Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > мы с друзьями решили открыть скейтшоп.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2007, 17:34   #61
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Надо расчитать деньги на аренду помещения,обустройство и т.д.Сумма зависит от того что именно ты хошь сделать
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 01:31   #62
AskMyOpinion есть куда стремиться
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
Цитата:
Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
иди откуси голову... севена в сочи нету!!

вот сам себе и откуси
http://www.skateboarding.ru/reading/articles/198/
5 ballov )
AskMyOpinion вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 02:20   #63
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Тышь 300 000 в полне достаточно для первых 2-3 месяцев! Если сам буишь продавцем и все деньги в товар. Потом еще нужно буит немного вкладывать. Ито это буит очень маленький шоп с минимальной арендой и небольшим ассортиментом!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 20:39   #64
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Главное продумать, как уйти от налогов
KblCb вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 11:45   #65
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKATE OR DIE!
лучше скажите скока денег надо хотя бы а там уж решу открывать или нет
34 596,85 $ +-2,76
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 11:49   #66
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
ахахахаххаххаахахаххаах бля парень смешной
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:08   #67
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 62
надо блин начальный капитал большой, крутого дистрибъютора, с хорошими брендами, актуальными для сочинских чуваков, в разных местах преобладает разный стиль!!! чувак, это сложно очень, не берись-лишние траты денег. не факт что прокатит.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 14:33   #68
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
ухааххххахха ваще ну удачи тебе !!!!!!!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 00:27   #69
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
1)Нужно взять у банка окола 1млн рублей.
2)Нужно найти место
3)Нужно его обустроить
4)Нужен дистрибьютор с знаменитыми брендами
5)Когда ты все сделаешь,к тебе приедет санитарная служба и скажет что у тебя антисанитария.Им нужно дать взятку.Потом из пожарной службы придут.Им тоже лавешек подкинуть нужно.Потом менты,потом какие-нибудь бандиты.это всё деньги деньги деньги.В итоге тебе либо спалят магазин либо нахрен отберут!
6)Но если ты преодалеешь все трудности,то не факт что ты расплатишся с банком.Который так же отберёт у тебя магазин.
7)если всё в шоколаде и у тебя нрмальная прибыль ,то респект тебе!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 01:26   #70
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
все это сложнооо,и бабок надо дохуя! не берись за это,проблем не оберешься
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 01:31   #71
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pLaSt1k
не берись за это,проблем не оберешься
и ничего не добьешься
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 01:35   #72
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
с кирой посоветуйся как она так сделала
superheroes вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 01:59   #73
S.K.A.T.E.
SpooKy есть куда стремитьсяSpooKy есть куда стремиться
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
Может ты ещё свой скейтовый брэнд сделаешь???
SpooKy вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 02:03   #74
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
наверна тысяч 50 баксов, но не уверен..
Мне самому интересно сколько стоит открыть скейтшоп!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 02:04   #75
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
наверна тысяч 50 баксов, но не уверен..
Мне самому интересно сколько стоит открыть скейтшоп!
Много))
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 02:05   #76
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
не плохо бы школу для начала закончить хотя бы
superheroes вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 14:20   #77
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
открывай сексшоп!и ниипёт!
super bender вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 14:23   #78
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
да какой скейтшоп...всё это понты дешёвые....если тебе это действительно надо то ты бы не узнавал это на форуме...иди лучше кататься научись
__________________
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 16:51   #79
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !Женёк!
да какой скейтшоп...всё это понты дешёвые....если тебе это действительно надо то ты бы не узнавал это на форуме...иди лучше кататься научись
верно. Тем кому это нужно, ищут связи явно не на форуме и обсуждают явно не со скейтерами "сколько денег нужно на шоп", логично же блин, что ответа кроме "да докуя" вы ничего тут не услышите, так что меньше тупите. Лучше действительно идите покататся )
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 23.07.2007, 18:00   #80
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Ну скажу кое что,что разузнал,надеюсь поможет
Место само проще будет купить,но можно и снемать.
3000$ в месяц -минимальная оренда небольшого помещения в жилом доме.+ уборщица + система наблюдения,стальная дверь,жалюзи,противо пожарная система+обработка сан эпидем станции = 2600$
Ремонт,под скейт шоп = 1500$
+Нужен посредник,который будет заключать контракты с фирмами,которые будут поставлять тебе вещи,доски и т.д.
Это зависит от условий контракта,но и это ещё не всё.
Нужен склад,где всё это будет храниться,с быстрой доставкой со склада необходимого,если вдруг это кончилось в продаже.
Для этого нужен человек,который будет ездить туда сюда.
Ещё нужен компьютер + кассовый аппарат И естественно человек,который будет сидеть за кассой+минимум 1 продавец и 1 менеджер.Ну и естественно не обойдется в нашей стране без взяток,которые придется дать ментам,чтоб не трогали и предохраняли от злых "ЯКУДЗА" Вот и считай там сям дать взять завести привязти
dreamcatcher вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot