Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > РОМа Иванов VS. армия (((
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2007, 10:07   #41
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
CORE забрали его 20.06 - призыв до 1ого июля идет, так что все отлично) но не отлично для Ромы... жалко, очень
zircool вне форума  
Старый 24.06.2007, 10:39   #42
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
бля он попал ещё в самый гадкий призыв, потому то те кто служит 2 года и щас дослуживает обозлились на тех кому уже служить меньше и будут им показывать кто здесь сладкий сучонок скоротал себе срок
Crash 22 вне форума  
Старый 24.06.2007, 11:03   #43
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
не понимаю?!?!...цена вопроса 3000-3500$. Можно было заработать за 4 месяца и откупиться...почему не сделал этого?!?!
Rogerio вне форума  
Старый 24.06.2007, 11:14   #44
S.K.A.
ODISH есть куда стремитьсяODISH есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
ПАЦАН К УСПЕХУ ШОЛ, А ТУТ БЛЯ НИПОДФАРТИЛО........хуева.....но ничо нипаделаешь, ДОЛГ РОДИНЕ БЛЯ
__________________
А *** ТАМ ПЛАВАЛ
ODISH вне форума  
Старый 24.06.2007, 11:25   #45
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Сраный военкомат
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 24.06.2007, 11:55   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Рому очень жалко!Лучше бы себе вырезал селезёнку и его бы не забрали!
 
Старый 24.06.2007, 11:58   #47
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Желаем ему чтобы всё было хорошо,вернулся и продолжал катать!
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума  
Старый 24.06.2007, 12:13   #48
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
зачем тему то создавать? чтоб все знали блядь?
одному дураку сказали он на всю страну на сайте выставил
теперь остальные долбоебы будут тут сидеть и обсуждать блядь

[ADDED=crack!]1182669237[/ADDED]
все так говорят еще блядь как будто все ромика так хорошо знают и он их лучший друг...уроды.
crack! вне форума  
Старый 24.06.2007, 12:37   #49
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
да пох армия не тюрьма
Jorik вне форума  
Старый 24.06.2007, 12:56   #50
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
^#КоМиВоЕжОр#^
ты бы лучше себе мозги вырезал, чезабред говоришь
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:03   #51
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
да пох армия не тюрьма
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:06   #52
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^#КоМиВоЕжОр#^
Лучше бы себе вырезал селезёнку и его бы не забрали!
ты чо дурак что ли?
да норм с ним все будет
Цитата:
Сообщение от Jorik
армия не тюрьма
aragons вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:08   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ахаххаха скока новых друзей у ромы о котрых он даже не подозревает



http://www.antipriziv.ru/

Последний раз редактировалось propitui; 24.06.2007 в 13:10..
 
Старый 24.06.2007, 13:08   #54
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
кароч вывод темы: Армия не тюрьма
можно закрывать
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:10   #55
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
мне чтото не кажется что после 1.5 года в армии человек придёт и будет продолжать катать
aragons вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:26   #56
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mallory
кароч вывод темы: Армия не тюрьма
уверен??? наша ебуч*я армия как тюрьма
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:45   #57
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack!
зачем тему то создавать? чтоб все знали блядь?
одному дураку сказали он на всю страну на сайте выставил
теперь остальные долбоебы будут тут сидеть и обсуждать блядь
Рано или поздно всеравно начили бы всплывать вопросы!!!
антиГУК вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:49   #58
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от scuba
и забрали в армию !!!
Откровенно говоря, все эти проблемы можно было предусмотреть заранее, если бы поменьше "щелкал клювом", может грубо звучит, но это факт.
Мне лично жаль так вышло, но вообще то все довольно странно, что значит его забрали, не шмотку же взяли в конце концов, а родители где, почему вопрос не решали ?
К тому же не призывной сезон сейчас, непонятка однако...
И Scuba, откуда вообще такие сведения ?

Цитата:
Сообщение от abelmo
мне пох
я сам в армию пойду как доучусь в инсте
У меня недавно друг из армии демобилизовался и рассказал много чего о службе своей.
Отслужил значит в войсках МЧС ровно 2 года, сам он повар по профессии, окончил 9 классов, затем колледж, после пробывал на вышку, не поступил-ушел в армию, мать видимо не хотела чтобы он торчал дома, поэтому так сказать и поспособствовала этому уходу, правда и приплатила военкому, отправили короче его в МЧС служить, войска ГО.

Два года в помойку, ни каких то конкретных учений, ни активных стрельб, ну что это такое, привезли значит на стрельбище пару раз, раздали АК-74 и по 6 патронов на бойца, цель на расстоянии 250 метров, давай боец, хуярь по мишени, попадешь - хорошо, не попадешь - плохо.
Выездов таких по пальцам сосчитать можно и все..

Да есть марш-броски на дистанции 20-40 км с полной боевой выкладкой, есть строевая подготовка, но с этими навыками не по воюешь, это знаешь ли как в первую чеченску, посылали молодняк неопытный, необстрелянный, как раз после учебки, так они и полегли все там дружно..
Не пехотные войска конечно, войска МЧС, но они тоже должны знать необходимые нормативы.

Как он мне говорил первый год службы давался так себе, ко многому трудно привыкать поначалу, хорошо что хоть сержант попался нормальный..
А вообще, их основным занятием было распивание водки, к тому же часть базировалась в районе парка победы, в Москве то есть, ни в какую жопу их не засылали, ну а толку от службы этой почти никакого..

Это если рассказывать вкратце..

А вообще Антон, странный ты, и работа у тебя интересная, и знакомых/друзей наверняка хватает и учишься, скажи какого ражна тебе делать в армии ?
Чтоб приехать не дай бог с отбитыми почками или чем похуже, или может на военку тебя тянет, так смотри и двухсотым стать можно..
Нет там никакой экзотики, это тебе не США и не Израиль.
Hektor вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:52   #59
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Цитата:
почеему два. вроде один же уже теперь оставили
сейчас 1.5 !!!
Вика
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума  
Старый 24.06.2007, 13:54   #60
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Isleworks
удачи Рома!
держись.
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot