Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > кто каким парафином пользовался или пользуется ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2006, 00:42   #21
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
свечка,ну и если кто угостит то парафин
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 00:50   #22
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
не смешивай лыжи с скейт это - "совсем другая тема"
неважно, смысл один
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 00:55   #23
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
доуя свечей(25) = одному мажорному
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 01:13   #24
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
да, кстати, мыло тож сгодится...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 01:20   #25
S.K.A.
ХОЙ! есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: да бомж я !!!!!
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
пробовал мылом натирать ! скользит очень круто Но это ненадолго и мыло быстро стирается , у меня есть 2 огромных куска парафина ! мама с работы принесла Типа у них им механизмы смазывают ! вот ща им натираю.....этим парафином одну и ту же грань натирал раз 10 , теперь она вся чёрная и грайндит как по маслу и слайдит , но всё равно ненадолго , говорят настоящий парафин держится ГОД с лишним
ХОЙ! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 02:11   #26
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
неважно, смысл один
ну лыжники то по снегу а мы по граням
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 02:29   #27
S.K.
karak-batrak есть куда стремиться
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
вазелином
да-да, вазелин крут, помню свечки продавались на вазелиновой основе, вообще шикарно все скользило
karak-batrak вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 15:15   #28
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
cvecha (свеча)
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 15:19   #29
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
особенным!
abe вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 15:28   #30
Banned by Warnings for 5 days
CUM есть куда стремитьсяCUM есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Незнаю....просто я всегда натераю свечой......а то с парафином возиться неохота.....а эффект помоему один и тот же
CUM вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 17:44   #31
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Парафин toy machine
чуть чуть натераю и круто все скользит
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 17:14   #32
S.K.A.
ХОЙ! есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: да бомж я !!!!!
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
надо будет попробовать
ХОЙ! вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 19:22   #33
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
свечкой
bonnan вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 15:28   #34
S.K.
karak-batrak есть куда стремиться
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Darkstar парафин крутой, в виде колес)
он когда в упаковке можно даже кого-нить развести на колеса


пахнет прикольно и скользит. как говорится: Достаточно одной щипотки
karak-batrak вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 22:06   #35
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
мыло!
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 22:13   #36
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от karak-batrak
Darkstar парафин крутой, в виде колес)
он когда в упаковке можно даже кого-нить развести на колеса


пахнет прикольно и скользит. как говорится: Достаточно одной щипотки
во во!у меня такой же!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 22:30   #37
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
а у меня свечки, а сёйчас и их нет
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 23:28   #38
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
обычная свечка за 3 рубля
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 03:32   #39
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
однозначно пороф toy machine.
на китайских деках из спортмастера тоже катать неплохо дешево и сердито потшипники которые уже тока на солидоле крутятся тоже

Последний раз редактировалось ирисх; 25.11.2006 в 03:34..
ирисх вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 03:55   #40
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
ваще не пользуюсь, редко у кого-нить прошу

а так обычная свечка. главное не из икеи, которая оставляет белую куйню, которая липнет к шкурке..
Boston вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot