Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Свежая или нет
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2007, 00:29   #21
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kiborg
Люди, кто катается на арбате, помогите найти одного скейтера!!!!! Позарез нужно!!
создай тему "помогите человека найти".сразу офтопить надо.блин
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 01:43   #22
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
попробуй поджечь...если сгорит быстро - то сухая, если будет тлеть - то мокрая...в любом случае никак не определить какая дека если винта нет
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 23:18   #23
S.K.
СЛАДКИЙ позор
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
самый шлак сухой в сквоте на октябрьском поле
СЛАДКИЙ вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 23:28   #24
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
прям в шопе по полу декой несильно стукни если звонкий звук значит свежак
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 23:49   #25
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
а если не легко прогибается, то включи голову и подумйай, что это может значить
это значит что доска не резиновая!!!
бешаный банан вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 23:58   #26
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
по стуку
Flipok вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 00:21   #27
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
у продавцов вообще бесмысленно спрашивать...ибо они всегда говорят что свежие....
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 00:24   #28
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
понюхай ... если воняет значит свежая ....
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 00:48   #29
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
В Сквоте на Добрынки продавцы не помогут.Там быдло.А ваще да,новые воняют сильно
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 16:26   #30
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
время покажет!
такчтонеобламывайся и бери понравившуюся
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 16:54   #31
S.K.A.T.
ГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстой
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: МИТИНО
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
по запоху нюхай что б уксусом не пахла а свежестью пахла вкусно



еще совет пали дизайн на сайте производителя сча рисунок производитель сал часто менять примерно раз в 4 месеца меняют вот пропалил и вмагаз смотри чтоб дизайн свежий был и бери свежак будет только за исключением лого там не придсказуемо мож доска лет пять лежит и вам впаривают
__________________
Владыка
ГУСЬ-жиган. вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 17:07   #32
S.K.
СЛАДКИЙ позор
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scuba
понюхай ... если воняет значит свежая ....
СЛАДКИЙ вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 17:30   #33
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от НА ВПИСКЕ
я в душе мою када высыхает я сразу понимаю что сухая
Jorik вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 22:47   #34
S.K.A.T.
Киpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шаги
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
ломаешь доску и нюхаешь.если пахнетдеревом илаком,клеем (если не высох)если не пахнет ни чем-трухляГГГ
Киpa Кусай crew вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 01:34   #35
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
я купил baker leo romero Neck face, через 3 дня сломалась, тэил... вот теперь только на дешовых кататюсь и бланках
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 14:17   #36
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
думаю по щелчку об пол, можно определить какая доска
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 20:22   #37
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
надо поджеч, там сразу поймешь, тока чтоб продовцы не видили.
Donavon вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 21:38   #38
S.K.A.T.
БУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СТРОГИНО city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
да должна вонять лаком если свежая
__________________
Ты крикнешь что Москва сосет, нет Москва рулит...
БУРЖУЙ вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 21:44   #39
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
ну если идёшь покупать себе новую деку можно глянуть в инете на каком либо буржуйском скейтшопе новые модели, ну и соответсвенно при выборе склонятся больше в их сторону
rowl вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 21:57   #40
S.K.A.T.
Sk@terBoy92 отстойSk@terBoy92 отстой
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
Смотреть нужно чтоб без винта была, чтоб в салофане(а то если салофана нет, то значит какието гопники сперли наклеички и доска уже старая), а еще лудчше если друзья в шопе работают спросить давно ли был завоз. А щелчок у новой доски хоть у сукой хоть у свежий одинаков, а вот через пару дней катание становится ясно сухая доска или свежая.
Sk@terBoy92 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot