Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Посоветуйте с тапками на зиму!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2007, 13:37   #1
S.K.
Creativ есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Exclamation Посоветуйте с тапками на зиму!

Народ, в общем хочу зимой ходить не в зимней обуви, а просто купить толстые, крепкие, понтовые тапки. По-моему лучший вариант Fallen, промодель Thomas. Скажите кто в каких тапках ходил зимой и какие ощущения )).Вот такие хочу на зиму:
Изображения
Тип файла: jpg на зиму.JPG (18.8 Кб, 99 просмотров)
Creativ вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 13:46   #2
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Creativ
По-моему лучший вариант
поиск
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 17:38   #3
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
если хочешь как дебилушка в летних кедах холодной зимой ходить, то самый оптимальный вариант - Fallen Patriot из чёрной замши!!!
бешаный банан вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 21:17   #4
S.K.
Creativ есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Так Fallen Patriot вроде не такие толстые как Rival. Или я ошибаюсь?
Creativ вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 21:34   #5
S.K.
M1ke-Mo есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
бляха муха бери OSIRIS -bronx.Я вот се взял и рад.они высокие и тепленкие.кАк мне показалось.вообщем не прогадаеш
M1ke-Mo вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 22:49   #6
S.K.
Creativ есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Сколько Osiris стоят? Те, которые я видел, стоили 3200р. Это дорого.
Creativ вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 23:04   #7
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
В зимних надо ходить а не мерзнуть в кедах.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 23:25   #8
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
зимних
в каких например ? сейчас такая обувь зимняя, на неё смотреть страшно, не то что носить
woke вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 23:48   #9
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
Цитата:
Сообщение от woke
в каких например ?
Timberland
Nike
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 23:53   #10
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от noga
Nike
если просто высокие то зимой холодно в них будет
woke вне форума   Цитата
Старый 03.11.2007, 23:57   #11
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
vans snowskate
ipath grasshopper, locust
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 04.11.2007, 15:57   #12
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
В зимних надо ходить а не мерзнуть в кедах.
я, например, взял себе айпасы локуст! ваще секс! полность чёрные из замши! и стоят 2700р!
бешаный банан вне форума   Цитата
Старый 04.11.2007, 18:31   #13
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Бери второй мохровый носок одень и всё будет круто,если очень долго не шататься,то можно в любых(тока в сирках меня сеточки(как в каннон 2)убивают)
Копец вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 11:10   #14
S.K.
Creativ есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Бешаный банан выложи фото своих Lacost пожалуйста!
Creativ вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 12:04   #15
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
Купил себе в севене недавно I-path Locust. Очень доволен, для зимы ваще секс
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 13:20   #16
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
adio bam все относительно высокие модели
а вообще айпасы бери, имхо наилучший вариант
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 13:40   #17
S.K.A.T.
Greendaizer первые шагиGreendaizer первые шагиGreendaizer первые шагиGreendaizer первые шаги
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: мск
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Обьясните мне почему для зимы все берут I-Path Locust ??? Почему например те же самые O'connor не нравятся они же тоже высокие ... ??? Чего в Locust пистатого ?
Greendaizer вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 17:49   #18
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Взял ДС!Хрен знает что за модель!Чёрные высокие!Оч доволен!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 18:11   #19
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StasPenza
Взял ДС!Хрен знает что за модель!Чёрные высокие!Оч доволен
Фото моно?
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 05.11.2007, 23:21   #20
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Сообщение от Greendaizer
Почему например те же самые O'connor не нравятся
светлые, загадятся быстро
Ace Ventura вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot