Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как вы ломаете доски?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2006, 21:31   #21
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
ногой...) только один раз специально сломал... а так само получается
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось -=Alien=-™; 17.09.2006 в 21:43..
NTN вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 21:45   #22
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Две недели где-то держатся.А последняя ваще через три дня сломалась.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:01   #23
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Я не ломаю! Они сами ломаюцца
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:14   #24
S.K.A.
Vantus есть куда стремиться
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Об осфальт!!!
Vantus вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:18   #25
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
как то новичку обьяснить хотел как ноги надо подгинать при олли,подпрыгнул с доски(без доски) приземлился потмо на нее неудачно и сломал. Вот так вот тупо.....
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:19   #26
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
ногами ломаю! завтра руками попробую
Americos вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:40   #27
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Отдаю на сожжение Сатанинскому Буратине-Повелителю Полен
3go вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:41   #28
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
За этот сезон я сломал 7своих и 1 чужую, из них 3 во флете, 4 со ступеней и гюпов и 1 ногой
Patrick вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:45   #29
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
вот так ломаем)
Вложения
Тип файла: zip Фильм.zip (442.3 Кб, 50 просмотров)
сарай вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 22:51   #30
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
ногами!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 17.09.2006, 23:50   #31
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
молча
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 00:09   #32
S.K.
Shady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстой
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Выставка
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Only kickflip!3 деки так сломал за сезон.даже 4.

Последний раз редактировалось Shady brain; 18.09.2006 в 00:15..
Shady brain вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 00:14   #33
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Сломал пока только одну деку, пытался 3 скейта перепрыгнуть(не в высоту, а просто их рядом поставил). Приземлился передней подвеской нормально, а задней на 3-ю деку и на ноуз случайно нога оказалось-сразу после 1-ой подвески сломал.
shut вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 00:29   #34
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
сначала трэскаю потом сэмачками закидываю до смэрти как то так
таким образом сломал немэрина досачек
краб вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 00:29   #35
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
сломаю- скажу...
ОНО вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 00:35   #36
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Хм..как?Как все,просто ломаю..Вот доска не так упала со ступеней и весь ноуз уже слева сошёл почти..Ещё чуть-чуть и его не будет совсем
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 00:36   #37
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Они сами собой ломаются...Например со ступеней или на рейле,када какой нить кик борд делаю,или када пытаюсь кик бс лип...Вот вчера,по наклонной,у нас в парке,делал кик фс лип,то после очередной попытки,при приземлении на середину нагой херанул(Доска треснула,но я всёже уехал)Короче я никогда не загадываю,как и когда ломаю доску....это само собой,случайно происходит......
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 00:49   #38
S.K.A.T.
некий ил первые шагинекий ил первые шагинекий ил первые шаги
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
это само собой,случайно происходит
да я случайно 2 деки с кейвмана треснул!
__________________

лифт сейчас приедет
некий ил вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 01:49   #39
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
обычно когда прыгаю с лестниц высотой больше 6 ступеней, ну а еще также перилы
последнюю дэку сломал на кике с 8
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 01:50   #40
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Бью её, потом опять бью, потом мучаю, а потом уже ломаю))
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot