Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Кидалово с крутыми подшибниками
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2007, 15:24   #101
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Fucker_90
рефлекс надо было брать чувак
вово,точно точно
рефлекс 3 бери и не мучайся.они и едут и норм и крепкие.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 16:25   #102
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
в прошлом году купил наугад подшибы блуд тойс абек7 вроде за 700 ( ох нихера так дорого хз за что отдал тока шас ето понял аххаха) , не один не сломался))) так что я не обламался , и катят супер
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!

Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Flan вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 17:29   #103
S.K.A.T.
Balda первые шагиBalda первые шагиBalda первые шаги
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Бэм-sucks
Balda вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 17:38   #104
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
на лаки 5 прокатался полтора года, очень доволен
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 18:08   #105
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
у меня набор из разных подшипников
rowl вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 19:02   #106
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
может он на них норм катался,а те бэу попались!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 19:53   #107
S.K.A.T.
MAGICH отстойMAGICH отстойMAGICH отстой
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
я тут на форуме купил подшибы даймонд титаниум якобы, за 650р и тоже сломались млять через 2 недели титан нах
MAGICH вне форума   Цитата
Старый 16.06.2007, 17:06   #108
S.K.
Hatovshik есть куда стремиться
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Мну пиг нра,но по мне лучше Black Panters,на них и катаю
Hatovshik вне форума   Цитата
Старый 16.06.2007, 17:25   #109
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
спид металлы - самые крутые
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 02:46   #110
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
fkd у меня ща - ваще знатные
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 14:13   #111
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Цитата:
Сообщение от Crash 22
пиг за 850 рэ решают
уже вторую пачку взял
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 15:58   #112
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
рефлекс-450 руб и нормально) или Рикта
nordost вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 16:00   #113
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nordost
рефлекс-450 руб и нормально)
ДА ВОТ РЕФЛЕКС СУПЕР КРУТЫЕ
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 17:16   #114
S.K.
.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от японскиедевочки
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
Вопрос к Бэму: че за нах, как можно рекламировать такую йухню?

ахахаххаахххххххххххххххххххххх

вопрос к анне курниковой. чозанах. япользёюсь дезадорантом ледиспидстик но от меня пасёт как от свиньи..
аххпхххххххххх
Я пацтол упал)))))))))
.Snack. вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 20:28   #115
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
хм....собственно а что ты хотел?чем больше абек, тем быстрей они развалятся.это аксиома чувак.подшипники реально хорошие и реально быстрые.но это абек 7 дорогой.(для сравнения birdhouse семёрка убивается за два-три раза катания в парке, так что две с лишним недели это много для семёрки)
бери пятёрку хорошо проверенных брендов(лаки, рефлекс, fkd)

[ADDED=-ZIGGY-]1183130925[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от MAGICH
я тут на форуме купил подшибы даймонд титаниум якобы, за 650р и тоже сломались млять через 2 недели титан нах
вот насчёт титана/керамики.
650 рублей не могут стоить титановые подшипники.полюбому.так что внимательно изучи упаковку.
титан или керамику рекомендую брать лаки.
или если хочется чегото другого то можно поробовать тенсор семёрку.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 21:23   #116
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
по личному опыту, дорогие подшибники за 650р-1,5к у меня разваливаются куда быстрее чем такого же абека, но бланковые. Терь беру обычные поштучно и не обламываюсь. 5 абек решает
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 21:26   #117
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
чушь.......
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 21:29   #118
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
по личному опыту, дорогие подшибники за 650р-1,5к у меня разваливаются куда быстрее чем такого же абека, но бланковые. Терь беру обычные поштучно и не обламываюсь. 5 абек решает
хм....ну если ты имеешь в виду например даймон то реально лучше взять бланк.
ну а так....не буду рассказывать тебе что ты ошибаешься...ты сам тратишь своиже деньги.део твоё
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 21:32   #119
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
у меня атм второй сезон держаться!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 21:36   #120
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
****** дебил! на*** тему создавать??! Кстати Pig speedstar никогда не ломаются!
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot