Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Это уже наглость просто
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2007, 01:32   #1
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Angry Это уже наглость просто

Теперь в АДреналин по выходным вход 250р.Сколько еще можно повышать цену.В парке крыша течет,по всему парку лужи,а они цены повышают,совесть отсутсвует напроч,мозги походу тоже.
Sunshine Day вне форума  
Старый 17.10.2007, 01:40   #2
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
они наверно на ремонт крыши собирают...скотины 2
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума  
Старый 17.10.2007, 01:40   #3
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
совсем ебнулись там все
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 17.10.2007, 01:41   #4
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
ДА ДА ДА
ВАЩЕН АХИРЕТЬ!!!
Я СЕНЯ БЫЛ!!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАНИК НАХЕР ЗАЛИЛО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО КАТАТЬСЯ
ЗАЛИЛО НАСТОЛЬКО ЧТО АЖ КИНК НАХЕР ПРОРЖАВЕЛ!!
ДА И ВАЩЕ ЧЕ ЗА ПИПЕЦ ЦЕН БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
250 ЗА ВХОД ЭТО АХИРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИ ТОМ КАТАТЬСЯ ЕЩЕ В ЕБАНУТЕЙШИХ УСЛОВИЯХ КОГДА ТЕБЕ ВСЕ МЕШАЮТСЯ И ЖДАТЬ ПО ПОЛЧАСА ЧТОБ СЪЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕСИТ!!!!!!!
КРЫШУ ПОЛГОДА ПОЧИНИТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!
+ БАР ПОДОРРАЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАЩЕ ПРОСТО ПИПЕЦ
Я КАНЕЧНО НЕ СПОРЮ ВСЕ ИДЕТ К ДОРОЖАНИЮ НО БЛЯ ХЕРЛИ НА СТОЛЬКО СРАЗУ
НА 50 Р
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума  
Старый 17.10.2007, 01:56   #5
S.K.A.T.
Пышная Mарфа отстойПышная Mарфа отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: в сарае
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
******
теперь чтобы нормально сьездить надо минимум 400р брать
Пышная Mарфа вне форума  
Старый 17.10.2007, 01:59   #6
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
ахахахах да чет решил съездить в парк,приезжаю вот там говнище,на центральном какието ведра стоят) цены в баре подорожали на 1\3, вход повысили,думаю собирают на ремонт крышы хотя на ее ремонт обошлось бы пару часов прибыли в день...сжечь парк

[ADDED=AzoT]1192568372[/ADDED]
они с улыбкой смотрят на всех)))ну а что могли бы сразу вход в 500 сделать)))))конкурентов у них нету ,парк 1
AzoT вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:00   #7
S.K.A.T.E.
Швед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербог
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
им....
__________________
а ведь не деток шикнул то...
Швед_мопед вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:00   #8
S.K.A.T.
Пышная Mарфа отстойПышная Mарфа отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: в сарае
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
бля морс двойной стоил 30 щас 60 аахахах ваще
Пышная Mарфа вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:01   #9
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
теперь надо по быстрому абонемент покупать,пока он по старой цене продается.
Sunshine Day вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:03   #10
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
ппц азот ваще прав все дело то в том что конкуренции некакой и они сами себе хозяива какую бы цену непоставили все равно все будут попрежнему ездить..но вот надо просто устроить как нить денек или даже 2..например на выходных субботу и воскресенье зделать байкот парку.......чтоб эти 2 дня некого там небыло...и тода посморим на них че они там будут делать..
Боровик вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:06   #11
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Боровик
зделать байкот парку.......чтоб эти 2 дня некого там небыло...и тода посморим на них че они там будут делать..
и как ты себе это представляешь?
Sunshine Day вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:07   #12
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
жесть бля единственный парк и такое гавно...сраные монополисты
и самый тупизм в том что придёться подчинится...и даже если цена возрастёт до трёхсот и выше..деваться некуда...мрази
может в зеленоград ездить)
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:07   #13
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
да там приезжают дядьки пузатые покататься на роликах и поиграть в боулинг для которых что 500 что 1000 вход безпроблемен,засчёт ролледрома с нынешними ценами они не разорятся никогда)
AzoT вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:07   #14
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Блин ну это возможно я тебе говорю прсото надо желание и немного времени...
Боровик вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:07   #15
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Боровик
ну да вас же хватает только что бы на форуме поматериться))))))....
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:08   #16
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
хорошо что еще есть парк на воробьях)правда непредставляю катание там в минус 30, зато пока смело можно рассекать в куртехе
AzoT вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:10   #17
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
я вот прсото придставил такую ситуацию что открывают новый парк гдето в центре там..и тода все просто про сраный медведковский адреналин забудут........
Боровик вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:11   #18
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Цитата:
Сообщение от Боровик
т новый парк гдето в центре
мы подумаем над этим с Тумми
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:14   #19
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
вот я думаю если бы вход в парк скажем был бы по сотке то впринципе парк бы всеравно небедствовал...и процветал но прсото это уже наглость так цены взвинчивать а нечего для парка неделать втом году построили 7 ступеней и на этом все прекратилось.....хотя там можно поменять половину фигур ..
Боровик вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:15   #20
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Боровик
я вот прсото придставил такую ситуацию что открывают новый парк гдето в центре там..и тода все просто про сраный медведковский адреналин забудут........
вроде рядом или в европейском на киевской открыть хотели,видел много инфо про это,чтож думаю на фоне этого центра они неокупились бы никак ваще,вот поэтому вместо парка покачто топшопом можно радоваться
AzoT вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot