Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > старики
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 03:13   #81
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от 7astra
приходится выживать среди быдлявости, овцевидности и закомплексованности основного населения страны.
Цитата:
Сообщение от skatesucks
вы все уебки сраные идите все жопу и засуньте свои доски себе в жопу пидоры сраные
Хахаха вот пример нарисовался)
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 03:59   #82
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 112
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
вот пример нарисовался)
Цитата:
Дата рождения
18 September 1996 (13)
еще какой
binbin вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 22:30   #83
registered
producer есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Парни, очень нужен скейтер от 25 лет и выше (чем старше тем лучше) кто сможет сделать красивый прыжок для съемок в рекламе билайна. Съемка 11го февраля, dв Москве, проба с 7-9 февраля. За деньги (зарплату) Молодых много, но нужен именно человек постарше- в идеале 30-35 но уж хотя бы 25 остальное подладим гримом. И именно кто умеет хорошо делать трюк или крутой прыжок. Подробности обрисую почтой bagan77@rambler.ru Или дайте наводку где они сейчас??? Олдскульные скейтеры из 90х...
producer вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 23:34   #84
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/id3952992
Roooman вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 23:52   #85
S.K.A.
Birmingham отстойBirmingham отстой
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: msk
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
берестов нужен...
он старше
Birmingham вне форума   Цитата
Старый 08.02.2010, 04:50   #86
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
лайтово выписываем у себя в марьино после длительного перерыва ,кто в армии был ,кто учился,кто женился и всё в таком духе)))
очень рад тому ,что поддержали(пусть не многие ,но всё же)приятели ,с кем начинали и катали изо-дня в день и продолжаем теперь.
big up massive

Последний раз редактировалось Cartoon; 08.02.2010 в 04:52..
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 08.04.2010, 19:46   #87
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
а старик на скейтдоске - это тот который с бородой или который долго катается?)))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 18:09   #88
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Я гоняю на лонгборде на работу.
У нас построили миньку, начал ходить туда по возможности, а мне 33 уже давно.
И сыну 3 года уже.
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 18:21   #89
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
так что там про встретиться?
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 18:38   #90
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
может в питере ?
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 18:56   #91
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Австрийцу и ЕЛу привет из краснодара.
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 19:12   #92
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
Цитата:
Сообщение от Zaphod Beeblebrox Посмотреть сообщение
может в питере ?
да не обязательно)
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 01.08.2010, 15:54   #93
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
http://indisco.ru/gallery/azone/20100731
А вот мои фотки на лонгборде.
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума   Цитата
Старый 05.09.2010, 23:33   #94
DonnieRaw есть куда стремиться
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Привет.
Дело такое, катаюсь (еще недолго и, соответственно, херово). Все бы ничего, дело хорошее. Но одному, конечно, не так кошерно, как если бы с кем-нибудь за компанию. Так вот, хотелось бы чё узнать, есть кто-нибудь из ребят, кто регулярно катается, и при этом возрастом, типа как я, лет от 22-х примерно?
понимаю, что мне с моим уровнем (очень плохим, 1-ый сезон катаюсь. но стараюсь, бля, пездец как) надо в детский сад к 13-летним школьникам, однако же...
спасибо за внимание
DonnieRaw вне форума   Цитата
Старый 11.11.2010, 13:09   #95
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Здравствуйте, дорогие мои!
Ну куле сказать)
Крайний раз катал в 2009-м году осенью. После постоянной езды на авто кости и резвость уже не та, чувствую себя буратино)
По жизни занимаюсь авиацией. Интересы сместились в сторону машин, карьеры, образования, бизнеса, молодых доступных женщин, и не менее доступных дам в возрасте, пьянок с друзьями и поездок хер знает куда, ну и прочей старческой фигни)
Думаю семью заводить. Через месяц мне 25 будет)
Все адьёс!
Если что звоните, буду рад бухнуть старой гвардией в любом месте.
Телефон в профиле.
Закончил МАИ в 2009-м. Ракетный инженер типа)
7 июля было 10 лет как я на фанере.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 26.11.2010, 04:40   #96
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
21 год, откатался толи 6 толи 7 сезонов, нерегулярно , с перерывами по всевозможным причинам. Уже 2 месяца не катался - жизнь скрутила,работаю 4-5 ночей в неделю,диплом пишу, + девушке внимание уделять надо..с весны время появится,думаю постоянно снова кататься. Друзья побросали ВСЕ. Очень напрягает и угнетает(( приходится кататься одному постоянно, но в этом есть свои плюсы конечно. Бросать не собираюсь пока ноги держать будут, пусть и с перерывами. как то уже
прирос к доске, не могу себе лето без фанерки представить) дома в шкафу нижний ящик досками сломаными завален, почти все сохранял, не выкидывал, ну максимум штук 8 не довез. Если вдруг электричество кончится хватит,чтоб всю зиму камин топить
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 18.12.2010, 11:57   #97
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
обидно что люди в возрасте от 20 уже редко катаются,Берестов,Струков,Бобров-единицы,да и то не светятся,кроме Боброва,ну ему грех не светиться-Юнион крю нормально в этом деле развивают райдеров,за что им респект
T-pud вне форума   Цитата
Старый 04.02.2011, 00:53   #98
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
самому уже 25 с половиной...не катался по причинам на стока низким что противно даже вспоминать...сейчас вот решил снова покатать...не стоял на фанерке много лет...года три или около того...даже не помню ваще позор(((....желание есть а сил бля нет(и всему виной даже не эти лишние кило а что-то в душе...бля ваще хз...как это объяснить не знаю но смотря на всех молодых я в шоке...как легко им даётся....

НО буду стараться....старое хотяб вспомнить что умел...и этого будет достаточно....
а всем тем кто катался или катается... совет один),,,просто катать пока есть желание и не важно где и как....
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 27.03.2011, 20:02   #99
registered
Norb есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
я только начинаю катать..
Norb вне форума   Цитата
Старый 28.03.2011, 00:17   #100
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
скоро 20,из них катаю 4 года, с каждым годом всё больше забот, но стараюсь катание не забрасывать, надеюсь с летом больше возможности будет катать, так как подсохнет и потеплеет.
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot