Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как у кого прошел Международный День Скейтбординга???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2007, 12:04   #101
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
ваще блин как на зло весь день ливень шел=(((((
не катал поэтому
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 12:11   #102
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
бухал на выпускном
bonnan вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 23:24   #103
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
А че еще такой праздник есть?! хе-хе...
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 26.06.2007, 23:26   #104
St0pInline первые шагиSt0pInline первые шагиSt0pInline первые шагиSt0pInline первые шаги
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва,Текстиля
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
как последний ботан пошел на экзамен,а потом набухался как свинья!((
пиипец!так бы поучаствовал...
St0pInline вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 03:34   #105
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
в первые слышу
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 03:40   #106
S.K.A.T.
MAGICH отстойMAGICH отстойMAGICH отстой
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
нормально
MAGICH вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 05:09   #107
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Я вот выложил отчет с фотками и текстом, заходите на сайт и читайте как у нас прошел день скейтбординга. Оценивайте, мне очень важно мнение и отписывайте в коментах на сайте. Огромное всем спасибо, всем добавлю репу кто отпишит))

[ADDED=pin]1182989395[/ADDED]
Я вот выложил отчет с фотками и текстом, заходите на сайт и читайте как у нас прошел день скейтбординга. Оценивайте, мне очень важно мнение и отписывайте в коментах на сайте. Огромное всем спасибо, всем добавлю репу кто отпишит комент))
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:11   #108
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
срано прошел!!!все опять надулись,нихрена никто не покатал,а меня на курсы отправили
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:44   #109
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
как любой обычный день.ниче выдающегося.
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 13:48   #110
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
А у нас адски круто!!! читайте полный отчет с фотками на www. r o s t o v s k a t e r .ru

А еще!!!Про то как мы провели GSD во всех газетах написали и по ящику показывали)))Интервью фото и всякое такое)) Порадовало!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!

Последний раз редактировалось pin; 29.06.2007 в 14:30..
pin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot