Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Прохожии, как они к нам относятся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2006, 23:51   #1
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Прохожии, как они к нам относятся?

Я думаю..но че-то не приходит ничего в голову...Вот решил узнать ваше мнение....Ведь часто ко всем приставали эти зеваки..что с ними делать? Одни начинают расспрашивать, другие упрекать...следуюшие бьют по морде ( что очень обидно, и не понятно).
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 23:55   #2
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
До того что б по морде били не доходило... а вообще неприятно, когда какой-нибудь бред спрашивают или покататься просят
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:00   #3
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Да, когда покататься просят меня просто убивает, в грязных ботинках, вся шкурка после них засрана, другое дело, когда просят киски прокатить их )), еще бесит в метро постоянно палят доску, рассматривают ее совсех сторон.. )
Енжой вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:00   #4
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Ну не знаю... смотря какие прохожие... Пожилые и люди в возрасте с интересом обычно относятся... а у остальных по- разному...
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:01   #5
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Хахахах меня один раз в электричке просили прокатиться ))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:03   #6
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
А кто просил?
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:04   #7
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
ко мне чел однажды подошёл попросил деку посмотреть, всё не мог понять почему она подпрыгивает вслед за мной =))
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:09   #8
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Я один раз катал,и шла бабка с ребенком в каляске,он спал,а я не видел,ну и я его разбудил,она мне и высказала:что бы ты себе ноги сломал м*дак.А просто был ошарашен...
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:20   #9
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
не знаю меня ни разу не били
я отвечаю но неохотно , давая понять что надо отвалить)

[ADDED=карты $]1158693625[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Енжой
еще бесит в метро постоянно палят доску, рассматривают ее совсех сторон.. )
а меня это прикалывает
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:22   #10
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
О...Я воспроизвел позовчера, отрывок из имаджинэйшна1,перед профайлом Дрозда...
Мне мужик говорит: Ты что здесь самый борзый? Ты не борзей тут!
Я: а я не борзею я нормально говорю!
А еще жирная тетка матом орала, швыряла велосипед, скейты,и обзывалась матом..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:23   #11
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
John Marting
Да мужик какой то тип прокатись по тамбору ... Я такая Агааа коонешно ... он такой Ну дай я ... ахахахах
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:28   #12
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
бесит в метро постоянно палят доску, рассматривают ее совсех сторон.. )
в чехле носи


Цитата:
а меня это прикалывает
ты катаешься из-за понта, тип скейторы щас в моде....

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1158694083[/ADDED]
достали прохожие..особенно еси какой-0нить ара встанет перед гранью и мандит по телефону
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:29   #13
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
У меня случай был, после него я боюсь бабушек старых...я зимой ездил в Адреналин, ехал в автобусе,когда подъезжали, я увидел очедедь(дело было в субботу) начать другу повторять одну и туже фразу:" Там народу до ж*пы!!" Много раз повторял, и одна бубулька не выдержала и высказала мне: "что бы у тебя ж*опа слиплась"...через пару часов я ехал домой с дикой болью, потомучто так ебн*лся на свой зад! Опасайтесь бабушек!!!!
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:30   #14
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
что бы ты себе ноги сломал м*дак.А просто был ошарашен...
ты бы её сказал в ответ чё-нить "чтоб тебе пенсию перестали платить"

или

"чтоб тебя из квартиры веселили"

или

"что бы этот ребёнок вырос и побил тебя"
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:31   #15
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
помойму половина смотрит на нас как на обезьян))) делающих трюки на доске некоторые говорят что все это говно не катайтесь идите лучше боксом заниматься,некоторые что молодцы так держать! у всех разные точки зрения
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 00:56   #16
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
мне насрать на прохожих
TVeye вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 01:00   #17
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Мы с друзьями катаем в одном месте уже долго, и жильцы дома, недалеко от которого мы катаемсо, уже чуть милицию на нас не вызвали.
Вяй вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 01:33   #18
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
а мы как то катались,подошел мужик пьяный. С нами чел был с гитарой сидел, мужик назвал его гавном а мне сказал что я многово добьюсь в жизни
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 02:54   #19
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Хех,када нам построили парк,так типа мимопроходящие дяденьки и тётеньки смотрят на нас,как на инопланетян))))))Выпучат зенки,и глазеют откинув савок до колен......А када я делал вол райд по задней стороне разгонки,так тётка одна наверна думала:"Чё за придурок в стенку долбится"))))))
Ещё часто напрягают всякие гопники типа старой школы,которым лет за 40.....Главное подходят такие и в наглую начинают втирать,какой же безполезный этот скейтбординг,тыча указательным пальцем одной руки тебе в грудак,а другой рукой на доску....Да и ещё уходя делают такую рожу,как будто я им жизнь порчу.....))))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 07:28   #20
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Да вродь ниче, правда када идут и глазеют эт напрягает. Вообщет по-разному бывает, бывает и какие-нить идиоты подходят, но оч.редко. Сука, жильцы дома около которого катаемсяс друзьями постоянно на нас орут, что мы им жить мешаем. Неделю назад я там одну тетку послал довольно громким голосом-вродь пока ниче.

Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
..особенно еси какой-0нить ара встанет перед гранью и мандит по телефону
Да, вот это особенно бесит
shut вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot