Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Прохожии, как они к нам относятся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2006, 09:23   #21
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
По разному бывает. А как бывает, уже выше написали. Один раз катался, двое вояк мимо проходили, я точно не помню что сказал мне один из них, но было что то вроде: "Ты тут бесплатно катаешься?" я вообще не помню какую фразу он сказал, но было что то типа этой.

Один раз недокрутил флип, приземлил на ребро, упал. Мимо дедушка какой то идет, говорит: "Ну вот! А если бы докрутил, то не упал бы"

А было дело когда мимо шла бабка и начила втирать всем скейтерам про то: "Какой Ленин был хороший"
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 09:33   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
какойто дед спрашивал сколько доска стоит а то говорит тоже хочу купить а мы с друзьями говорим 2500 фирменная
  Цитата
Старый 20.09.2006, 12:30   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
меня спрашивали, каким клеем подошву кед мажу.

[ADDED=Irisha]1158737453[/ADDED]
прохожие - клевые перцы. Без некоторых было бы скучно)
  Цитата
Старый 20.09.2006, 16:30   #24
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
добивают бабки
типа фразочки в спину "о господи" "боже ты мой"
уроды
crack! вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 16:54   #25
S.K.A.
X.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шаги
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: бомжую
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Бабки больше всего достают, говорят тип ноги переломаете потом всю жизнь мучатся будете....
X.3 вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 17:41   #26
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Я инвалид у меня смещены позвонки, и вы если вот посмотрите, вы приземляетесь с этой штуки (автодор), на позвоночник происходит нагрузка и позвонки смещаются, к 40 годам будете инвалидом, как я(с)

А вам не страшно?(с)

Жильцы жалуются, что шум, и еще че там за помойка опрокинутая?(с)

А где Матрикс?(с)

А чо вы на Комунне в парке не катаетесь?(с)

Давно катаетесь?(с)

*идет и тупо фтыкает*(с)

ПРАХОЖЖЖИЕЕЕЕЕЕЕЕ
3go вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 18:43   #27
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от X.3
говорят тип ноги переломаете потом всю жизнь мучатся будете....
под старость ты полюбому будешь мучиться. Тут скейт почти (повторю - почти) не причем. Не понимаю таких бабакк.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:29   #28
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Сеня на пп тетка пристала ... Тип Можно вас на минутку , а я на парапете стою ... я такая Ага ... Вот зачем вы прыгаете бла бла , слезайте ... Я такая щас и спрыгнула ... потом она идет дальше пристала к Илюше ))) потом идет дальше и пристала к роллеру хахах там они чет руками махали , потом она ушла _))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:31   #29
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Чет ко мне не пристают, наверно видно что мне на них пох
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:43   #30
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
оо обьявился
Americos вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:49   #31
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Меня уже достали жильцы домов разных...че я специально ихних детишек бужу???...я же не хочу((((((((
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:51   #32
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Часто бывает када возле Мосмарта катаюсь охранники так стремно смотрят! Я аж пуХаюсь!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 23:58   #33
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Не знаю, мне как-то пох чё думают прохожие, ну сёня девчонка подбежала мелкая совсем, говорит как ты так прыгаешь, что она (на доску показывает) с тобой летит, а сзади ей мать орёт пошли типо скорей времени нет и тд, а я на неё смарю, у неё прям огонь в глазах загорелся, так на доску смарела...ну я по-бырому объяснил, она такая счастливая к маме побежала, я думал меня прям на слезу пробьёт ща, но нет, сдержался) Вчера в лифте домой ехал со мной ехал мужык с верхнего этажа, бухой в срань, говорит мне: "Вот, скейтбордист, чё с вами делать-то, я уж не понимаю" потом ещё чё-то промямлил, типо бить вас надо, ему жена говорит типо успокойся типо мальчик занимается спортом, я про ся подумал как меня за*бали все и сказал им, что это ни х*я не вид спорта, а образ жизни и мне насрать на мнение тех, кто этого не понимает, такие глазищи у них были, тут как раз мой этаж, я пошёл домой. Вот так, но бывают и другие случаи, например подходят всякие гопники, начинают до*бываться или хачики вонючие подходят тож какую-то х*ету на своём горном языке тупорылом чё-то впаривают, меня один хач с района добивает: "Эт чё такой? Скетч называется да? (на доску показывает) Я умею на скетч кататься!" Ну ёп-тишь какие они тупорылые все! Всё, высказался!)
Richie вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 00:09   #34
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Помню на победе катали.К нам подволила старуха и говарит "вам не стыдно в святом месте кататься" А мы "Мы дети сатаны" и показоваем пентограму на доске
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 00:11   #35
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
как полноценное транспортное средство
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 00:38   #36
S.K.A.T.
aka_2012 первые шагиaka_2012 первые шагиaka_2012 первые шагиaka_2012 первые шаги
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 6u4-city
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
прохожие ваще бесят!!!
а недавно ваще 2 зека до***лись.
ненавижу прохожих.
aka_2012 вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 00:39   #37
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
бухие часто просят покататьесли не даешь звереют, а если дашь-падают
и тип мы потом виноваты
большинство думает что катать о4 просто
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 00:46   #38
S.K.A.
ЛеШик_эТо_я! есть куда стремитьсяЛеШик_эТо_я! есть куда стремиться
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Бесят такие старушки которые считаю что скейтбординг это грех и мы все грешники
ЛеШик_эТо_я! вне форума   Цитата
Старый 21.09.2006, 19:35   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Плохо относятся!Я к ним тоже
__________________
Ура,500-е сообщение

Последний раз редактировалось Smelton; 21.09.2006 в 19:35.. Причина: выва
  Цитата
Старый 21.09.2006, 20:17   #40
S.K.A.
Gerrus первые шагиGerrus первые шагиGerrus первые шаги
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
они все разные как и мы все... одни ругаються другие просят обьяснить как мы "это" делаем... мы с другом один раз катались прям у подъезда а там дед сидел... он нам говорит чтоб колёса так не шумели надо их солидолом мазать.....
Gerrus вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot