Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > ваши трюки на видео!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2006, 14:14   #561
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MaLы_Ш
Вот я кручу верчу 360флип с Гэпчика то на ЯМобилу заснято =)))
если чесно то не очень
низкий..
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 15:12   #562
S.K.A.T.
MaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только начался
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от deck
если чесно то не очень
низкий..
кто не очень низкий?? (гэпчик ) иль не очень 360флип был низким?? )))
MaLы_Ш вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 15:16   #563
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Трешка низкая...
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 15:32   #564
S.K.
Beagle есть куда стремитьсяBeagle есть куда стремиться
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Г.Долгопрудный
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Я недавно выполнил выполнил НОЛЛИ ЛАЙЗЕР ФЛИП через фанбокс,встал на мануал проехал три круга вокруг скейт парка на мануале и в конце сделал БИГ ХИЛ АУТ.снял всё на камеру но видео очень много весит и с кидывать не хочу!!!
Beagle вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 15:38   #565
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Beagle
Быстрее удали!

Последний раз редактировалось Liam; 25.09.2006 в 18:22..
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 17:16   #566
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
Beagle ха, лох.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 17:35   #567
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Beagle
Я недавно выполнил выполнил НОЛЛИ ЛАЙЗЕР ФЛИП через фанбокс,встал на мануал проехал три круга вокруг скейт парка на мануале и в конце сделал БИГ ХИЛ АУТ.снял всё на камеру но видео очень много весит и с кидывать не хочу!!!
Приколы в таком стиле вышли из моды пару лет назад...
Obana вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 23:12   #568
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
stalefish и попытка флипа

[ADDED=тохин]1159207593[/ADDED]


[ADDED=тохин]1159207845[/ADDED]
олли)))))))

[ADDED=тохин]1159207935[/ADDED]
ну и сделаный флип конечно))
Вложения
Тип файла: zip 1.zip (162.4 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: zip Тохин.zip (63.6 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: zip Молодца.zip (66.7 Кб, 60 просмотров)
TVeye вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 12:56   #569
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Тохин.выкинь флип и попытку на сервак(вэбфайл и т.п)плиз
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 13:13   #570
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
все конешн хорошо, но качество, хер чо видно, на телефон снимали.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 15:16   #571
S.K.A.T.
MaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только начался
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Норм, но токо я не понял ето трамплин иль ступени!??!
MaLы_Ш вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 21:07   #572
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
вот 360флип во флету на Арбате
http://download.yousendit.com/CA4F947F76DADE7C
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 21:12   #573
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
СКЛИЗ

слип-оны крутые, а на трюк чет внимания не обратил

Ну а на самом деле неплохо так, мне понравилось...
ОНО вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 21:50   #574
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
http://download.yousendit.com/0560F6271D2E9F46

тре сманж...50-50 сгавн....фекки бс флип смрад...
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 22:19   #575
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Зацените Hardflip в бок, как у Hermana

[ADDED=-=KNUT=-]1159291166[/ADDED]
Сорри вот ссылка
http://slil.ru/23170249
knut вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 22:23   #576
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
-=KNUT=-
круто!)
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 22:33   #577
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Спасибо

[ADDED=-=KNUT=-]1159292024[/ADDED]
Кстати, вот еще Varial Heelflip (в этот же день снимали)
http://slil.ru/23170335
knut вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 23:00   #578
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
-=KNUT=-
Тоже круто,но хард мне больше понравился)

[ADDED=Liam]1159293620[/ADDED]
tic..tic..TAC!!!
Нормально...
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 23:05   #579
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Вот нолли тре с парапета на Победе
http://slil.ru/23170482
knut вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 23:07   #580
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
хард очень красиво... мне нра...

нолли тре тоже сытно...
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot