Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Прохожии, как они к нам относятся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2007, 22:25   #181
S.K.
He1L есть куда стремитьсяHe1L есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
ахахах, такая тема... я пришол ток что домой( ключи забыл) ждал пока кто-нить дверь откроет..( дома нет не кого) тут проходит какаято женщина. открывает дверь и спрашивает."куда?" я говорю домой к себе.. ну ладно зашол.. потом в лифте говорит( я нажал на свой 16 этаж)выходи от сюда я не знаю с 16 этажа таких.. потом долго стояли. она говорит у тебя бомба( у меня мешок со скейтом за спиой =) ).. в итоге она вышла.. дверь лифта начала закрываться... она была с дочкой и она говорит ей " звани 02".. я ржал ппц
He1L вне форума   Цитата
Старый 30.04.2007, 22:42   #182
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от He1L
ахахах, такая тема... я пришол ток что домой( ключи забыл) ждал пока кто-нить дверь откроет..( дома нет не кого) тут проходит какаято женщина. открывает дверь и спрашивает."куда?" я говорю домой к себе.. ну ладно зашол.. потом в лифте говорит( я нажал на свой 16 этаж)выходи от сюда я не знаю с 16 этажа таких.. потом долго стояли. она говорит у тебя бомба( у меня мешок со скейтом за спиой =) ).. в итоге она вышла.. дверь лифта начала закрываться... она была с дочкой и она говорит ей " звани 02".. я ржал ппц
axxaxx веселая история
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 30.04.2007, 23:49   #183
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от He1L
она была с дочкой и она говорит ей " звани 02".. я ржал ппц
позвонила?)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 01:32   #184
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
мы с другом катались он слез с доски что б мне помоч кикер достроить тут мимо проходит мама и дочь лет 4-5 дочь такая : давай угоним и мама такая давай, мать становится ногой на доску и так покотилаь на метров 5 знакомый у нее свою доску отобрал а она еще ругалась там тварь

еще нериально беся когда просят доску прокатаиться и при этом все ботинки в говне

[ADDED=tohik]1177965171[/ADDED]
еще кстати бесит когда народ в маршрутке спришивает парниш а тебе штанишки не жмут
Patrick вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 01:34   #185
Dr.Zoidberg есть куда стремиться
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
да ладно.У меня часто детишки лет 5-8 просят покатать их,катаю,гопникам и уёбкам доску свою не даю.

А ещё такая маза,када пытался сделать бордслайд сёня,бабушка проходила момо.Потом када я епнулся,она прошла мимо,перекристилась и сказала: "О,господи!Придурок,честное слово!"...Мне было смешно)))
Dr.Zoidberg вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 09:49   #186
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
У меня ваще такая ситуация: Кароче в моем городе, где я катаю, скейтеров человек 20 на 300 000 народу... Потому для проходих увидеть скейтера - это примерно то же самое, что йети..)))) Млять еще и на мобилу снимают сцуки!!! Ваще стебёт!!! Всякие пьяные гниды лезут, покатать просят.. отшиваешь - доеб-ся начинают... отвечаешь - уходят... Поутому одному катать ваще стремно... жалько..(((
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 12:09   #187
S.K.
He1L есть куда стремитьсяHe1L есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
позвонила?)
хз. но меня не повязали= )) значит не звонила.. она наверно припугнуть хотела, думала я испугаюсь и убегу со своим "тратилом"
He1L вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 00:13   #188
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Любят они меня,я ж четкий пацан.
  Цитата
Старый 06.05.2007, 02:00   #189
Dr.Aiv есть куда стремиться
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от m@ssiv
скейтеров человек 20 на 300 000 народу.
Слушай, а какой город? =)
Просто число народонаселения мне мой родной Таган напомнило, и скейтеров там где-то столько же было =)
Dr.Aiv вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 16:11   #190
МеDвежонKа позор
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Мы как то просто сидели натротуаре на досках с подругой никого не трогали,подходит пьяный чел и чуть ли до нас не дотрагивается начинает мямлить: Че вы тут разлеглись...че вы вообще тута...Ноги се поломаете...И как попрет прям на нас.Мы встали уехали,он нам в след: че испугались.мы проерали что ДА КОНЕЧНО и он попехал дальше.Еще оч бесят всякие пендовки и хачи.Спускаюсь по лестнице в собственном доме у лифта стоят два хача когда мимо проходила они типа с усмешкой и по их мнению презренно друг другу: скейтеры... Еще когда в магазин заходила какие то курицы гламурные глаза закатили и прям такие: ой,опять скейтеры...
Честно половина думает что это типа из за моды, а не из за что мне нрава и просто прет , или завидуют просто.Но на самом деле раздражает,но мне по...Я плеер в оба уха вставляю и ниче не слушаю что они там вякают...мое мнение.Хотя иногда так раздражают что хочется подойти и доской по башке треснуть

Последний раз редактировалось МеDвежонKа; 06.05.2007 в 16:13..
МеDвежонKа вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 18:29   #191
S.K.A.T.
Junk есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: суббота
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
А у меня 4 дня назад такая история жёсткая была!Вообщем катаем мы с друзьями,я смит по рейлу делаю и вдруг подходит мужЫг и спрашивает типо реально ли на этом,показывает на дэку кататься.Я смотрю мужык блатной нах и думаю нах надо ему чё-то говорить.Вообщем потом он просит дэку ну я есесно просто не дал.Он к другу полез.Друг его нах послал.Этот пидор берёт свою бутылку пива,бьёт её об землю и в это же время рычит.И что вы думаете он делает потом?Вынимает пистолет!!!Я просто чуть не обосрался,схватил шмотки свои и друзей и сваливать.Мужык за нами.Но он был бухой и мы убежали.Больше на этот спот я не хожу.Такой стрём.У меня шок был 2 дня.
Junk вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 14:24   #192
S.K.
FLiPp отстойFLiPp отстой
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Ну гопы палят злобно, скины и боны пиздят, некоторые просто смотрят, дети смотрят с выпученными глазами, бабки орут
FLiPp вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 14:41   #193
S.K.
SkaterZicka первые шагиSkaterZicka первые шагиSkaterZicka первые шагиSkaterZicka первые шаги
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Мужик в электричке спросил что у тебя в чехле,скрипка?
Я сказал Нет!Скейт!
И он рассказывал как он раньше с горок катался!
SkaterZicka вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 23:10   #194
S.K.A.
elvisss есть куда стремитьсяelvisss есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
да, да, да!!! Мужики в возрвсте лет 30-40 непременно раньше катались с горок! Все так говорят тебе бы типа горку че по ровной то катаешь? А еще спрашивают, глядя на тапки: ты реппер?
я говорю с какого?
ну у тя типа на ногах "патрули"?!
я говорю в них катать удобно просто, а зовут меня Илья!!)))
вот я и думаю, че за патрули?))
Аседня олна бабка хвалила меня на все лады .. Сначала спросила, у тя она (доска) сама едет?)))))))
Я говорю типа обычно ногой толкаешься и она едет, прикинь!!"
потом она спросила а ты на ней ноги что ли развиваешь?
я говорю ага!
ну она давай меня дальше нахваливать, я не и не думал, что я такой хороший!!!)))
elvisss вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 11:41   #195
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
отшил и всё
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 20:58   #196
МеDвежонKа позор
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Некоторые плохо,ругаются типа где машины катаем,некоторые говорят что шуими,говорят пердвигайтесь на стадион,а там асфальт хреновый,ток что попрыгать...Как то ехала в лифте с довольно пожилым дедом,он спросил тяжело ли научится кататься,похоже ли нак коньки поЧЕму то...Скейт и коньки? че общего то? Ну не важно,так все по разному,кто то с любопытством,кто то негативно
МеDвежонKа вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 21:18   #197
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
случай! на победе на новом памятнике съезжает парень со ската быстро которые по бокам ну и врезается в мужика(точнее спотыкается ему об ногу)а мужик с коляской(ребенок внутри)ну парню больно встаёт извенится решил да не успел мужик ему так не слабо по ебасосу дал парень аж чуть не упал !! ну и мужик че то побузил!! а парень почти бес сознания сидел!!ЗЛОЙ сука!! (сорри если про этот случай уже писали форум не читал!!)
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 22:46   #198
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
в меня вчера кинули доской моей же.Какой-то старик!!!!
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 21:03   #199
S.K.
dzhordzh отстойdzhordzh отстойdzhordzh отстой
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: moscow city
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
один раз доска отлетела в колесо тачки (лада какая то) сигналка заорала)
прибежал лысый усатый хмырь (владелец видно) хотел меня доской ебнуть но промахнулся))А еще обидел скейт назвав его палкой с дерьмом на колесиках... Стоит его "мерседес" разъ***** моим дерьмом на колесиках как думаете?
dzhordzh вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 18:50   #200
S.K.A.
AdioFan позор
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: moskow
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
у нас на споте они чаще всего проходят мимо не обращая внимания
AdioFan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot