Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 01:19   #1281
monSTR есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Может было уже, но когда я прыгаю, то приземляюсь не по-ходу движения, а под неким углом и приходится выравнивать, а иногда и падать. Пробовал ставить по-разному ноги, но успеха не прибавилось, только наоборот сделал 90 олли и разбил локоть :D может сталкивался кто?
monSTR вне форума   Цитата
Старый 04.05.2010, 12:43   #1282
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Razzzor, на ходу очень помогает через что-то прыгать. я помню с рюкзаком был как-то раз, а в нем пару балонов с краской было. ну я такой. ёпт, если приземлю на него, то так ёбнет. так и научился прыгать с высотой))

можно на что-то, например 2-3 ступеньки, учится прыгать

monSTR, это с непревычки. подсознательная боязнь упасть/неудачи. ну то есть ты всегда ходил обычно, прыгал и прочее. а начал боком. со стороны хорошо заметно, но тебе не особо. во время прыжка ты пытаешься немного выровнятся, чтобы приземлится по привычному вперед лицом. просто как бы надо перебороть, так что катайся и не заморачивайся, само пройдёт. или с каким-нибудь бордюром, реши, что прыгать будешь ровно и задрачивай, пока не получится
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 05.05.2010, 19:41   #1283
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
у меня вот какая проблема,технику олли понял,но никак не могу осуществить как бэ =) 2 олли из 10 выходит,на очень медленной скорости,одну ногу подтягиваю,и щелчковую иногда то забываю,то просто не успеваю...
есть какие то советы? или просто практика...
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 05.05.2010, 20:16   #1284
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
практика онли, ну уже не раз писали что в идеале добавлять видео, что бы было понятно и наглядно, в любом случае, если катаешься с кем то, то со стороны всегда виднее что не так
Patrick вне форума   Цитата
Старый 06.05.2010, 15:56   #1285
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kEn1x Посмотреть сообщение
у меня вот какая проблема,технику олли понял,но никак не могу осуществить как бэ =) 2 олли из 10 выходит,на очень медленной скорости,одну ногу подтягиваю,и щелчковую иногда то забываю,то просто не успеваю...
есть какие то советы? или просто практика...
ну...Практика,Практика,и ещё раз Практика.Просто если ты практикуешся то ты начинаеш сам понимать свои ошибки и соотвецтвенно их исправлять.Ну а если неуспиваеш ногу подтягивать значит ты сильно рыпаешся делай трюки спокойно и всё

Последний раз редактировалось KaktyZzz; 22.05.2010 в 18:15..
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 17:22   #1286
pop23 есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
а как на олли вытяжку делать ? хоть до одурения щёлкаю не могу , всё равно мож щёлкаю не правильно, обясните плиз )))
pop23 вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 18:06   #1287
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Ведёшь ведущую ногу вверх, подгибаешь ноги в воздухе. Всё про вытяжку) Глянь видео на Youtube, может точно поймёшь всё)
Tricker вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 10:27   #1288
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
А у меня такая беда...учу олли на ходу...пытаюсь перепрыгнуть бутылку.Щелкаю,вытягиваю...подлетаю довольно высоко,а нога щелчковая в полете куда-то назад уходит,в итоге я ловлю доску только одной ногой...в чем дело?Или просто нужно практиковаться?
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 10:30   #1289
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
К себе подтягивай ноги.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 10:36   #1290
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
К себе подтягивай ноги.
Так я вот вроде подтягиваю,а в итоге нога где-то сзади...на месте неплохо получается...ну буду практиковаться!)
Еще вопрос.Если на месте олли примерно 30 см,то в движении будет выше или примерно на такой же высоте?
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 10:45   #1291
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
вообще оно ниже обычно))
Tricker вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 10:47   #1292
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
вообще оно ниже обычно))
Ясно!)ты долго учился олли?)
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 10:55   #1293
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
честно я уже не помню)) На мой взгляд, любой трюк на скейте нельзя довести до идеального состояния, но если ты будешь делать его каждый день, то с каждым днём он будет лучше, стабильнее, выше и красивее)
P.S. Но вообще, нормальное олли, с хорошей вытяжкой, высотой, чувством контроля доски я начал делать где-то в середине 2 сезона.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 10:58   #1294
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
честно я уже не помню)) На мой взгляд, любой трюк на скейте нельзя довести до идеального состояния, но если ты будешь делать его каждый день, то с каждым днём он будет лучше, стабильнее, выше и красивее)
P.S. Но вообще, нормальное олли, с хорошей вытяжкой, высотой, чувством контроля доски я начал делать где-то в середине 2 сезона.
Ясно!)Я буду практиковаться!!!)))
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 11:55   #1295
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
у меня было так что в движение выше прыгал. просто я через что-то пробовал перепрыгнуть и получалось сильнее вытянуть, чем я бы просто подпрыгнул на месте
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 16:08   #1296
blackShadow есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
я к примеру за 6 дней уже доску отрывать начал гдето ммм... на 30 см. только вот в езде пока плохо идёт..((
но как говорят: сначала теория , потом практика и всё получиЦЦЦЦа))))))
blackShadow вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 18:57   #1297
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от blackShadow Посмотреть сообщение
я к примеру за 6 дней уже доску отрывать начал гдето ммм... на 30 см. только вот в езде пока плохо идёт..((
но как говорят: сначала теория , потом практика и всё получиЦЦЦЦа))))))
Вот я также!!!На месте вообще норм...см 25-30...а в движении вообще пока никак...то ли страх...то ли практики мало.
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 20:30   #1298
Игорь Евстегнее отстойИгорь Евстегнее отстой
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ступино
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
ууу у меня новый рекорд 4 доски.
__________________
А ты ***бала блядская, я тебя зарежу тварь
Игорь Евстегнее вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 22:35   #1299
Alyssar есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Господа,помогите.
Не понимаю что делаю не так.Не получается у мну.
Вроде бы резкий щелчок, но лечу либо очень на низкую высоту, либо доска летит без меня и всё рано на не очень большом расстоянии.
Да,ещё не очень понял про вытяжку.
Может быть в чём другом проблема...Объясните пожалуйста^^
или может есть хорошее русское видео.
P.S. Если вам не сложно, то можете сами попробовать снять^^

P.S.S. Заранее большое спасибо
Alyssar вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 18:20   #1300
Ромачег есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
помогите олли в движение делаю хорошо и в высоту и в длину в высоту бутылка колы в длину 4 бутылки колы не как не могу через лестницу перепрыгнуть гдето 5 ступенек небольших раньше просто назад нажимал четыре ступеьки пролетал без олли а щас хочу попробавать с олли есть у кого нибудь советы?
Ромачег вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot