Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > мы с друзьями решили открыть скейтшоп.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2007, 23:58   #41
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
крто чувак удаче те в твоём скейтшопе
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 00:22   #42
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
да пригласи на открытие потом если что
Катя вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 00:26   #43
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
а как называться будет скейтшоп?
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 00:27   #44
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
а как называться будет скейтшоп?
скейт ор дай как же еще
Бык вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 00:29   #45
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
название бланковое!
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 00:31   #46
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Трудновато будет конкурировать с севеном
Идея неалё(ИМХО)
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 00:37   #47
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Cartoon иди откуси голову... севена в сочи нету!!
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 00:38   #48
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Я тебе ща голову откушу!!! попутал ёпт
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 00:40   #49
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
всё, забей... продолжаем дискуссию!
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 00:59   #50
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
в 16 лет?
а у нас разве нету никакого запрета на ведение бизнеса лицам до 18 лет... вроде есть...
мона, под поручительсво родителей, на скока я знаю

мож парень мега богатый и все дела)))но то что мозгов маловато это видно))

ваще: деньги+желание+огромный спрос = хороший итог

но сейчас это как то не особо получается, тем более если в Сочи, на скока я знаю там Народу то не очень много живет, а катающего населения я думаю там совсем мало....
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 01:14   #51
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
название бланковое!
О. Я придумал название для шопа
Fuck Blank
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 01:35   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ne, na samom dele eto nemnogo gluapaya ideya.. ne ho4u tebya kone4no razo4arovivat...no vse ge ^^... vo pervih nado o4en mnogo deneg...vo vtorih ti eshe malenkii для biznessa poetomu..hotya poprobuy..i na samom dele parni pravi, nemnogo glupo yznavat y skeiterov vo skolko eto vse tebe vilyetsya )
  Цитата
Старый 08.07.2007, 01:37   #53
Temporarily Banned
divains есть куда стремитьсяdivains есть куда стремиться
 
Аватар для divains
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Latvija:Daugavpils!!! Сообщения: 9998 Сообщения: 1
Сообщений: 378
Рейтинг мнений:
Lightbulb

открой лучше скей-шмот-секонд-хенд...скупай тут а там продавай
__________________
ТОВАРИЩИ!!!ГАЗЕТЫ ВРУТ!!!
В АРМИИ С ВАМИ ХОРОШО
ОБРАЩАЮТСЯ, ВАС УВАЖАЮТ
И ОЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ!!!

ТАКЖЕ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

И СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!
divains вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 01:44   #54
AskMyOpinion есть куда стремиться
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от divains
открой лучше скей-шмот-секонд-хенд...скупай тут а там продавай
nice
AskMyOpinion вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 02:07   #55
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
я думаю у него всё получиться! ща туда повалят сноубордеры со всего мира (т.к. олимпиада будет), а они приезжая домой будут говорить какой это нах крутой город! и тогда туда повалят все кому не лень и скейтеры в том числе! и они будут всем пиздеть типа Сочи - нах вторая калифорния! и тогда туда повалят скейтеры всего мира! и им придётся где-то отаварваться! и они конечно же пойдут тока в его шоп!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 02:12   #56
AskMyOpinion есть куда стремиться
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
prikolno esli bi eto bilo tak.. nu mozhet i polu4itsya...tolko nado 4tobi on otkril shop i togda pravda narod povalit...
AskMyOpinion вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 11:51   #57
Шупшуйт есть куда стремиться
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Волжский
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Реально построить скейт-парк, в нашем городе так и сделали, собрались студенты, начертили план конструкций, и им город выдал денег на стоительство парка. А с магазином, причем с такой конкуренцией и в таком маленьком городе это будет очень сложно.
Шупшуйт вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 12:08   #58
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
иди откуси голову... севена в сочи нету!!
вот сам себе и откуси
http://www.skateboarding.ru/reading/articles/198/
aragons вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 15:54   #59
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
лучше открой сноубордшоп! т.к. олимпиада будет! если те конечно же деньги нужны! а если те пофиг на деньги то открывай чё хош!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 17:23   #60
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
хочешь большой надо много денег

хошь маленький разбей копилку )))
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot