Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > порффисионалам если таковые есть!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2005, 22:19   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Red face порффисионалам если таковые есть!!

здраствуйте фингербордисты все вы вроде так близко и в тоже время так далеко вроде побалтать можно ,а вместе потренироваться нет. меня интересует может ли начинающий фингербордист у которого нет друга по теме занимаясь фингером по 3-5 часов в день стать молотком в етой сфере спорта????Вот я например занимаюсь с 15июля и по сей день 7сентября мне нравится фингер но мне кажитсья что я делаю чето не так
а в школе все про игры да про футбол нескем даже обсудить как надо правильно делать тот или иной трюк.
  Цитата
Старый 07.09.2005, 22:37   #2
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Спрашивай, а чё ты делаешь из трюков?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 22:40   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кикфлип треху пытаюсь импасибл рейлы всякие названия не знаю так-что позорится не хочу знаю тока что делкаю 50-50,5-0grind, bordslid
  Цитата
Старый 07.09.2005, 23:05   #4
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Ну и нормально!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 10.09.2005, 19:00   #5
S.K.A.T.E.
Duka есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для Duka
Регистрация: 26.09.2004
Адрес: Украина/Харьков
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Exclamation

Та все норма. У меня фингер чуть меньше года. Щас уже дохера всего умею. Ну конечно же я еще не профак как... как некоторые. Ну вот сегодня через кота всякую фигню делал. Сделал Triple Kickflip. Легко делаю Kickflip FS Boardslide, 360 Flip, Kickflip, Varial Kickflip... А вообще многие скейтеры на фингерах тоже гасают...
__________________
Охеренный сайт о Grand Theft Auto!
Ко-ко-ко!
Duka вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 23:11   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking не один ты такой

я в коледже учусь на фингере катаюсь 4месяца в коледже на меня пялятся как на больного из детского сада умею дохренища front, back side olle, kickflip heelflip 360 heelflp и kickflip вощем перечислять долго!!!
  Цитата
Старый 23.10.2005, 08:57   #7
S.K.A.
=BAM= есть куда стремиться
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Одесса !!!!!!
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
3НАЕШ Я ТОЖЕ ТАК НА4ЕНАЛ ОДИН, И ПОСАВЕТОВАТСЯ НЕ СКЕМ НО МНЕ НРАВЕЛОСЬ И ШЯС МНОГО 4ЕВО УМЕЮ А КОТАЮСЬ Я ПОЛТОРА ГОДА УСПЕЛ ПОМЕНЯТЬ 2 ФИНГЕРА НО ШЯС ЕШЁ И НА ФИНГЕР МОТО У4ЮСЬ НО НА НУМ ГОРА3ДО СЛОЖНЕ !!!!!!!!
=BAM= вне форума   Цитата
Старый 23.10.2005, 23:22   #8
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
просто катайся в своё удовольствие, прогресс идёт сам
__________________
Sophie Monk + gallery
мoй ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 25.03.2006, 04:16   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я катаю полтара года...не 4увствую ся про...но в своем городе не могу найти се противника....я умею такие фихи как:
кикфлип андерфлип
бэкфут кикфлип...реверт
кики..вариалы ..360 флипы и хилы теже на мануалы...
гринды и слайды с вариациями....
ну и коро4 фингер пи3датая вещь...полюбому еще годик откатаю...то все ...буду про...ведь в финге прогресс в ра3 20 больше 4ем в скейте
  Цитата
Старый 25.03.2006, 16:09   #10
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
я себя считаю про
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 00:39   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скоко катаешь??
  Цитата
Старый 26.03.2006, 11:56   #12
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
2 года умею очень много
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 18:51   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я 1.5 ....хаха.... ..мне тут у себя себе противников не найти
  Цитата
Старый 26.03.2006, 18:53   #14
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
RaPH
то что ты перечислил в москве умеет каждый 3
WAU вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 18:55   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ага....

[ADDED=RaPH]1143381326[/ADDED]
а 4ем ты меня удивишь??
  Цитата
Старый 26.03.2006, 18:56   #16
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 18:58   #17
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
RaPH
че ты хочешь услышать? что я умею?ахах
WAU вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 18:58   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
это..я вспомнил....прикольный трюк....хил ту тэйл ту трисиськи флип аут
  Цитата
Старый 26.03.2006, 18:59   #19
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
не сделаешь!
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 19:00   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ага...давай 4увак...удиви...

[ADDED=RaPH]1143381620[/ADDED]
хил ту тэйл не сделаюю...а все другое бе3бэ
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot