Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > футбол
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2007, 01:09   #421
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Камшотэр!!!
я этого не говорила. внимательно прочитай ещё раза 2.
ксюша сказала, что типа если ты не ходишь на матчи, ты типа только пиво пьёшь и сэмки грызёшь и нифига не настоящий фатан своего клуба, а я сказала, что это нифига подобного, что не у всех людей есть возможность сходить на стадион и что это не значит, что он не фанат. бляяяя
Elisen вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 01:09   #422
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Как я понял тебя,ты сказала если человек не ходит на все матчи своей команды он является позером.Я с этим не согласен.Я болею за спартак с детства и не хожу на все матчи команды,выходит я позер и человек которому насрать на этот клуб?
Макс ты позёр? что за новость!!? аЭроМакс и красно белые!)))
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 01:49   #423
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elisen
Камшотэр!!!
я этого не говорила. внимательно прочитай ещё раза 2.
ксюша сказала, что типа если ты не ходишь на матчи, ты типа только пиво пьёшь и сэмки грызёшь и нифига не настоящий фатан своего клуба, а я сказала, что это нифига подобного, что не у всех людей есть возможность сходить на стадион и что это не значит, что он не фанат. бляяяя

Извини если не так тебя понял.

[ADDED=Камшотэр!!!]1177620549[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от snapster
Макс ты позёр? что за новость!!? аЭроМакс и красно белые!)))
Да я модник(
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 02:08   #424
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Камшотэр!!!
всё ок
Elisen вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 11:14   #425
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
В Англии тоже фанаты избивают,убивают и громят витрины...
бляхамуха! они хотябы себя культурно ведут! а нашим болельщикам ещё далеко до англичан... лет 20-30!

Цитата:
Сообщение от HooliGan
КСЮША
а зря ты мне ща так грубо пишешь типа я семки щелкаю на матче !!!я за Спартак болеею с 96 года хожу на все домашнии 100% выезда в питер и в ярик !!!!я ща сам не рад что твориться на трибунах англия да вот там поют и все поют!!!!!!!!!!а у нас половина гопото !!!! по пе в этом дело и я наоборот против заливания пива и пиздиться со всеми и мне тоже ненравиться что всякие 15 летние *****и пиздються типа потом говаря что они фанаты!!!! а ты неправа на то что ты ща про меня говарила !!!!!!!!
да плевать я хотела, что ты уже 10 лет за спартак болеешь! это называется, что просто тебе нравится команда, а болеть за неё это совсем другое!!!! хулиганьё е-маё!!!!!не смеши меня!)))))

Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
ахахах.... фанаты... купить кепку за 300 рублей в клетку, и ходить детей на телефоны кидать.....
вот вот))))))))))))))))))))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 13:43   #426
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
бляхамуха! они хотябы себя культурно ведут! а нашим
Вспомним 1985 года...вспомним последния события...Культурно?
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 15:24   #427
S.K.A.T.
HooliGan есть куда стремитьсяHooliGan есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Стадион
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
КСЮША
ты то что об это мвсё знаешь !!!!! молчала бы здесь ! всё типа она знает во всем знаток если у англии порядок то Химки выйграют ЛЧ в следующем году !!!!ты больная шизо френичка которая строит здесь из себя супер знатока!!!!!!!!!
HooliGan вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 15:37   #428
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
да ебала я этот футбол английский русский
наши парни охуенные и других ненадо блять
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 16:17   #429
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
dashko
axxaaxxaxa
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 16:32   #430
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
погребняк матершило.250тыщь!за что.....понятно 4 матча дисквалиф.но 250 тыщ...ёмаё...хотя что это для томской мрази..
копеечки..

ваши мысли о прошедшем матче МЮ-Рома?

[ADDED=СКЛИЗ]1177673563[/ADDED]
и ваще...пацики,чо за трёп...это футбол..или тема про позёрство?...так давайте обсуждать..
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 17:52   #431
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HooliGan
КСЮША
ты то что об это мвсё знаешь !!!!! молчала бы здесь ! всё типа она знает во всем знаток если у англии порядок то Химки выйграют ЛЧ в следующем году !!!!ты больная шизо френичка которая строит здесь из себя супер знатока!!!!!!!!!
ты ебанько? я не стою з себя никого, просто ты оправдываешься(см. сой первый пост), а меня бесит, когда люди оправдываются, сам сиди и заткнись!

[ADDED=КСЮША]1177678315[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от dashko
да ебала я этот футбол английский русский
наши парни охуенные и других ненадо блять
дашко,бллять, как всегда расставила все точки на и))))))))))))))

[ADDED=КСЮША]1177678373[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Вспомним 1985 года...вспомним последния события...Культурно?
все имеют право на ошибки, тем более события 12 летней давности... давай не будем вспоминать ага...
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 21:34   #432
S.K.
S'DD есть куда стремитьсяS'DD есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: china
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
бабе не место на футболе. так что все (бабы) дружненько заткнулись. особенно те кто смешивают оф с футболом и считают, что в англии все мирно сидят на трибунах и болют за любимые клубы. ну-ну..
хулиганчик-карланчик нафиг ты здесь пишешь?
S'DD вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 23:26   #433
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
конечно за мысль респектос,пацан все дела...
но пошел ты
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 00:35   #434
S.K.
S'DD есть куда стремитьсяS'DD есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: china
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
мож отпиздить тя как-нить при встрече,а?как смотришь на эту идею?

Последний раз редактировалось S'DD; 28.04.2007 в 00:48..
S'DD вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 00:41   #435
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
S'DD
ой. ну пиздeц. да не место. и что? интерес сильнее стереотипов
Elisen вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 00:44   #436
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HooliGan
ЙА ВОТ У МЕНЯ ДЛЯ ВСЕХ ТРУ СКЕЙТОРОВ И ПРОСТО ФОРУМЦЕВ ПОЧЕМУ ВЫ НАС ТАК НЕЛЮБИТЕ(Я ИМЕЮ ВВИДУ ФАНАТОВ) ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ МЫ ЁБНУТЫЕ ФАШИСТЫ КОТОРЫЕ НЕЛЮБЯТ ФУТБОЛ А ТОКА ЛУБЯТ ДАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПОЕБАЛУ НАЖРАТЬСЯ И Т.Д А ВЕДЬ МНОГИЕ ИЗ НАС ULTRAS(ОЛД СКУЛ ФАНАТЫ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТОБ ВЫ ПОНЯЛИ) ДА ПИВО ПЕРЕД МАТЧЕМ ПРИКОЛЬНО НО НЕ ВСЕ МЫ ТАКИЕ КАК Я ПИСАЛ РАНЕЕ ДА МАХАЧИ ТОЖ БЫВАЮТ ЭТО ПО ЛЮБЕ FAIR PLAY ТОКА КОНЕЧНО А НЕ ВСЁ ГРОМИТЬ И БЫЧИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть исключения,но правых фанатов ооооочень мало и это огорчает.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 00:47   #437
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
слышь Брюс
заткнись
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 00:50   #438
S.K.
S'DD есть куда стремитьсяS'DD есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: china
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
прикольно волосатуюмашу зовут брюс?

[ADDED=S'DD]1177703402[/ADDED]
эх ленка. интресует футбол?вот серьезно?дома перед тв смотрите!
S'DD вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 00:53   #439
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
S'DD
ты дебил?
иди штангу качай,дрищь
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 00:58   #440
S.K.
S'DD есть куда стремитьсяS'DD есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: china
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
пшла на крышу.мом.мом.мом.
S'DD вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot