Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Это уже наглость просто
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2007, 21:10   #201
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
давайте соберемся всем форумом, и разьебем их кантору
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:10   #202
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Хотя бы человек 10 набрать и все реально сделать
ну собрал ты 10 человек,и че ты дальше делать будешь?
панк! вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:14   #203
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Искать помещение, договариваться и думать как и что делать. Не так уж и сложно все, было б желание.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:23   #204
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky
чё ты смеёшься??
тут люди посты набивают а он
хахахаа
прости...

лично моё впечатление по прочтении всех этих 14 страниц темы, то что нихрена вы так и не сделаете а пи#деть все готовы.
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:35   #205
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
ооо я на форуме давно не сидел,а сегодня зашел посмотрел и терь знаю,я завтра в парк сабирался,ууу на ВОробьи!
SuperStar вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:36   #206
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
да даже если в выходные туда не приедет не один скейтер вообще не один...всёравно приедет 10 роллеров в экстрим зону+всякии мелкии со своими дружками родителями тётями и тд.....будут кататься там + возьмут ролики на прокат потом пойдут поедят все в бар раз 10 сбегают купить воду поиграют в убогий левый боулинг ихние отцы пока в бильярд рубанут и вот те и навар.....чтобы они о чём то задумались это нужно чтобы у них был большой убыток .... очень большой убыток.....и если эти убытки продолжаться будут месяцок или два то тогда они снизят цены а так их не напрягает что 10 форумцов и еще 10 друзей этих форумцов непоедут)темболее крыша протекает у скейтеров а у тех на ком делается большой навар в роллер зоне ниче не протикает и больше дня бы точно не протекало....

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 18.10.2007 в 21:38..
Johnny Blaze вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:43   #207
S.K.A.T.
Sk@terBoy92 отстойSk@terBoy92 отстой
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
Блин парк конешно хорошо но если сделать туда вход 30 рублей то там столько гопников будет что не покатать даже будет! И вообще идея хорошая, но чтоб ее воплотить нужно много денег и много связей! Ну если что удачи...
Sk@terBoy92 вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:47   #208
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Sk@terBoy92,
по-моему единственная твоя грамотная мысль
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:47   #209
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЗАБАСТОВКА
 
Старый 18.10.2007, 21:51   #210
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
эххх былиж времена 2 года назад парк летом и в будни и в выходные стоил 120...зимой в будни до 4 100р а после 150!!!по выходным 150!
SuperStar вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:52   #211
S.K.A.T.
Sk@terBoy92 отстойSk@terBoy92 отстой
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от degot
Sk@terBoy92,
по-моему единственная твоя грамотная мысль
У меня много грамотных мыслей, но не все пишу, а ты че за мной следишь что ли?
Sk@terBoy92 вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:53   #212
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
на самом деле жаль,зимой нечего будет делать..ток если где под навесами катать,да и холодно!
скейтборд-никогда небыл мажорным видом спорта!
а в последнее время такая тенденция преобретает
массовый оборот.
ЭМО вливается в скейт Б*Я продолжать дальше не надо даже!
столько эмоций-просто разрывает.
Добрались и до парка,завышая цены,и всё больше тинэйджеров,которые кроме как на доске стоять ничё не знают ни про культуру ни про что вообще!ОБИДНО!
так что я буду и дальше катать по уличным спотам,имея проблемы с властями,и продолжая стоять на учёте
dreamcatcher вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:59   #213
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
робоцып - на вписке сказал он мне сказал)))))))))))

Последний раз редактировалось flippp; 19.10.2007 в 16:42..
Брусника вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:02   #214
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
нужны 10 мужиков.
желательно скейтеров-строителей инженер конструктор человек управляющий всем этим менагер скейтер, инвестр желательно банкир скейтер, и один человек работающий с помещениями можно левого)
вот тогда это в теории возможно)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:05   #215
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
да гоните чтоли
забостовки ваще непомогут нефига
смеритесь с тем что повысили плату на 50 рублей
Meloch вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:05   #216
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
вероятнее всего никто ничем и не пошевелит пока какой нибудь инцедент не случится с этим связанный
rowl вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:11   #217
S.K.A.T.
Sk@terBoy92 отстойSk@terBoy92 отстой
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rowl
вероятнее всего никто ничем и не пошевелит пока какой нибудь инцедент не случится с этим связанный
Найдите безбашенного панка и пусть он в парке на фанбоксе из за ведра с водой сломает себе ногу и подаст в суд на парк, ему выплатят бабос и на этот бабос он откроет новый парк)
Sk@terBoy92 вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:14   #218
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Sk@terBoy92
если бы ты сломал ногу, ты что деньги потратил бы на всех?Смешно просто.
Я считаю моя травма - мой ущерб!
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:18   #219
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от Sk@terBoy92
Найдите безбашенного панка и пусть он в парке на фанбоксе из за ведра с водой сломает себе ногу и подаст в суд на парк, ему выплатят бабос и на этот бабос он откроет новый парк)
ну ты и олень уахахаха
Meloch вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:22   #220
S.K.A.T.
Sk@terBoy92 отстойSk@terBoy92 отстой
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
Панка я сказал! Панкам срать, или анархиста какого нибудь запустите с разгонки прям в ведро!
Sk@terBoy92 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot