Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Девушки правят миром
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2005, 03:16   #41
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
клобас виктория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=mirma]1124489764[/ADDED]
я ща смотю фотки=и действительно понемаю=что такие как ноговицина полина изменят мир к лучшему=ваще вскрывос!!!но есть нормальные=как всегда=подонки!!!
mirma вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:22   #42
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
че ха хyйня
я - КОРОЛЕВА


***** вас всех
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 20.08.2005, 04:26   #43
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
http://www.extremegirl.ru/g_38.htm
ХАХАХАХАХАХАХАХАХХ!
О НЕЕЕЕЕТ! О НЕЕЕЕЕЕТ! ОХ... Нееееет. Не верю.
Ахахахаахах! Маруська и Дашики ар бэк ин биззнесс биааааач!
Королевы Сыктывкара.... Ебаны рот. Всем идти на insects.photofile.ru и ценить их корешей.
ахахаха...
Невероятный комбэк!

[ADDED=Cometomiami]1124493519[/ADDED]
Ох бляяять как весело! Там даже СМИРНОВА САША есть... Эхахахахахахаха... Extreme Ladies for Extreme Thugz))

[ADDED=Cometomiami]1124493724[/ADDED]
ID:57 Всем, кто катает на победе)

[ADDED=Cometomiami]1124493840[/ADDED]
ID:81 Здравствуйте! Меня зовут Сиськи.

[ADDED=Cometomiami]1124493974[/ADDED]
Охохохохо, ну и файнэли, ID:1. Весьма Готичная девушка байкер...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 20.08.2005, 05:30   #44
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Внимание! Самый активный участник SMS-голосования получит свидание с понравившейся девушкой.
прямда)))))))
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума  
Старый 20.08.2005, 05:48   #45
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Хахахаха... свидааааааааааааааание... вот бред-то... в Сыктывкар что ль ехать
Elisen вне форума  
Старый 20.08.2005, 06:03   #46
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Elisen
если ты самый "активный",то да)))
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума  
Старый 20.08.2005, 13:01   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
без_разницы вот про балкон не надо и про второй этаж тоже....
Fafi слыште не а ссылка я щаз заикаться буду это моя близкая знакомая у нас отцы можно сказать дружат иииии я парня её знаю блин я падаю со стула кароче......
 
Старый 20.08.2005, 13:39   #48
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
ID: 32
Оулии ШИИТ
Широкие шнурки фот лайф
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума  
Старый 20.08.2005, 16:28   #49
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
FREEDOM, хахахахахаха) А фотка парня есть? Этот тот у которого губа проколота? А неееет... Тот ее брат по-моему. Дай фотку, плиз. Хочу посмотреть, кто завоевал сердце Сыктывкарской королевы))
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 20.08.2005, 16:46   #50
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
все нах я начинаю слать смс за номер 30
надеюсь я буду самым активным
give5 вне форума  
Старый 20.08.2005, 17:12   #51
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
пфффф.......
самый активный-

[ADDED=Петюня]1124539979[/ADDED]
Во,супер!!!
Изображения
Тип файла: jpg g_26_3.jpg (46.4 Кб, 38 просмотров)
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума  
Старый 20.08.2005, 18:17   #52
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
по-моему,в наше время уже давно пора отбросить все предрассудки и просто постараться остаться человеком,а не превратится в последнюю сволочь

[ADDED=Bobby]1124543858[/ADDED]
ядерная программа ирана-вот настоящий экстрим
все остальные будут сосать
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Старый 20.08.2005, 18:47   #53
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Bobby
истинные слова...
Иран жжет)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 20.08.2005, 19:21   #54
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
хааааааааааааааааааааааааа пришелCometomiami

[ADDED=без_разницы]1124547703[/ADDED]
FREEDOM
ШОШОШО????????
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 20.08.2005, 20:38   #55
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
охпляяяя таккойй брееддд...
аахахаа стока эмоций возникает аахаха
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 21.08.2005, 00:02   #56
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
не читал предыдущие посты, но фотки корорые были присланы на конкурс полная хуета
Holden вне форума  
Старый 21.08.2005, 01:14   #57
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Holden не говори...
Elisen вне форума  
Старый 21.08.2005, 02:18   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
без_разницыЧерез балкон лазила на высоте 8 этажа!!! и со второго этажа прыгала на асфальт когда от скинов убегали так что....Воть!!!!!!!!
 
Старый 21.08.2005, 02:25   #59
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
вааау, круто, фридоооом)))
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 21.08.2005, 02:26   #60
S.K.A.T.
Delphine есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Кузьминки
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
мужики правят миром , а женщины и с кухней справиться не всегда могут
__________________
Hip-Hop
Delphine вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot