:03   #23440
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
Цитата:
Сообщение от ^^
каждый по своему уникален
но черт,значит никто не уникален
все одинаковы своей уникальностью, между тем уникальности похожи только названием сл., все люди разные

2 Teply

знакомые лица =)
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot