Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Прохожии, как они к нам относятся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2006, 02:42   #81
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
да мне пох как относятся
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 02:08   #82
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
иногда мешают...
помните! Агрессия порождает агрессию => не хамите и все будет хорошо!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 02:20   #83
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
не хамите и все будет хорошо!
абсолютно согласен...

но над некоторыми можно посмеятся
еще некоторые прохожие первыми проявляют агрессию, сцуки такие!
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 02:48   #84
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
чем старше я становлюсь тем меньше проблем доставляют прохожие раньше много пиздели типа че гремите или нахуя вы грань портите валите а щя ссут наверно =)
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 02:52   #85
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
безотносительно
Лост Сигнал - щас они поняля что толку нету одно и тоже по 100 раз говорить ) Смирились))
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 02:56   #86
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Сейчас стало доставлять удовольствие посылать накуй прохожих))))
3go вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 03:14   #87
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
м...да...я ваще один раз катаЮ,подходит мужик и говорит, она (и показывает на доску) у тебя очень низко приделана.я в своё время тож катался...и я лучше тя знаю,типа давай мне,я те ща её выше переделаю...Как он эт бля представлял се,я так и не понялаа..а бабки ваще постоянно достают,или начинают типа,ой деточка тыж се ноги сломаешь,ноги тож,голову свернёшь,инвалидкой станешь,кому ж ты потом нужна будешь...БЕСЯТ ОНИ БЛЯ..!!!
хачуха вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 03:17   #88
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
ростоянно проходят по две бабки и говорят што изломаем ноги (бабки всегда разные)
STYX вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 03:20   #89
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
какоге их дело?не им же мы ноги сломаем.пусть хоть за это спасибо скажут,а то...

[ADDED=хачуха]1160864446[/ADDED]
хачуха вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 14:51   #90
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от STYX
ростоянно проходят по две бабки и говорят што изломаем ноги (бабки всегда разные)
они конечно достают вас, но этими разговорами про переломы они хотят предостеречь вас от опасностей, травм и необдуманых поступков...
вообще всякие бабушки внушают мне море позитива, смотришь на морщинистое лицо бабуси и понимаешь, что у человека все жизнь прошла, большой жизнненый опыт и наверное такая вот бабушка спешит к своим внукам домой!

так что будте со стариками по обходительнее, надо уважать свои корни (неважно родная тебе это бабушка или с улицы какая-нибудь)
представьте если б вашей бабушке нахамили!?
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 15:26   #91
S.K.A.T.
flip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: вайтраша
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
я вчера катаю идёт мимо бабка и говорит
'пашли осюда, всё паломали ща милицию вызову'
хрен она што вызвала
flip sk8 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 16:34   #92
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от хачуха
какоге их дело?не им же мы ноги сломаем.пусть хоть за это спасибо скажут,а то...

[ADDED=хачуха]1160864446[/ADDED]
Восновном бабульки, данной ахинеей, занимаються из-за скуки.
Я думаю им насрать, на твои увлечения, а вот поругаться они любят - повыпендриваться!
One вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 22:31   #93
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
мне кажется что прохожим пофиг
хотя некоторые задают очень странные вопросы
типа как это так ты делаеш
перил вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 22:52   #94
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
не знаю на меня тиолки пяляца
мне ет нравица
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 23:05   #95
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
2flip sk8
даже еси позовут то ничо не сделают вам 90%
один раз дворничиха вызвала участкого чтобы "он с нами разобрался"
ну он пришел посмотрел на нас и ушел
и ещё посмеялся над дворничихой
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 18:00   #96
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Никогда не обращал внимания как относяца, хотя некоторые стояли удивлялсиь :D
Веном вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 19:04   #97
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
меня какта подцепило, и скейт вылетел, и телке кароч в ногу попал, чето там крофь пашла, и на мя муж ее хорошенька поорал :"тип мы видать на рынок сабрались, а ты нас так вот....". ну а я чо, я нечайна...
Toha вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 19:07   #98
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
либо стоят и пялятся..либо говорят: Шею свернете и ноги поломаете!!!
Бык вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 23:06   #99
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
либо стоят и пялятся..либо говорят: Шею свернете и ноги поломаете!!!
Мне нравиться когда стоят и удивляються над моим катанием, но и выпендрёжников хватает =(
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 23:26   #100
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
мм....обычно подходят и просят детишкам дать прокатиться...=((
много кто просит(((
а так обычно ничего негативного...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot