Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Кидалово с крутыми подшибниками
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2006, 23:48   #1
Yamshchik первые шагиYamshchik первые шагиYamshchik первые шагиYamshchik первые шаги
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Angry Кидалово с крутыми подшибниками

История в кратце:
Заказал подшибники Destructo Speed Metal Bam Wrecking Balls ABEC 7, дождался, отдал 750 кровных рублей + за доставку, вставил в колеса, летал со скоростью света, недолго (две с лишним недели), полетели два подшибника и это при том, что с парапетов я не прыгаю, а учу флипы. Вопрос к Бэму: че за нах, как можно рекламировать такую йухню?
Вопрос к производителю: как можно пихать такую лажу за такие деньги.
В общем я расстроился не по детски...
Yamshchik вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 23:52   #2
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
Вопрос к Бэму: че за нах, как можно рекламировать такую йухню?
Вопрос к производителю: как можно пихать такую лажу за такие деньги.
А ты не верь БЭМУ !!!!!!!
Прои3водитель тя тож не увидит)
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 23:54   #3
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
это очередная шутка бэма... рекламить крутые подшибы, которые ломаются с первой покатухи... ты его еще больше должен полюбить...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 23:57   #4
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
лажа.рынок-200р абек 7
crack! вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 23:58   #5
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
пиг за 850 рэ решают
уже вторую пачку взял
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 00:03   #6
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
ну и че?ниче страшного....
Значит просто такие подшипники попались..
У меня тоже зимой были подшипники Diamond и летело по два за одно катание....
Ничего удивительного я считаю нет...тем более абек 7...
И тоже смотря какие у тебя колеса,может они у тебя стерты до такой степени что ты как будто на подшипниках катаешься....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 01:35   #7
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Я взял себе за 300р подшипники амиго спорт, абек7, там было 16 штук... Сейчас пока лежат 8 запасных =) И я не обламываюсь
Вяй вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 01:42   #8
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
а у меня сейчас вторая пачка Pig Abec 3... две пачки два года... офигенные подшпники тьфу тьфу тьфу
Boston вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 01:44   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
Вопрос к Бэму: че за нах, как можно рекламировать такую йухню?
ахахаххаахххххххххххххххххххххх

вопрос к анне курниковой. чозанах. япользёюсь дезадорантом ледиспидстик но от меня пасёт как от свиньи..
аххпхххххххххх
  Цитата
Старый 05.09.2006, 01:46   #10
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
берите только бэма

ахахааххывафа
KiR вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 01:50   #11
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
сорри за оффтоп

кепка
тапки
носки
трусы
штаны
футболка
напульсник
подвеска ХИМ
пояс с аннограммой ХИМ
подвески
колёса
подшипники
доска
шкурка

и вы настоящий Бэм Маржера!

Скоро будут проводить конкурсы на лучшего двойника Бэма! (по-типа Элвиса Пресли)
Boston вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 02:11   #12
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
История в кратце:
Заказал подшибники Destructo Speed Metal Bam Wrecking Balls ABEC 7, дождался, отдал 750 кровных рублей + за доставку, вставил в колеса, летал со скоростью света, недолго (две с лишним недели), полетели два подшибника и это при том, что с парапетов я не прыгаю, а учу флипы. Вопрос к Бэму: че за нах, как можно рекламировать такую йухню?
Вопрос к производителю: как можно пихать такую лажу за такие деньги.
В общем я расстроился не по детски...
дерьмо случается
kostil вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 02:29   #13
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack!
лажа.рынок-200р абек 7
на каком ? я куплю се!

а Бэм мне никогда не нравился)))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 03:27   #14
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yamshchik
Бэму: че за нах, как можно рекламировать такую йухню?
думаю бем прочтет и пришлет те новые
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 16:00   #15
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RuLLeZz
Pig Abec 3
да они решают
у меня уже год и а вкрылся пока только 1 подшибник
а амиго спортс летят у меня по 2 штуки за котание
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 16:01   #16
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
на каком ? я куплю се!

а Бэм мне никогда не нравился)))
на любом где есть доски паленые
crack! вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 16:11   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RuLLeZz
сорри за оффтоп

кепка
тапки
носки
трусы
штаны
футболка
напульсник
подвеска ХИМ
пояс с аннограммой ХИМ
подвески
колёса
подшипники
доска
шкурка

и вы настоящий Бэм Маржера!

Скоро будут проводить конкурсы на лучшего двойника Бэма! (по-типа Элвиса Пресли)
ТЫ ТАК ЗАИПАЛ ЭТУ ХНЮ ПИСАТЬ В КАЖДОЙ ТЕМЕ
скоро будет проводиться конкурс на твоего лучшего двойника такогоже шутника и аццкого арбатского угарщика бля
иди гуляй вася
  Цитата
Старый 05.09.2006, 17:57   #18
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Никогда колекцию от бэма не брал!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 18:10   #19
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
да эти подшибники наверное за фирму больше здирают больше.
DJDI вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 18:14   #20
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
за фирму больше здирают больше
Это точно! И за красивую коробочку!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot