Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Мешает ли скейтбординг Вам учиться ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2005, 16:27   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мешает ли скейтбординг Вам учиться ?

Мне лично мешает, но я сам в этом виноват! все мои мысли только о скейтбординге , когда было сухо на улице, я не делал никаких уроков, а сразу шёл кататься.....родителей уже достал своими разговорами и т.п
мешаетли вам?
  Цитата
Старый 28.11.2005, 16:29   #2
S.K.A.T.
krivoy есть куда стремитьсяkrivoy есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2004
Адрес: москва
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
а я когда учился , мне наоборот учёба мешала скейтбордингу ....
а щас работа мешает ....
krivoy вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 16:36   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ха, точно! надо было тему наоборот назвать )))
  Цитата
Старый 28.11.2005, 16:42   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Unhappy п

Мне тоже иногда некогда покататься!Весь блин в учёбе!ЕщЁ школа такая ботаническая!
  Цитата
Старый 28.11.2005, 16:44   #5
S.K.A.T.E.R.
PhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PhiLL_3000
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
а я из за того что начал катать (года 3-4 назад) на учёбу на столько забил,что сейчас даже чуток желеть стал !!!в инсте месяца два уже небыл!!!!! так что я думаю что (не дай бог,иначе повешусь ) через месяц я буду в армии!!!!!хотя мне сказали что у меня астма,но надо зарегистрировать!!!!!
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
PhiLL_3000 вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 16:47   #6
What is fucking going on?
alex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шаги
 
Аватар для alex_sk8
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 414
Рейтинг мнений:
Мне не мешает, всё-равно катаюсь вечером, уроки делаю после школы, либо после катания, при этом и учусь оч хорошо.

Я вообще я считаю, что учёба должна быть на ПЕРВОМ месте, ведь покататься всегда успеешь, а пока ещё бесплатное образование, надо учиться
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE

Последний раз редактировалось alex_sk8; 28.11.2005 в 16:53..
alex_sk8 вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 16:48   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне мешает но мне пох...й , да и родители уже поняли что бесполезно с этим боротся.Вот я и катаюсь в своё удовольствие.
  Цитата
Старый 28.11.2005, 16:49   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Когда выдается шанс покататься, с превеликой радостью забиваю на все что можно и иду катать
  Цитата
Старый 28.11.2005, 16:51   #9
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
мешает сука
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 16:56   #10
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
ну по идее мешает так как я не делаю уроки из за этого .... но эт тока поидее потому что я даж када не катаюсь их не делаю ... и учусь хорошо большинство 5 ... просто на уроках слушаю иногда ...
xFess вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 17:24   #11
S.K.A.T.E.
!DEMON! есть куда стремиться!DEMON! есть куда стремиться
 
Аватар для !DEMON!
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от xFess
ну по идее мешает так как я не делаю уроки из за этого .... но эт тока поидее потому что я даж када не катаюсь их не делаю ... и учусь хорошо большинство 5 ... просто на уроках слушаю иногда ...
Та же самая фигня...вобщем скейт есть,нет, все равно я уроки не делаю.
Но блин в этом году экзамены здавать а катать так хочется.....говорят у "абитуриентов" лета вообще нет(((( максимум в августе можно отдохнуть чуток
!DEMON! вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 17:25   #12
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
пипец
мысли маленьких детей, в большщей степени...
дозабиваетесь... скейт-это ничто по сравнению хотя бы со знаниями, от кот. вы отказываетесь
это бред забивать на более важные вещи, чтоб взять и покататься
\

надо уметь совмещать, я так весь 11 класс делала, а щас совмещать не получается, а забивать на важные вещи нет смысла... - ради чего спрашивается

крутой скейтер-это не тот, кот. распиздяй и гордится тем, что забивает на все ради катания, а тот, кто умеет совмещать катание, учебу, а может быть и работу
а это возможно, но не всегда
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 17:27   #13
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
я совмещаю
\помоему такая тема уже есть
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 17:35   #14
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Да, да совмещать это круто. Но у меня уже выробаталась
определенная привычка учиться где-то за 2-1,5 месяца
до сессии и меня это устраивает. Остальное время я ничерта
практически не делаю. Зато сейчас весь в долгах и катаца почти
нереально.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 17:39   #15
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Да времени не хватает!причем очень...
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 17:40   #16
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
кроме скейта,ни о чём думать не могу и не хочу-всё время одно другому мешает
crank вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 17:51   #17
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
SK84LIFE
тоже не плохо
главное, что тебе удобно было!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 17:58   #18
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
нет не мешает,по выходным катаю
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 18:10   #19
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
А мне нет!! Потому что делу время, а потехе(тоесть скейту) час!!=)))
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 18:30   #20
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Угу учеба мешает моему катанию=)
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot