Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Свежая или нет
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2007, 00:09   #1
frik есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Свежая или нет

иногда обламывает, что попадаются сухие доски, у нас в ебурге это очень часто случается, даже если доска без винта, как можно определить сухая или нет доска? не считая винта...
frik вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:11   #2
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
а к вам доски как попадают?из москвы или из питера везут?
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:13   #3
frik есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
от куда тока не везут, и из москвы и из питера и из...
frik вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:29   #4
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
по звуку.....ты об асфальт стукни интуитивно ты почувстуешь
Flipok вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:29   #5
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
по запаху от доски определяю... Свежая доска пахнет сильно и спецефично. У продавцов так же полезно спросить бывает свежая ли(часто врут так что лучше доверится обонянию)
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:41   #6
S.K.A.T.E.
Mr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только начался
 
Аватар для Mr_Chito
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Чуткий слух и обоняние помогут в выборе доски
Mr_Chito вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:43   #7
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
при ударе о МРАМОР доска ЗВОНКО звучит то СУХАЯ! если глухо то СЕКС!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:56   #8
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Be@V!s
при ударе о МРАМОР доска ЗВОНКО звучит то СУХАЯ! если глухо то СЕКС!!
так что желательно в магаз с собой возить мраморные плиты чтоб не облажаться хахахаха
knut вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:59   #9
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
я в душе мою када высыхает я сразу понимаю что сухая
__________________
мам я хочу чтоб меня снимали но потом бы я их убивала
ПАЦАНЫ МЕТАЛ ЖЕСТЬ (С) СОРТ
Нет, третий раз на сноуборде, типа поворачивать трудно (с) СЕНЯ
ай да пэрсик (23:09:37)
вытягиваю неочень зато хватаю на мертво
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 01:01   #10
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
так что желательно в магаз с собой возить мраморные плиты чтоб не облажаться хахахаха
ну так и надо!!))
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 01:06   #11
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frik
от куда тока не везут, и из москвы и из питера и из...
тогда не парься, они у вас уже не очень свежие приезжают.они пока до москвы, питера доплыват уже подсыхают, а потом их ещё и на складе туда сюда, а потом только вам их везут.так что вот так.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 01:25   #12
S.K.A.T.
+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: улица
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Be@V!s
при ударе о МРАМОР доска ЗВОНКО звучит то СУХАЯ! если глухо то СЕКС!!
вроде наоборот)
__________________
ненавижу спорт
ненавижу спортсменов
+C-H-I-C-K-E-N+ вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 01:52   #13
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
ну во первых как раннее было сказано можно определить по щелчку
не знаю,его надо чувствовать.это видимо приходит с опытом)

еще модешь положить деку рисунком вверх и встать на нее,если она легко прогибается,то значит свежая
также свежие доски должны приятно пахнуть свежей доской(типа каламбур) и лаком,если не бланковая
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 22:14   #14
S.K.A.T.E.
HaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстой
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: питер kOLPaK
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
а если не легко прогнётся ?)))))
HaPkFLiP вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 22:59   #15
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
а если не легко прогибается, то включи голову и подумйай, что это может значить
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 23:13   #16
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
а если она ещё и хрустеть начала, то серьёзно задумайся о том, чтоб включить голову)
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 23:17   #17
того рот
сопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущее
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений: 25
на досках где ценик весит обычно написано дата прихода по ней и определяй но опятьже могут на*****
__________________
Les 4ikok
сопли вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 23:19   #18
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bonanza
на досках где ценик весит обычно написано дата прихода по ней и определяй но опятьже могут на*****
ну в некоторых магазах эта дада гденибудь вообще в жопе или нет.рэд драгон тото же.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 23:49   #19
S.K.
Kiborg есть куда стремиться
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Люди, кто катается на арбате, помогите найти одного скейтера!!!!! Позарез нужно!!
Kiborg вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 00:28   #20
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kiborg
Люди, кто катается на арбате, помогите найти одного скейтера!!!!! зарезать нужно!!
Jorik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot