Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Прохожии, как они к нам относятся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2007, 00:59   #201
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
после того как первые люди из нашей тусовки начали катать 5 сезон до нас вдруг даипалась какая то тётка которая раньше не доёпывалась что вот мы тут катаемся типа в 16 часов спать мешаем ну я не думая сказал что мы сдесь катаемся дольше чем она на свете живет. Она потом еще че то долго песдила потом что вот типа вас бог накажет и всякий еще барагоз гнала вощем бесят такие тёти.
貝克 вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 01:32   #202
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
меня сеня бабка чуть неубила потомучто я ребёнку маленькому недавал спать я прыгал а он хныкал
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 01:39   #203
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
BONANZA!
Ахахаха
Жёстко)
Бабка на агрессии ахах
An. вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 02:33   #204
S.K.A.T.E.
Q11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только начался
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: у андро слыхали о таком!
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
молодец!
__________________
i Love You Андрюша!



http://www.youtube.com/watch?v=XJeVE...elated&search=
Q11111 вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 02:35   #205
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
обычно ... привыкли )))
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 04:31   #206
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
у нас в городе прохожие или быдло или тусовщики или люди которые впервые видят скейт. Я думаю они неадыкватно к нам относяться, есть конечно норм но их 5%
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 07:56   #207
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Боятся что мы расшибемся, часто переживают ))))))) особенно бабушки-тетки всякие. Вчера к примеру, сидел с камерой снимал друга, едет, делает трэ с газона ступеней в 9, и уеб*вается. Прохожая рядом бабка начала плести чтото в духе ой а ты не расшибешся и т.д. и т.п., потом еще маленькая девочка с мамой шла, увидела очередную попытку, и спрашивает у матери - ма а он себе шею-то сломает? - Ну наверно. -Ну всё равно он молодец! Вот такие прохожие... В последнее время очень мало неадекватных.
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 19:21   #208
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Мдаааааа....я видела, как один раз пьяный дяхан проходил мимо скейтеров и кричит типа, расплодились тут...тоже мне крутые...
Дык один подошел с доской и как ё*нул ему по харе скейтом....
__________________
~Everything's gonna be all right~
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 19:42   #209
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
Riot-girl
интересно...а если вся суть его действий заключалась в этой фразе? то не*ера было его пи**ить?
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
дяхан
а это кто?
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 20:13   #210
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от a_Ka
Riot-girl
интересно...а если вся суть его действий заключалась в этой фразе? то не*ера было его пи**ить?

а это кто?
дяхан - ето дядька...
но помимо "крутые" он нас матами закидал, еще до удара...
__________________
~Everything's gonna be all right~
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 04:39   #211
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
ахахах, мой дружбан недавно дорогу делал, и ему тетка помешала, реально ступила, видела что едет и ниxуя не пропустила, так он начал вищать орать, плеваться, просто, я так ржал, я просто в ужасе убежала, он еще лысый почти, с бородой, весь грязный, в рваных джинсах))))


Прохожии они такие смешные)))))
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 11:44   #212
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
некоторые люди гдето за 40 отходят к стороне тротуара и опасливо ждут пока пронесусь мимо
тож интересна реакция гламурных куриц.... идет идет жопой виляет, а я ее подрежу как, такой визг начинается в основном, а блондинки вообще залипают и даж сказать ниче не могут
а вообще бесит когда подходят какие нить дядьки и начинают просить кататься и тд

[ADDED=>DZ<]1184049849[/ADDED]
ахах еще вспомнил недавно на арбате катал делал бс кик трансфер недовернул и дека улетела в проходящего гопничка, он в меня пробкой от колы кинул начал чето бычить а там еще друг его был, у друга видимо уровень интеллекта чуть повыше плинтуса и он понял что выебываца на скейтера на арбате суицидно и начал того держать, ой как ребята все напряглись думали наверно отмудохать их)) да я тож бы не прочь был, жаль они ушли тогда..
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 22:39   #213
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >DZ<
ахах еще вспомнил недавно на арбате катал делал бс кик трансфер недовернул и дека улетела в проходящего гопничка, он в меня пробкой от колы кинул начал чето бычить а там еще друг его был, у друга видимо уровень интеллекта чуть повыше плинтуса и он понял что выебываца на скейтера на арбате суицидно и начал того держать, ой как ребята все напряглись думали наверно отмудохать их)) да я тож бы не прочь был, жаль они ушли тогда..
должен быть позитив))
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 10:29   #214
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Да блин, пешкодралы эти заипали!!

[ADDED=Hektor]1184131776[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от BONANZA!
меня сеня бабка чуть неубила потомучто я ребёнку маленькому недавал спать я прыгал а он хныкал
__________________
Доской ее, доской!!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 11:16   #215
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tohik
еще кстати бесит когда народ в маршрутке спришивает парниш а тебе штанишки не жмут
хрена се у тебя цивилы ездят)) мне обычно сразу говорили "ебаный пидорас!!!!!!!"
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 11:22   #216
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TVeye
мне обычно сразу говорили "ебаный пидорас!!!!!!!"
)))
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 11:56   #217
S.K.A.T.
Barghest есть куда стремитьсяBarghest есть куда стремиться
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Msc
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
да,достали эти мамки с колясами,у нас в скейт-парки их целая куча,заебали,еще выгоняют..у нас ваще не парк,нах а прогулочное место....нехера никто не катает поэтому там...ваще ненавижжу смотряк всяких,особенно гопнигов...гопниги уроды,сцуко...ну,так если телки проходят,то норм
__________________
Тихо всем.......это я
Barghest вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:08   #218
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tohik
еще кстати бесит когда народ в маршрутке спришивает парниш тебе штанишки не жмут
А ты чё отвечаешь?
An. вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:21   #219
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
ахаха у нас месяца два назад в непеределанном парке было так-
вася на бмхе делал бубаку и проломил радиус ногами. в нем поселились собаки я серьезен!
потом дети какието ущербные сделали будку большую для сабак!! там уже пошло бы 3-е поколение псов, но на 9 мая выпив пива мы решили покончить с этим- собаки были позорно изгнаны! так вот, прохожие в парки-просто пи з д ец- мамаши с колясками гоняют туда-сюда, выпускают малых детей на фанбокс итд, мы орем, психуем, а они на нас орут еще что то! как же меня это бесит-не скейтпарк а зоопарк получается!!!
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:24   #220
S.K.A.T.
Barghest есть куда стремитьсяBarghest есть куда стремиться
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Msc
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BonAppetit
выпускают малых детей на фанбокс итд, мы орем, психуем, а они на нас орут еще что то! как же меня это бесит-не скейтпарк а зоопарк получается!!!
тоже самое! я уже 10 маленьким детишкам бошку доской проломил
__________________
Тихо всем.......это я
Barghest вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot