Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Прохожии, как они к нам относятся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2007, 20:53   #161
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
а он красноречиво сказал что извените мадам канешно но ето у вас в штанах..
Не понял юмора...
Supremo вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 01:48   #162
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
В детстве, нас с Пашей Сорокиным как то одна бабка тыкая на нас (мы с досками были) и приговаривая своему внучку сказала: "Вооон, видишь? Хоккеисты пошли!"
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 01:54   #163
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Boston вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 12:06   #164
S.K.
He1L есть куда стремитьсяHe1L есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
очень бесят собаки уличные, да и без поводков которые.. они хуже всяких там стариков.. один раз был случай.. еду домой не кому не мешаю, вдруг собаке пришло в голову за мной погнаться.. сабака дык попояс мне гдето.. я перестремался, остановился.. она думает че за хня х*ли он не едет... и х**к меня за ногу и давай рвать ногу... ну я ё.п. ск8 в руки и начал уж размах делать и кричать пошла найух отсюда... собака перестремалась и убежала= ))) вот такой вот махач с собакой= )....а еще бесит что бабки подходят и говорят, вот что ты тут маячиш перед глазами, тебе родители купили, а ты ломаеш..и еще упыри всякие бесят которые вначале с балкона кричат п***уйте от сюда, а потом спускаются и угражают, ну я просто беру делаю вид что ухожу, а потом о5 приезжаю, я типа локал ск8ер и меня неепет их недовольство, моя территория и все, до 23:00 по закону что хочу то и делаю, и не ипет что шумлю
He1L вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 12:11   #165
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Помню мы как то катались, к нам мужик подошёл и говорит покажите мне какиенибудь трюки, я вам денег дам) У нас один чел сделал кик и хил. Чел дам нам 50 рублей и сказал, только не на бухло и не на сигаеты, конечно, сказали мы)))
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 13:09   #166
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
В детстве, нас с Пашей Сорокиным как то одна бабка тыкая на нас (мы с досками были) и приговаривая своему внучку сказала: "Вооон, видишь? Хоккеисты пошли!"
нормально она угарела
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 13:57   #167
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
Бесит когда трюк какой нить хошь сделать а тут сразу тётка какая нить бешанная подбегает и говрить вы чё больные щяс се всё поломаете а потом всю жизнь инвалидами прожевёте сразу настрой пропадает .....бесит просто
Flipok вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 14:06   #168
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Мне в позавчера сказали что бы я убился... бабка какая то. Еще когда нас мало, милиция гоняет от одного места в другое. Когда мы на ступеньках, просят нас уйти к елкам. У елок мы всегда на траву вещи складываем, и на траве сидим тоже. Вот бабка позавчера говорит (в городе че то все убирают улицы и площадь тоже) типа - что тут намусорили (указывая на чехлы) щас говорит милицию вызову и штраф вам. Мы говорим ну давай зови, тут наше место. Ничего она слушать не хотела... но и никого не позвала)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 14:11   #169
S.K.
He1L есть куда стремитьсяHe1L есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
просто врубаете музыку и не кого неслушаете = )) будут придераться менты: тип идите отседа и тд, говорите что тут не запрещено кататься и тд и до 23 00 я могу шуметь и тд и тп .. а если скажут пройдемте с нами.. говорите: мы еще не совершеннолетние и без родителей не куда не пойдем= ))
He1L вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 14:27   #170
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Смеются чмырят и гнабят
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 16:15   #171
S.K.
SCHUMER позор
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Линда Бобрихи
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
А ко мне быдло подходило, просило покататься, а потом наделили меня респектами))) ху ха ха. А однажды я углом доски врезал в ногу проходего, случайно, он на меня нагнал - я думаю он относился плохо ко мне. А однажды я катался на пляже голым, там есть местечко такое людное. У меня был носок на пне, а отдыхающие смотрели на меня косо, хахуха. Смешно было.
SCHUMER вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 16:24   #172
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
срут на нас
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 16:25   #173
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Unhappy

смотрят на меня как на психа!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 17:11   #174
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
могут и бутылкой по горбу кинуть.
Donavon вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 21:33   #175
S.K.
He1L есть куда стремитьсяHe1L есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
свежий случай: сегодня катался с друзьями у магазина... я набрал скорость сделал кикфлип, мимо проходили бабуля с дедом... бабка говорит:" а ты себе ноги не по переломаеш?" я говорю:" не боись все под контролем"..= )) а дед говорит.. сынок покажи ка мне что нибудь= )),а бабка ему: ты же видел, он то ка что делал что то.. вообщем не все прохожие плохие.... потом поехали в другое место, там какаято женщина орала из окна чтоб ушли, потом вышла начала угрожать нам и матом ругаться= ))), мы ушли, потом сново пришли туда, ну она опять вышла... начала выеживаться, схватила одного перца за куртку и давай его трясти и говорить: пошли к участковому.. м*я ну делать нейуха ей.. ну мы начали тож выеживаться, уже грозмися подвеской зах!рачить, в итоге он вырвался и мы уехали в другое место= )))
He1L вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 21:48   #176
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от He1L
свежий случай: сегодня катался с друзьями у магазина... я набрал скорость сделал кикфлип, мимо проходили бабуля с дедом... бабка говорит:" а ты себе ноги не по переломаеш?" я говорю:" не боись все под контролем"..= )) а дед говорит.. сынок покажи ка мне что нибудь= )),а бабка ему: ты же видел, он то ка что делал что то.. вообщем не все прохожие плохие.... потом поехали в другое место, там какаято женщина орала из окна чтоб ушли, потом вышла начала угрожать нам и матом ругаться= ))), мы ушли, потом сново пришли туда, ну она опять вышла... начала выеживаться, схватила одного перца за куртку и давай его трясти и говорить: пошли к участковому.. м*я ну делать нейуха ей.. ну мы начали тож выеживаться, уже грозмися подвеской зах!рачить, в итоге он вырвался и мы уехали в другое место= )))
мда....бывает
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 21:51   #177
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от He1L
свежий случай: сегодня катался с друзьями у магазина... я набрал скорость сделал кикфлип, мимо проходили бабуля с дедом... бабка говорит:" а ты себе ноги не по переломаеш?" я говорю:" не боись все под контролем"..= )) а дед говорит.. сынок покажи ка мне что нибудь= )),а бабка ему: ты же видел, он то ка что делал что то.. вообщем не все прохожие плохие.... потом поехали в другое место, там какаято женщина орала из окна чтоб ушли, потом вышла начала угрожать нам и матом ругаться= ))), мы ушли, потом сново пришли туда, ну она опять вышла... начала выеживаться, схватила одного перца за куртку и давай его трясти и говорить: пошли к участковому.. м*я ну делать нейуха ей.. ну мы начали тож выеживаться, уже грозмися подвеской зах!рачить, в итоге он вырвался и мы уехали в другое место= )))
да ужжж бывает
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 21:55   #178
S.K.
XaoAsakura есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
А К НАМ КАК-ТО РАЗ БАБКА С ВНУКОМ ПОДОШЛА И ПОПРОСИЛА НАУЧИТЬ ЕГО КАТАТЬСЯ
XaoAsakura вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 22:06   #179
S.K.
He1L есть куда стремитьсяHe1L есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
XaoAsakura
ты бы сказал... встаеш на скейт перед ступенькой и пробуеш поднять на нее любую часть скейта: так бы он определил кто он гуфи или регуляр, в зависимости от того какую ногу поднял с доской... потом говориш ты встаеш в этой стойке на скейт отталкиваешся и едеш и потом- бабуля с вас 500р за краткий урок по катанию
He1L вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 22:09   #180
S.K.
XaoAsakura есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
ДА,БЕДНАЯ БАБУСЯ
XaoAsakura вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot