Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Parkour
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2007, 12:40   #181
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
У нас етим паркуром занимаетца пол города!Толком ни чо не умеют, а выпендриваюца!
cracker вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 18:00   #182
ЁБАНА
Мачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербог
 
Аватар для Мачетэ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
мне не нравится(
Мачетэ вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 23:21   #183
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Мачетэ
мне не нравится(
У нас гопари мелкие весь район аккупировали... прыгают-прыгают... ненаю поч... но у мя это вызывает раздрожение..
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 23:04   #184
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
тока когда в школе делать нехрен можна побегать по стенам там с лустниц и т.п.
Сырой вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 23:09   #185
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
смотерть на професионалов нравится..
делать что-либо самой-увольте
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 20.07.2008, 23:52   #186
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Smile паркур

в том году начал паркуром заниматся с другом, сальто пачти делали, патом он зимой всякие эти сальты научился делать а я забросил паркур, щас у меня в гораде одна гопота в паленых фоксиках бегает, прыгает на крыши всякие...ИМХО-паркур гавно, но пишите братЦы, интересно узнать о паркуре в других городах, в другом может быть понимании даже.....
Slacker вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 00:06   #187
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
я раньше им занимался,но пришлось бросить,но сейчас под шумок могу и двойное сальто назад сделать =)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 11:17   #188
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
а почему бросил?
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 15:13   #189
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
слишком травмоопасный спорт,один раз спиной на каменную плиту упал с 2 метров,слава богу дело обошлось ушибами,успел хоть как то сгруппироваться в воздухе
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 16:29   #190
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
а у меня друг, который все еще паркурит--много раз падал, перломал всего и все равно паркурит
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 16:44   #191
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
жизнь все равно дороже =))
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 19:11   #192
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
он на кавкадеров поступать хочет...грезит этим..
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 03.08.2008, 22:46   #193
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от Сырой
тока когда в школе делать нехрен можна побегать по стенам там с лустниц и т.п.
аххахахахахахахх))

по теме:не нравится,не вижу смысла в этих бегах и т.д....я понимаю если бы так же было как в 13 раййоне вот на это приятно смотреть а на этих гопарей простите в трениках....пфффф....
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 11:35   #194
Chris есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
по теме:не нравится,не вижу смысла в этих бегах и т.д....я понимаю если бы так же было как в 13 раййоне вот на это приятно смотреть а на этих гопарей простите в трениках....пфффф....
Все с чего-то начинают, если это гоп-трейсеры, тогда все понятно, но ведь есть и обычные люди, которые хотят чего-то добиться, а без тренировок никуда, и естественно первое время смотреть будет нечего.
Я когда только начал, боялся неуверенности и тренировался в безлюдных местах, но потом все стало абсолютно по*уй.
Chris вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 22:36   #195
S.K.
-fil_skatefan- отстой-fil_skatefan- отстой-fil_skatefan- отстой-fil_skatefan- отстой
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Ничё протифф не имею...


Даже пару трюкофф делать научилсо!))
-fil_skatefan- вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 13:53   #196
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Смотреть виде с проффисеоналами нравиться!Фильм понравился(13 район-режисёр Люк Бисон)!Но вот две тупости в паркуре:
1)Меня бесят те кто уже умеет делать все сальто,но всё равно стоят на своих чертовых колёсах и всё отрабатывают-отрабатывают,задолбали!
2)Все стены ими изписаны
3)Это реклама урбании:"Мой паркур лучше чем твой паркур!"-тупость!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 18.12.2009, 21:53   #197
ser02sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Я раньше занимался
ser02sk8er вне форума   Цитата
Старый 04.10.2010, 14:19   #198
S.K.
Incognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Паркур был бы хорош, если бы так не притягивал неумелых подростков, которые готовы убиться где-нибудь на стройке по недодуманности.
Incognitos вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot