Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Супер завоз Nike SB
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2007, 02:01   #81
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
помоемому это попса. Найк н для скейтбординга а для грязного бабла..суются уже туда ,куда им ненадо. Просто некоторым может действительно нравятся модели, но мне вообще никак. Извините.
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:02   #82
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
[][][][][]
Boston вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:04   #83
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Боджикс - попса это то в чем все ходят.. дэсэ, адиё, лакай и т.д. и продаются они где не попадя в любом вшивом магазине.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:04   #84
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
ахахахахахаххаха так тихо опустил все ск8 магазы


АХАХАХХАХА АДДД
Boston вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:06   #85
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
единственная модель у найк которая нравится dunk high полностью белого цвета

бля чето нигде нету их щас

Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:07   #86
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Ну, а че не так что ли? Все гопари ходят в этих брендах и кто то говорит еще что Найк СБ это попса. Чувак ты сам то кто?
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:08   #87
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
ахахахаххахахаха по понятиям базар вести надо йопт...

[][][][][]


найк сб не попса, но если начнут везде продавать ждёт учесть, как и всех ск8 тапок
Boston вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:09   #88
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от Денис М
Рома патроны - тебе ваще для каких целей то надо?
Walk & Skate.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:10   #89
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Денис М, а в найк ходят гопники, которые одеваются хз где (это факт! Найк такая марка, что её завались везде). Просто я выразил свою точку зрения, ничего обидного в жтом не должно было быть. Я действительно так считаю, я понимаю, что тебе будет лучше это всё быстее продать, но такие фирмы, делающие скейт обувку не по мне. Каждый должен знать своё место. Найк суются туда, куда им не надо. Хотя рекламы у них оч классные, не спорю=))
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:15   #90
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
твои посты смертельные.....
если в найк ходят гопари, то тогда найк СБ не покупать?
и ваще блиа, чо за бред? а рибок, адидас тоже калл
Boston вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:16   #91
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bojics
Денис М, а в найк ходят гопники, которые одеваются хз где (это факт! Найк такая марка, что её завались везде). Просто я выразил свою точку зрения, ничего обидного в жтом не должно было быть. Я действительно так считаю, я понимаю, что тебе будет лучше это всё быстее продать, но такие фирмы, делающие скейт обувку не по мне. Каждый должен знать своё место. Найк суются туда, куда им не надо. Хотя рекламы у них оч классные, не спорю=))
я бы согласился с тобой,если бы найк сб делали бы какое-нибудь гавно
но если качество на высоте,то какие вопросы
а качество на высоте,вот уж поверь
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:19   #92
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Вот именно их качество - одно из основных факторов, которые столь важны в катании. Дрозд в обычных "Классиках" катался 2 месяца и он и я сильно удивились, они же такие простые на вид. В общем качество..!


А продаются они в двух-трех магазинах, хороших в общем то.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 02:24   #93
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
я бы согласился с тобой,если бы найк сб делали бы какое-нибудь гавно
но если качество на высоте,то какие вопросы
а качество на высоте,вот уж поверь
знаешь, я почему-то после того, как ты это написал понял, что пишу то, что не должен писать=) Пока что-то на практике не попробывал, то нех говорить. вот это щас про меня=\ просто мне казалось, что это всё не их дело..им больше другие виды спорта подходят, но не скейтборд индустрия. а вообще, мне на самом деле пох=) Все равно не куплю найк СБ и всё тут..меня устраиваю пока что более провереные в скейтборд индустрии тапочк. а они сравнительно недавно на рынке.
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 03:00   #94
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
bojics
вот и делай так! хватит тут уже бред разводить!!

Денис М
Когда еще будет завоз Классиков ??!!?
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 03:53   #95
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
найк воще тема я помню еще лет 8 назад мечтал что найк начнет скейт линию делать!!! Все кто в теме поймут что найк решает!!!
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 04:09   #96
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Да не, найки неплохие, дорогие только, вот в чем жопа..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 04:15   #97
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Да не, найки неплохие, дорогие только, вот в чем жопа..
Зато крутые!)
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 04:19   #98
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
Зато крутые!)
Они не очень то и удобные вплане ходьбы, как в галошах)
на себе примерял
А для катания может быть в самый раз))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 12:28   #99
S.K.A.
sep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шаги
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Найки это тема! Крепкие и стильные тапки - это главное а что ещё нужно скейтеру?!
sep вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 14:04   #100
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
найк полюбэ А когда 2-ые пи-роды придут?
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot