Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > возвращаясь к IMAGInation-2
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2006, 22:29   #41
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
не читал
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 23:10   #42
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Насамом деле основной минус этой рецензии в том что автор навязовает свои мысли со словами "по общему решению" это бесит
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 00:24   #43
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Насамом деле основной минус этой рецензии в том что автор навязовает свои мысли со словами "по общему решению" это бесит
Это точно!!!
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 00:26   #44
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
1.Сава
пффффффффффффф
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 02:55   #45
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
изза 1го хорошего трюка нельзя ему 1е место присуждать

но мы уже поговорили с тобой))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 14:57   #46
S.K.A.
Yo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шаги
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: City Of Hollywood, L.A. area, 90028, CA
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Рецензию писали те кто ничего не рубит явно)

И дурагу пнятна что самый крутой профайл в начале, а самый самый самый самый САМЫЙ крутой - в конце!!=)

Поетому:

1. Есаулков!!!
2. Эмин крутой (с) Winter2006

От остальных ожидалось намноо-о-о-го большего
Yo peace вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 20:56   #47
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
влад
троица
гена
дрозд
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 22:47   #48
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
самый безбашанный скейтер это Влад Есаулков, ему пофиг как он падает, зато до конца всё добивает!
ЁК вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 22:34   #49
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
1.Какушин профайл по любому круче всех, я недавно был в барселоне и сам гонял на этих спотах, мать вашу как этот псих мог такое с них сделать, как бы Есаулков я думаю с биг 4 максимум олли, шов ит и флип бы сделал... Мать вашу они просто в видео небольшими кажутся....
2.Монтаж №2
3.кОНЫШЕВ пОПОНИН И рОМГА иВАНОВ
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 22:53   #50
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
Есаулков я думаю с биг 4 максимум олли, шов ит и флип бы сделал
А он разве умеет что-то ещё? Одинаковые трюки на разных спотах...
Obana вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:34   #51
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Питерцы уровень фритаймс? Фс блант по хенду это фритаймс??? нолли бс хил с 8 это фритаймс??? Бс ноуз с нереаааааальным выбрасом хилфлипа это тоже фритаймс??? ну тогда я ничего не понимаю в каталке...
Монтаж 3 ( особенно Герш)
Эмин
Дрозд
Монтаж 1
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:34   #52
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
А он разве умеет что-то ещё? Одинаковые трюки на разных спотах...
флипы не его конек но это в скейте не главное...
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:47   #53
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
флипы не его конек но это в скейте не главное...
Я говорил не только про флипы, а вообще..
Весь его профайл - одни и теже трюки на разных спотах (вся фишка в спотах, они крутые, только это и придаёт шик профайлу). Всё-таки ему не хватает техничности. Даже перильщики из Zero, Foundation и т.д. рубили дороги техника+безбашенность, а у него только второе. Лично мне из-за этого как-то наскучивает смотреть его профайл, просто нарезки отдельных трюков... ИМХО.
Obana вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:50   #54
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
1 Влад
2 Дрозд
3 Гена
4 Эмин
я токже
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 00:23   #55
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Эмин
Дрозд
Гена
Влад
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 12:50   #56
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
1) адская троица
2) Влад Есаулков
3) монтаж 2
4) Гена Какуша
SUX вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 00:01   #57
S.K.A.
fatman есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Ясенево
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
1.эмин
2.какуша
3.влад
4.тушев
fatman вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 00:13   #58
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
1. Влад
2. дрозд
3. хз
4. хз
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 13:17   #59
S.K.
raz0r позор
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
1) Влад
2) Троица (Попонин в особенности)
3) Гена
4) Эмин
raz0r вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 13:25   #60
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
1. Дрозд
2. Эмин Алиев
3. Влад Есаулков
An. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot