Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Mystic Cup 2007- юбилейный
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2007, 11:52   #1
S.K.A.
Ищу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только начался
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
Thumbs up Mystic Cup 2007- юбилейный

Приближается Mystic Cup 2007, в этом году юбилейный, проводится вот уже в 14 раз, если кто-то из москвичей или ребят из других городов едет, то отпишите сюда- встретимся в Праге, или может быть даже попадем в один поезд\самолет...

Там должно быть интересно- 40 тысяч долларов призовых обещают накал страстей, специальное добавление к street и vert- пул, спроектированный Брайаном Пэтчем и Дэйвом Дунканом


http://www.mysticsk8cup.cz/2007/en/

вообще что может быть лучше недельки катания в Праге- world famous Сталин Парк, много спотов в новой части города, да и на поезде ехать около двух суток

Последний раз редактировалось Ищу вора; 01.07.2007 в 12:45..
Ищу вора вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 12:28   #2
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
оооо будед ад наверно.....
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 13:02   #3
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
хм....
факаная загранка- у меня её нет!! а так идея очень даже ничего-собрать народа и таким уютным крю погонять по спотам )))
если получится-то я еду
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 13:45   #4
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
офигенно!
жаль, что экзамены вступительные не позволяют поехать((
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 13:48   #5
S.K.A.
Ищу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только начался
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
а вот все западло в загранках- самый малый срок оформления- около 2-х недель (срочный), а вообщем уходит месяц

но вроде бы есть возможность сделать за деньги, только там как правило прокатывают и смываются
Ищу вора вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 14:02   #6
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
это сколько денег нужно на поездку?
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 14:08   #7
S.K.A.
Ищу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только начался
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
после похода в тур фирму станет известно
1,5 тонн зелени с брата и там можно жить вполне себе на 4 звездочки)
Ищу вора вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 14:13   #8
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ищу вора
1,5 тонн зелени с брата и там можно жить вполне себе на 4 звездочки)
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 14:40   #9
S.K.A.
Ищу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только начался
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
можно и 500 зеленых взять и не особо обламыватся
Ищу вора вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 14:49   #10
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
В каких числах???
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 15:46   #11
S.K.A.
Ищу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только начался
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
начинать шевелится лучше уже сейчас- 13 будет первый день контеста, квалификация, разминка

я завтра беру билеты на число 8-е где-то
после мистика еще на недельку задержусь
Ищу вора вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 15:59   #12
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
антиГУК
посмотри на сайте там вся инфа есть
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 16:25   #13
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ищу вора
начинать шевелится лучше уже сейчас- 13 будет первый день контеста, квалификация, разминка

я завтра беру билеты на число 8-е где-то
после мистика еще на недельку задержусь
Ты один едешь или со знакомыми??
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 16:33   #14
S.K.A.
Ищу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только началсяИщу вора путь к славе только начался
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
с друзьями
Ищу вора вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 17:01   #15
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
ах как бы я хотел поехать(
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 19:04   #16
НЕ_знайка есть куда стремиться
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
я б тоже рванул, только вот денег нет
НЕ_знайка вне форума   Цитата
Старый 04.07.2007, 15:44   #17
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
дайте денег !!! ПОЕДУ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА !!!
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 05.07.2007, 03:24   #18
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
вроде из наших пока никто не едит, не слышал
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 05.07.2007, 13:08   #19
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
о там круто
был совсем недавно в чехии жаль до мистика не остался
там ваще очень дешево
и пивоо пивооо пивоооо
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 05.07.2007, 13:27   #20
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Я хочу поехать..
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot