Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Кидалово с крутыми подшибниками
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2007, 17:42   #61
bam нах есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
ээээээээ,......мля шо за хрень кто там наезжает на мои подшипники???!!!P.S.сцуко я те новые шипы не пришлю
bam нах вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 17:47   #62
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
придурь долбанная
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 20:43   #63
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
REFLEX 3 решают.А БЭМовское все лажа.Подвески дестракто у другша были,погнулись за неделю в анал просто.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 21:01   #64
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
у мя лаки титаниум слетели за 3 месятца....ващее...брет..
Бем-ккал!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 21:09   #65
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
летал со скоростью света
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
с парапетов я не прыгаю, а учу флипы
__________________
last.fm
zucchini вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 21:28   #66
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ахахахах
бЭм-бОг.
вы чё?!
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 21:52   #67
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Промышленные подшипники правят миром
__________________
T
D O G
W
N
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 22:06   #68
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
у меня тож спидметал семерка.так вот, они из колес не вынимаются
только не бэм, я его не перевариваю
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 22:15   #69
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
Кидалово с крутыми подшибниками
подшиПники

Цитата:
Сообщение от Yamshchik
летал со скоростью света, недолго (две с лишним недели), полетели два подшибника и это при том, что с парапетов я не прыгаю
а ты как хотел? чтобы купитиь подшиПники и всю жизнь на них катать?
чувак, все ломается.
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 22:16   #70
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
История в кратце:
Заказал подшибники Destructo Speed Metal Bam Wrecking Balls ABEC 7, дождался, отдал 750 кровных рублей + за доставку, вставил в колеса, летал со скоростью света, недолго (две с лишним недели), полетели два подшибника и это при том, что с парапетов я не прыгаю, а учу флипы. Вопрос к Бэму: че за нах, как можно рекламировать такую йухню?
Вопрос к производителю: как можно пихать такую лажу за такие деньги.
В общем я расстроился не по детски...
а нехyй флипы учить!
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 22:38   #71
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Евродвор
а нехyй флипы учить!
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 22:44   #72
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
так это нормально
У всех так
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 23:49   #73
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
вобще чем больше абек тем быстрее будут ломаться
у меня рефлексы абэк 3 были я на них год прокатал и у меня сломалось токо 2 подшипника
щас стоят пиг абэк 3 вполне прикольные, пока ни какого намека на лажу нет
Patrick вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 01:07   #74
Banned by Warnings for 5 days
Roberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: нах надо..
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
рефлекс абек 3 год уже. колеса вертятся как юлы. они респект. бэма никогда не уважал. а флипы ты зря учишь. учи грэбы.
Roberto Curillo вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 17:52   #75
CKYHC есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: нижневартовск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Pig ABEC5
охеренные подшипы! Одного комплекта хватило на 5 месяцев. Сейчас себе еще один комплект купил.
Вопрос автору темы: ты купил эти подшипы потомучто на упаковке написано Бэм Марджера??? Скоро выпустят про-зубочистки Бэма, и кто-нибудь создаст тему типо зубочистка сломалась когда в зубах ковырялся.
CKYHC вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 18:06   #76
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Пользуюсь PIG AB3, уже очень давно, живы, здоровы, конечно уже старые грязные потёртые, но не каких проблем...

Цитата:
Сообщение от японскиедевочки
вопрос к анне курниковой. чозанах. япользёюсь дезадорантом ледиспидстик но от меня пасёт как от свиньи..
аххпхххххххххх
=)
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 18:39   #77
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
Кидалово с крутыми подшибниками



История в кратце:
Заказал подшибники Destructo Speed Metal Bam Wrecking Balls ABEC 7, дождался, отдал 750 кровных рублей + за доставку, вставил в колеса, летал со скоростью света, недолго (две с лишним недели), полетели два подшибника и это при том, что с парапетов я не прыгаю, а учу флипы. Вопрос к Бэму: че за нах, как можно рекламировать такую йухню?
Вопрос к производителю: как можно пихать такую лажу за такие деньги.
В общем я расстроился не по детски...
У меня были именно такие подшипники и продержались очень долго. Может тебе просто попались такие.
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 22:09   #78
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
История в кратце:
Заказал подшибники Destructo Speed Metal Bam Wrecking Balls ABEC 7, дождался, отдал 750 кровных рублей + за доставку, вставил в колеса, летал со скоростью света, недолго (две с лишним недели), полетели два подшибника и это при том, что с парапетов я не прыгаю, а учу флипы. Вопрос к Бэму: че за нах, как можно рекламировать такую йухню?
Вопрос к производителю: как можно пихать такую лажу за такие деньги.
В общем я расстроился не по детски...
А ты что хател всё что заказываеш всё полное Г!!!!
Или сам в магаз едеш за тем что надо или с рук!!!!всё будт работать и держатсо достаточно времени!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 22:19   #79
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
TheBOSS
вот нормально все обьяснил
Toha вне форума   Цитата
Старый 01.02.2007, 22:25   #80
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Toha
TheBOSS
вот нормально все обьяснил
Модер всётаки надаж было растолковать!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot