Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Rostov tour to moscow 07
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2007, 03:07   #21
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Цитата:
Сообщение от Old-scool
пин а кто поедет??
Я, Петров Леха, Дима Протасов, Дима "Нойз" а еще щяз уже поехал один чувак. И может еще с нами поедут Серый "Мажега" и Паша
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 08.07.2007, 03:45   #22
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Дима "Нойз"
это единств. чел кого я в лицо незнаю..
а так помоему из остальных лучше всего Мажегу знаю..
Old-scool вне форума  
Старый 09.07.2007, 00:25   #23
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
ты блин шапка мономаха-метлой тя тейжей с форума и куда там у вас в москау посылают в гуково
чё за бред, ахахаха бланк переферия
НА ВПИСКЕ вне форума  
Старый 09.07.2007, 00:41   #24
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pin
Мы скоро приедим в Москву из Ростова. Команда скейтшопа "BOARDak" и другие скейтеры. Нас будет примерно человек 6. Посоветуйте споты на которых можно лучше всего покатать! (кроме поклонки и адреналина).
двайте удивите нас парни)))))))))))))))
Хохлобакс вне форума  
Старый 09.07.2007, 00:43   #25
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
думаю молодого мальчика трудно чем то удивить)
superheroes вне форума  
Старый 09.07.2007, 00:47   #26
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от superheroes
думаю молодого мальчика трудно чем то удивить)
??)))
Хохлобакс вне форума  
Старый 09.07.2007, 04:17   #27
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
2superheroes
2Хохлобакс
Мы для московского уровня катаем галимо! и мы приезжаем не для того чтобы показать свой уровень а просто потому что очень нравиться катать в москве. И просим совета где лучше всего покатать 8-10 дней!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 09.07.2007, 05:33   #28
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
8-10 дней
на десять дней в МОСКВУ?!?!?!? пин поедь на море я тебе говорю это в сто раз прикольней...

[ADDED=Old-scool]1183941203[/ADDED]
Цитата:
двайте удивите нас парни)))))))))))))))
ВАС?! а кто это ВАС?
Old-scool вне форума  
Старый 09.07.2007, 05:58   #29
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от НА ВПИСКЕ
у тя репа хуёвая чтоб пиздить на новичков аахахахах
У меня репуха полностью заслуженная, а не как некоторые делают друг другу за каждый пост ставят чтоб быть типа крутыми с большой репой.Ты так же само сделаеш и будеш гордиться, а мне незнакомые люди ставили!
Причем я всегда выражаю свою мыслю а не подлизываюсь к ветеранам чтоб уважухи добиться.Поэтому на кубики мне почти пофиг, чем больше тем лучше но ради них я просить друга повысить мне репу не буду!
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."

Последний раз редактировалось Street_Er; 09.07.2007 в 06:03..
Street_Er вне форума  
Старый 09.07.2007, 06:05   #30
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Street_Er
AnalFriend 11:21, 28th Oct 2006 обмен репутациями! [Изменить]

__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума  
Старый 09.07.2007, 06:07   #31
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
хм, непонял как это! Если мне поставили за то что я кому то поставил то это уж не я виноват!
И кто такой алалфренд я не знаю на самом деле)но ник клевый
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума  
Старый 09.07.2007, 06:36   #32
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
В Самару заедьте, тож понравиться)))
English Breakfast вне форума  
Старый 09.07.2007, 07:56   #33
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Street_Er
Заметьте всякую хрень пишут тут только те у кого постов штук по 20 всего, нахрена регится на форуме чтоб ублюдские свои писать тут а? Люди собрались далеко ехать катаца, вы бы сами никогда не собрались бы мозгов не хватило только и можете что флудить
А может это боты какие-нибудь))

[ADDED=Hektor]1183949784[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от духишнина
дрищи
духишнина вне форума Добавить к репутации духишнина Пожаловаться на это сообщение
Сама и дрищи, вот дура!!
Hektor вне форума  
Старый 09.07.2007, 11:01   #34
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
Пин, на памятник защитников неба загляните,для новичков неплохое место я думаю...
Цитата:
Сообщение от Street_Er
Причем я всегда выражаю свою мыслю а не подлизываюсь к ветеранам чтоб уважухи добиться.
хоть один нормальный человек гыы))) полностью тебя поддерживаю...
DΣZΣ вне форума  
Старый 09.07.2007, 12:30   #35
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
какие то мразины пишут.. малолетки небось..
сам я обычно езжу на ВДНХ - КОсмос, фонтаны...
Сац, Ганди, в Кузьминки иногда, Поклонка - но в основном пива выпить, в крылатском или кунцевская (не понмю) прикольно, Октябрьская. вот. в последнее время КОСМОС...
Cyka вне форума  
Старый 09.07.2007, 13:08   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
анти тур каётский

ляписом пойдёт 100%
 
Старый 09.07.2007, 14:29   #37
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Половина тут пишут просто чтобы набить постов! Тупо очень имхо!

2Cyka
2>DZ<
Спасибо!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 09.07.2007, 21:57   #38
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
А ещё.Если уровень позволит то съездийет на Новослабодцкую на 10 ступенек, они идеальные проезд выйдете из метро и вокруг торгового центра в котором макдак обойдёте и увидети их.Потом Грань на набережной.Она маленькая ну через 9 ступенек но поколено от станции метро фрунзенская идёте к Андреевскому мосту переходите его и видети грань с левой стороны также там есть 5 ступений на другой стороне и грани наклоные учебные.Потом Библеотека мгу на одной стороны 9 ступеней и грани маленькие через них огромный гэп на другой стороне 6 ступенек грани и парапет по живот, проезд до у нверситета едите там выходите и либо своим ходом либо на тралейбусе до библеотеки мгу.Такэже знаю орошие 8 ступенек но объеснить где они не смогу ибо там дворы.Они врайоне метро кузнецкий мост.Потом перилка по колено через 6 ступенек на парке культуры около завода карсная роза.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума  
Старый 09.07.2007, 23:34   #39
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
2Sheet огромное тебе спасибо!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 10.07.2007, 00:47   #40
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
в Одинцово можешь покатать! пару остановак от паклонки на электричке! там когда въезжаешь в город немного проезжаешь и видишь скпермарке курс! там есть 2 и 7 степенег! парапетик с боку с разгонкой! также рядом фитнесцентр! там сбоку есть мэнуэл пэд! но с одной стороны дорога! поэтому лучше катать там вечерком! также знаю дохрина ступенег и пару спотов! о всех не смогу рассказать! так что если решишь заехать как_нибудь свяжишься, я тебе всё покажу!
__________________
само собой
уга вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot