Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Супер завоз Nike SB
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2007, 09:07   #101
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Все противники Nike SB посланы!
Самый большой ассортимент Nike SB: Dunk High, Dunk Low, Dunk Mid, Blazer, Zoom Tre, Team Edition, Air Zoom FC, Zoom Abington, Zoom Air E-Cue, P-Rod, Zoom Regime, Air Classic SB, Angus, Delta Force! Цены супер низкие, так как в основном это стоковые модели.
http://sndct.ru/news/nike-sb-bolshoy...hop/#more-1944
спасиб за ССЫЛКУ респект чел
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 00:51   #102
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
главное размеров маленьких побольше бы!
superheroes вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 00:59   #103
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
главное размеров маленьких побольше бы!
Вот мелкие размеры раскупили!!!Ну приезжай 38 есть есчё!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 01:33   #104
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
они реально удобнее для катания на много больше всяких Емерик и Эдио....это тояно....проверено
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 01:36   #105
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
они реально удобнее для катания на много больше всяких Емерик и Эдио....это тояно....проверено
Так вот давай без этого!!!!!!
Емерика круче найк!!!!!! а потом уже найк!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 02:06   #106
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
сопля!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 03:33   #107
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Дрозд в обычных "Классиках" катался 2 месяца
вот классики первые у меня были.ну я имею ввиду первые которые я из найк сб купил
так боялся в них кататься...ващееее.так жалко было.потому что мне казалось что они просто мега тонкие и порвуться за 3 дня в мясо
первые два месяца покатался.они просто как новые))))ни одной дырочки.потертостей вообще не видно)вот жопой клянусь)короче в итоге прокатался 4(или где-то 5) месяцев.дальше уже не мог,потому что они просто тянуть перестали,да и просто надоели) олли пэд(хотя его там как такогого и нет) вообще не потерт.не то чтобы дырочек.вообще ничего.отдал их другу.тот в них еще месяца полтора покатался и все.
найк классик сб----лучшее что со мной когда-либо было)в это все трудно поверить.но попробуйте.рискните,проверьте
жаль что размеров нету больше....очень жаль.смели все за неделю.даже в адреналине нет.все смели.суки)купил данки черные сб.посмотрим что из этого выйдет
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 10:46   #108
Banned by Warnings for 5 days
Hello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только начался
 
Аватар для Hello!!!
Регистрация: 19.03.2007
Адрес:
Сообщений: 216
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dashko
сопля!
какашка

какие мы еще знаем умные слова?
Hello!!! вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 11:24   #109
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
вот классики первые у меня были.ну я имею ввиду первые которые я из найк сб купил
так боялся в них кататься...ващееее.так жалко было.потому что мне казалось что они просто мега тонкие и порвуться за 3 дня в мясо
первые два месяца покатался.они просто как новые))))ни одной дырочки.потертостей вообще не видно)вот жопой клянусь)короче в итоге прокатался 4(или где-то 5) месяцев.дальше уже не мог,потому что они просто тянуть перестали,да и просто надоели) олли пэд(хотя его там как такогого и нет) вообще не потерт.не то чтобы дырочек.вообще ничего.отдал их другу.тот в них еще месяца полтора покатался и все.
найк классик сб----лучшее что со мной когда-либо было)в это все трудно поверить.но попробуйте.рискните,проверьте
жаль что размеров нету больше....очень жаль.смели все за неделю.даже в адреналине нет.все смели.суки)купил данки черные сб.посмотрим что из этого выйдет
отправь это диллерам найка ...как в адидасе -расскажи свою историю...
они твой рассказ вставят в рекламный ролик !!!хпхпхахахаххаха
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 11:34   #110
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
вот классики первые у меня были.ну я имею ввиду первые которые я из найк сб купил
так боялся в них кататься...ващееее.так жалко было.потому что мне казалось что они просто мега тонкие и порвуться за 3 дня в мясо
первые два месяца покатался.они просто как новые))))ни одной дырочки.потертостей вообще не видно)вот жопой клянусь)короче в итоге прокатался 4(или где-то 5) месяцев.дальше уже не мог,потому что они просто тянуть перестали,да и просто надоели) олли пэд(хотя его там как такогого и нет) вообще не потерт.не то чтобы дырочек.вообще ничего.отдал их другу.тот в них еще месяца полтора покатался и все.
найк классик сб----лучшее что со мной когда-либо было)в это все трудно поверить.но попробуйте.рискните,проверьте
жаль что размеров нету больше....очень жаль.смели все за неделю.даже в адреналине нет.все смели.суки)купил данки черные сб.посмотрим что из этого выйдет
Да лан тебе!!.Я ща в данках катаю,они у меня так давольно быстро стираються!.И у меня ешё есть класики,но я думал что они быстро порвуться,но раз ты такое написалЮто мож я всётаки попробую в них катать
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 13:28   #111
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
все равно мне не верится что тоненькие найки классик прочны\
superheroes вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 13:55   #112
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
все равно мне не верится что тоненькие найки классик прочны\
я тоже в это не верю!
Просто есть такие люди которые катаются, практически не стирая кед, я канешна не знаю как, но реально это так. Вот у меня есть знакомый у него емерики пашти не стираются......
Так что это не в кедах дело.......
В найках же не супер прочная нестирающаяся замша нового поколения Это бред просто они так может подошли под его стиль катания что он пашти их не стирает..
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 14:05   #113
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
дрозд в любых (имхо) кедах долго кататься будет. вы задумайтесь, почему у начинающих кеды намного быстрее стираются, чем у тех кто уже катает 2-3 года?
Boston вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 14:25   #114
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Boston
те кто долго катаются просто знают секрет вечной Замши?!)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 14:31   #115
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
они знают как проклеивать
Boston вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 14:36   #116
Banned by Warnings for 5 days
Баракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шагиБаракуда атакуй первые шаги
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Гоу гоу гоу
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
ну вот у меня данки кожанные до дырки за 3 дня стерлись...потом еще покатал в них раза 4 и все больше немогу кататься потому что им пришла песда нереальная...хотя я не из разряда тех кто стоит и целый день пытаеться зделать флип на месте..просто раньше у меня стерся оллипед...а вот уже потом на пальце появилась дырочка...так что данк удобные очень..но кода подвела меня...
Баракуда атакуй вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 15:15   #117
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
В них в сокс играть круто?)
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 15:38   #118
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
LAY'S
конечно круто....в них даже Айпод слушать круто!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 15:40   #119
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
везите найк в питер уже!
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 15:50   #120
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
да ладно?
а мне чото не понравилось слушать в них айпод... в них в футбол оч удобно играть.
Boston вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot