Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > РОМа Иванов VS. армия (((
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2007, 19:07   #161
S.K.
Crazy creek позор
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: K@zan
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tailormade
Сообщение от pilin
в обычной жизни тоже есть дедовщина (например школа, работа

Да она сейчас везде есть!
Crazy creek вне форума  
Старый 25.06.2007, 19:26   #162
S.K.
Little_Punk есть куда стремиться
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
дерьмо, жалко чувака, глядя на таких, как он, я думал что мы перегоним в скейтбординге тупых америкосов. -1 хороший скейтер.
Little_Punk вне форума  
Старый 25.06.2007, 19:34   #163
Че Гевара есть куда стремиться
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
ДА нихуя его не забрали.... Ему 18 еще нету....
Че Гевара вне форума  
Старый 25.06.2007, 19:41   #164
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Tailormade
детский сад?
Наверно ты прав)
Hektor вне форума  
Старый 25.06.2007, 20:34   #165
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Little_Punk
-1 хороший скейтер.
да епт он че туда на совсем что ли ушел? Как будто прям ушел и вы уверенны что там будет плохо и он больше никогда кататься не будет.
English Breakfast вне форума  
Старый 25.06.2007, 22:07   #166
S.K.
Little_Punk есть куда стремиться
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Многие нормальные люди после армии становились отморозками. Рома вряд ли отморозком станет, но я уверен, что он изменится, конечно может повезти с частью, дедов там не буит, потом он будет кататься, но 1.5 года из жизни вычеркнуты как-никак.
Little_Punk вне форума  
Старый 25.06.2007, 22:10   #167
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
И Гулю тоже забрали.А он мочил вобще трёшка с питерских биг фор там.Ноуслайд на победе по гиганской грани.И просто адющие трюки.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума  
Старый 25.06.2007, 22:11   #168
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
после 27 - повторный осмотр, напишут "здоров", и иди работай спокойно... не навсегда же это
да хоть что тебе потом напишут, еси на норм работу пойдёшь то будут проверять по аткой теме..и узнают что в дурке наблюдался
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 25.06.2007, 23:45   #169
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
И Гулю тоже забрали
уже 100 раз написали
AzoT вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:00   #170
dedverterix есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: НН
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Парни, а скока стоит откосить? А то меня скоро забирают!
dedverterix вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:09   #171
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
5000$
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:25   #172
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Вы бы лучше не тут писали, а собрались бы к нему сьездили
Ему бы приятно было бы
Или письмецо написали бы
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:36   #173
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
бля Витю помойму тож забрали сёдня
Августин вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:41   #174
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
У меня недавно друг из армии демобилизовался и рассказал много чего о службе своей.
Отслужил значит в войсках МЧС ровно 2 года, сам он повар по профессии, окончил 9 классов, затем колледж, после пробывал на вышку, не поступил-ушел в армию, мать видимо не хотела чтобы он торчал дома, поэтому так сказать и поспособствовала этому уходу, правда и приплатила военкому, отправили короче его в МЧС служить, войска ГО.

Два года в помойку, ни каких то конкретных учений, ни активных стрельб, ну что это такое, привезли значит на стрельбище пару раз, раздали АК-74 и по 6 патронов на бойца, цель на расстоянии 250 метров, давай боец, хуярь по мишени, попадешь - хорошо, не попадешь - плохо.
Выездов таких по пальцам сосчитать можно и все..

Да есть марш-броски на дистанции 20-40 км с полной боевой выкладкой, есть строевая подготовка, но с этими навыками не по воюешь, это знаешь ли как в первую чеченску, посылали молодняк неопытный, необстрелянный, как раз после учебки, так они и полегли все там дружно..
Не пехотные войска конечно, войска МЧС, но они тоже должны знать необходимые нормативы.

Как он мне говорил первый год службы давался так себе, ко многому трудно привыкать поначалу, хорошо что хоть сержант попался нормальный..
А вообще, их основным занятием было распивание водки, к тому же часть базировалась в районе парка победы, в Москве то есть, ни в какую жопу их не засылали, ну а толку от службы этой почти никакого..

Это если рассказывать вкратце..

А вообще Антон, странный ты, и работа у тебя интересная, и знакомых/друзей наверняка хватает и учишься, скажи какого ражна тебе делать в армии ?
Чтоб приехать не дай бог с отбитыми почками или чем похуже, или может на военку тебя тянет, так смотри и двухсотым стать можно..
Нет там никакой экзотики, это тебе не США и не Израиль.
ну МЧС это МЧС (кстати курсантов они намного лучше обеспечивают чем МО...) а поидее армия и нужна для того что бы мужское население страны знало как стрелять из автомата как чистить его и как копать окопы... если ты хотябы 2 раза разобрал автомат почистил и собрал- ты не забудеш как это делается... я тебе эт о не с потолка говорю, отучился в военной академии 4 года потом понял что зарплата в 7000 руб и рабочий день в 12 часов и все это на бутонке у самолетов меня не устраивает и слинял в МАИ... поидее надо делать сборы на пару мес где народ погонять с автоматом, поиграть в войнушку(действительно клево!) и все всех домой! посути все что там учат человек проходит во время КМБ (курс молодого бойца) а длится он 1 мес- а все остальное- мозгоебство и армейский тупизм! У нас с академии лейтенанты выпускаются и копают дырки для сортиров!
Gecko вне форума  
Старый 26.06.2007, 00:55   #175
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
у меня знакомый на мотобайке гоняет!!! ему спонсора отсрочку сделали!!!
Сырой вне форума  
Старый 26.06.2007, 01:04   #176
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
да ладно Hektor

ничаво смешного нет ...

[ADDED=scuba]1182801796[/ADDED]
Вика

полностью согласен ...

правда всей толпОй к нему не пустили бы , А ВОТ ПИСЬМО !!! ВСЕГДА МОЖНО !!!

ТЕМ БОЛЕЕ У НЕГО ЕСЧО И УВОЛЬНИТЕЛЬНЫЕ БУДУТ !!!

[ADDED=scuba]1182801843[/ADDED]
Цитата:
5000$
вот это просто жесть ....

[ADDED=scuba]1182801889[/ADDED]
Цитата:
у меня знакомый на мотобайке гоняет!!! ему спонсора отсрочку сделали!!!
А У НАС ТАК НЕЛЬЗЯ !!! В СКЕЙТЕ ???
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума  
Старый 26.06.2007, 01:05   #177
S.K.A.T.E.R.
Ахчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербог
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: ghjdjnjhjd
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Скуба или Скаба
ты полный *****
просто
зачем надо ыбло создавать тему?
распиздили на 12 страниц ***ни..
Ромику и так щас плохо а вы тут пиздите и пиздите...

тоже самое что и Аок- зачем надо было создавать статью?!

могу поспорить почти всем вам на него срать,типа пишите ой жалко его очень очень,а сами его и незнали и пишите чтобы репутацию набить
Ахчин Флауренск вне форума  
Старый 26.06.2007, 01:09   #178
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от dedverterix
Парни, а скока стоит откосить? А то меня скоро забирают!
Блин, ты форум плохо читаешь, я же выложил в разделе Разговоры топик по решению проблем призыва, там есть реальная контора, которые не "отмазывает", а дает вполне законную отсрочку.

Цитата:
Сообщение от MoveBitch...
5000$
Совершенно не факт.

[ADDED=Hektor]1182802187[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Gecko
поидее надо делать сборы на пару мес где народ погонять с автоматом, поиграть в войнушку(действительно клево!) и все всех домой! посути все что там учат человек проходит во время КМБ (курс молодого бойца) а длится он 1 мес- а все остальное- мозгоебство и армейский тупизм! У нас с академии лейтенанты выпускаются и копают дырки для сортиров!
Сборы эта кстати хорошая идея, такая своеобразная учебка на пару месяцев с военными играми.
Hektor вне форума  
Старый 26.06.2007, 04:16   #179
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ахчин Флауренск
могу поспорить почти всем вам на него срать,типа пишите ой жалко его очень очень,а сами его и незнали и пишите чтобы репутацию набить
жалко , жалко по человечески . Жалко от идеи что мечта человека разбита, разбита нашей властью.. в стране в которой свобода права и выбора ...
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 26.06.2007, 04:24   #180
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Ахчин Флауренск
могу поспорить почти всем вам на него срать,типа пишите ой жалко его очень очень,а сами его и незнали и пишите чтобы репутацию набить
Репутация на этом форуме не набивается к твоему сведению, а добавляется конкретным лицом за что-нибудь полезное и хорошее.

Последний раз редактировалось Hektor; 26.06.2007 в 04:29..
Hektor вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot