Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > РОМа Иванов VS. армия (((
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2007, 02:08   #1
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Unhappy армия (((

............................

вот СЫЛКА :
http://skateboardmag.ru/2007/06/22/zagrebli.html

Я В ШОКЕ !!!
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))

Последний раз редактировалось scuba; 25.06.2007 в 17:28..
scuba вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:14   #2
S.K.A.
rodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Бля настоящее дерьмо!!!!По*** на трюки, главное, чтобы с ним всё нормально было!

Последний раз редактировалось rodriggi; 24.06.2007 в 02:21..
rodriggi вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:16   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
fuckin' shit!!!!
не веритса,расстроен!!!!
 
Старый 24.06.2007, 02:18   #4
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Да жалко парня
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:24   #5
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
главное чтобы в гавно не попасть, не круто =(
маэстро вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:24   #6
S.K.A.
fatman есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Ясенево
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
обидно!!!!!!!
fatman вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:26   #7
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
хз , я надеюсь ,что предки не бросят ...
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:29   #8
S.K.A.
rodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scuba
вот тока 20.06.2007 он был на этом форуме , а на следующий день ... БАЦ ... и забрали в армию !!!
Чё у него за ник-то был?
rodriggi вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:34   #9
S.K.A.T.
Balda первые шагиBalda первые шагиBalda первые шаги
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Ат пля жалко
Balda вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:34   #10
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Ну все, на одного про в городе стало меньше.
мне чтото не кажется что после 1.5 года в армии человек придёт и будет продолжать катать
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:37   #11
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Цитата:
мне чтото не кажется что после 1.5 года в армии человек придёт и будет продолжать катать
почему бы и нет , если есть желание , то всё получиться ...

Цитата:
Чё у него за ник-то был?

не разглошается ...
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:40   #12
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Хоть я и Рому немного знаю, по мне он отличный человек
плюс к тому отличный стиль один из лучших в России
Удачи тебе Ромик....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:40   #13
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scuba
почему бы и нет , если есть желание , то всё получиться
ну знаешь...за такое время можно всё нахер забыть, и потом вспоминать всё сезон.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:51   #14
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
бля раманчег оохкненный пайан пацан прост о адский бля жалкой что его дзабрали мы с уцбой ща оформляем за него и ждём его
crank вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:52   #15
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rodriggi
Чё у него за ник-то был?
хахахаахх
foto model вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:58   #16
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Даже сказать нечего...
Хреново с этим делом шутить учиться надо или военник покупать, это не просто так ведь..
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 24.06.2007, 03:00   #17
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
мне чтото не кажется что после 1.5 года в армии человек придёт и будет продолжать катать
у меня знаакомый 2 года отслужил и всёравно опять стал кататься только у него теперь головы нет ему всё пох мы его теперь коля бешеный зовём
Dead Moon Night вне форума  
Старый 24.06.2007, 03:01   #18
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
военник покупать, это не просто так ведь..
да щас непросто военник купить за 5000$ получиться если есть связи
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 24.06.2007, 03:02   #19
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
ужас... надо было в универ поступать. От распиздяйства такое и случается... Пример: Влад Есаулков - поступил вы универ и спокойно катается дальше параллельно учась. Бред забивать на учебу... иначе бесплатный фитнес на 1.5 года ждёт . А вообще жалко Ромика... крутой парниша катал отменно...
Mr.Rap вне форума  
Старый 24.06.2007, 03:03   #20
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
МИСТЕР ШЛЯПА
ну я понимаю, ну а что ? Тогда или учиться уж или туда
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot