Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Прохожии, как они к нам относятся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2006, 00:00   #101
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
мм....обычно подходят и просят детишкам дать прокатиться...=((
много кто просит(((
а так обычно ничего негативного...
Ничего негативного, дабы не катаешься в запрещённых местах. А множество хороших спотов в Питере и Москве, являються всякого рода памятники и какие-то типо важные здания, где катание на роликах и скейтбордах запрещаеться.
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 05:39   #102
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
они либо ненавидят нас и мы их реально бесим либо им абсолютно насрать(я про тех кто не в теме)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 20:43   #103
S.K.A.T.
Inder есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Некатороый смотрят и интерисуются другие мешают катать третьи вообще выёбываются тока
Inder вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 19:52   #104
S.K.A.
_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове_Ded_ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва.Люберцы
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
О! Помню в начале декабря купил буллет(думал зимой нормал).Пришел на спот покататсо начал расскатываться. Олли вытяжка- приземляю и ...... ХРУСЬ!!!(сухарики емеля) И получилось что прям перед мужиком проходящим)) Он сделал так Ё МАЁ! ПАРЕНЬ ЭТТО ННАДО СНИМАТЬ НА ВИИИИИДЭО!))



Ещё дело летом было - катаемся и чё то все подустали-пресели. а один парень продолжал отжаривать. И идёт какой-то быдло старое храмое подходит к нему и начинает ему втирать что какого хера он на досточке выё****ется и впаривал что он какой то х*й его не знает БОРЕЦ(ууу мля)))) и говорит отожмись мне 50 раз.!!ОО не сможешь а я смогу! так что ху*и ты тут прыгаешь мля! И КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ момент - появляется какой то дед который на гитаре рядом жарил и говорит "Мужик! Я те пиво куплю если ты ща при них отожмёшся!" И дабы не пропалить контору)) и говорит - не дед не тока за ящик французского вина)))) И свалил по бырому)))

Последний раз редактировалось _Ded_; 15.01.2007 в 19:55..
_Ded_ вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:01   #105
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Прохожие должны заниматься своими прямыми обязанностями т.е. проходить мимо не обращая никакого внимания на катающихся,раздевающихся,целующихся,занимающихся лёгким петтингом в общественных местах........ Короче каждый должен быть на своей волне!
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:09   #106
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rogerio
Прохожие должны заниматься своими прямыми обязанностями т.е. проходить мимо
ахахахахахахаха...лучше не придумаешь!
+1
ОН. вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:15   #107
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
бесят всякие бабульки,которые пиздят подруку!ещ нелюблю когда на меня смотрит толпа народа!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:29   #108
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
ты бы её сказал в ответ чё-нить "чтоб тебе пенсию перестали платить"
ха недумаю что от этого ей станет хуже
Jorik вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:36   #109
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LITTLE DEVIL
ещ нелюблю когда на меня смотрит толпа народа!
Толпа смотрит-значит ей интересно! Почуствуй себя немного звездочкой;-) Опять же - все при деле: ты катаешь а они лицезреют это действо!
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:46   #110
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
блин эти прохожие просто нечто!!!!)))
однажды тетка с ребенком идет, катаюсь себе..никого не трогаю...и че-т обратила внимание на эту семейную парочку.и тут мама доче этой своей говорит типа если когда вырастешь и будешь на этой фигне катать, то ты тоже такой же мужеподобной станешь и ни один норм парень на тя не посмотрит
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:06   #111
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
блин эти прохожие просто нечто!!!!)))
однажды тетка с ребенком идет, катаюсь себе..никого не трогаю...и че-т обратила внимание на эту семейную парочку.и тут мама доче этой своей говорит типа если когда вырастешь и будешь на этой фигне катать, то ты тоже такой же мужеподобной станешь и ни один норм парень на тя не посмотрит
Пожалей СОВЕТСКУЮ женщину и улыбнись.Просто у неё взгляды времён ископаемых
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 21:40   #112
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от _Ded_
О! Помню в начале декабря купил буллет(думал зимой нормал).Пришел на спот покататсо начал расскатываться. Олли вытяжка- приземляю и ...... ХРУСЬ!!!(сухарики емеля) И получилось что прям перед мужиком проходящим)) Он сделал так Ё МАЁ! ПАРЕНЬ ЭТТО ННАДО СНИМАТЬ НА ВИИИИИДЭО!))

да уж крутая история...:D

Ещё дело летом было - катаемся и чё то все подустали-пресели. а один парень продолжал отжаривать. И идёт какой-то быдло старое храмое подходит к нему и начинает ему втирать что какого хера он на досточке выё****ется и впаривал что он какой то х*й его не знает БОРЕЦ(ууу мля)))) и говорит отожмись мне 50 раз.!!ОО не сможешь а я смогу! так что ху*и ты тут прыгаешь мля! И КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ момент - появляется какой то дед который на гитаре рядом жарил и говорит "Мужик! Я те пиво куплю если ты ща при них отожмёшся!" И дабы не пропалить контору)) и говорит - не дед не тока за ящик французского вина)))) И свалил по бырому)))
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 23:36   #113
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
хреново.....
меня посылают матом и говорят "надоели шуметь здесь"
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 23:50   #114
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
соседка думает что в чехле гитара
superheroes вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 00:20   #115
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Всем параллельно, чем я занимаюсь из приятелей и родных ... Прохожие на улице вообще дикие, некоторые даже чехол просят расстегнуть и показать что там у меня!
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 00:26   #116
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
баУшки - внучок как ета шщтука называется? как? скейорд? как?
гопники - эээ пацык, а чо, покажи какой-нибудь трюк. О, а как ты это делаешь. О, а дай я попробую.
маленькие дети - аааяаииияяя. и давай за скейтом бегать... приходит мамаша и просит покатать ребёнка
ну это отдельные индивиды. а в целом относятся пассивно
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 00:27   #117
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FermerPunk
Всем параллельно, чем я занимаюсь из приятелей и родных ... Прохожие на улице вообще дикие, некоторые даже чехол просят расстегнуть и показать что там у меня!
Они наверно думают что у тебя там взрывчатка или наркота.В наше время у многих на этой почве крышу сорвало .....Хотя может я утрирую и они думают что там скрипка со смычком
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 00:28   #118
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
поразному
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 00:54   #119
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
когда как!некоторые удивленно смотрят,некоторым пофиг!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 01:19   #120
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Когда с зади обезжаеш бабушек то слышеш ''У БЛЯТЬ УРОД" а когда просто катаешся подходят и говарят "НУ ВАМ НЕЖАЛКО ВАШИ НОГИ РУКИ???"Кароче любя относятся желеют руки ноги
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot