Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > цена за шмотки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2005, 18:42   #41
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
незнаю...и дорогие покупаю...и не очень бывает
Луис Вьюттон и дольче габбана меня не волнует так что сразу...это отсекаем.
Бывает там какие ньть футболочки...которые я знаю что на след год носить не буду...они мне надоедят...то не покупаю слишком дорогое)...
А есть вещи в которые я вцепляюсь не зависимо от цены даже если очень дорого...и ношу потом что меня из них не вытащить
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 19:19   #42
ГИТАРАСТ
hit есть куда стремиться
 
Аватар для hit
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Рейтинг мнений:
Nicka,
попросищь, вытащу
hit вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 20:09   #43
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
секонды жгут! всё хорошо!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 20:11   #44
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Water,
обычная...
Gloredel,
обыкновенная кепка в обычном магазине стоит 200-400р. и не гнать))))
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 20:15   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
hit умри
  Цитата
Старый 06.07.2005, 20:42   #46
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Я не такая богатая, чтобы покупать дешёвые вещи
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 21:11   #47
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Я сначало смотрю на саму вешь и качество патом на цену, но чаше всего разачеровываюсь в последней!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 21:24   #48
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
StasYashka,
Бывают высококачественные футболки КИШ??????
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 21:27   #49
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Конечно четверг!!.., а у неферов всё из гавна!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 21:30   #50
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
главное хороший вкус и качество нормальное, если покупать в нормальных магазах то с качеством все круто и смотришь уже по дизайну,а ваще у меня все деньги на скейт уходят и тапки поэтому насчет шмоток ваще не запариваюсь
TTR вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 22:21   #51
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Spitfire,
Ааааа... Ты поразила мое воображение... Здоровская ФРАЗА!!! :thumb:
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 22:56   #52
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Moxnataia:
ну просто бывают такие люди.. типо как одна моя подруга.. типо я в Дженифер не пойду
ну извини там качество вещей просто кошмар и дермантином воняет


вот чего я реально не выношу, тк это подделки
прямо трясет когда вижу наджинсах на всю жопу написаное дольче габбана и майку гуччи
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 23:31   #53
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ооооо джениффер)))
у меня при виде пакета дженнифер и этого магазина...ухмылка появляется нездоровая)))
там попросту куча барахла и всё
терранова тоже самое.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 23:37   #54
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Sка,
Nicka,
согласна.. там полно говна так же как и в любом магазине, но блин я не про это, я имела ввиду, что есть девушки, которые с понтом типо .... ууууу не пойду....
многие(а может и большинство) вещей в Дженифер - это наше ТВОЕ не одежда а тряпочка
хотя ремешки и всякая др утварь в Дженифер норма!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 23:51   #55
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Moxnataia, ну я вот туда могу зайти просто так)))...ваще..но то что я там нчиего не куплю это точно
потому что научены на опыте что там вещи после 1 раза сразу в хрен знает что превращаются...ну не на своём а на чужом
так что я думаю таким образом...что лучше переплатить уж не так многа...и купить поулчше что то...
у меня основная часть одежды эт из Онли...и скейтшопа...Ещё из спорт магазинов вещи...и всё
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 06.07.2005 в 23:54..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 23:53   #56
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
пох...вещь нравица беру..если слишком дорого-нах надо...в чём есть похожу
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 23:59   #57
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Nicka,
да у меня тоже оттуда вещей нет...но я вот убедилась в ТВОЕ - купила одну футболку... вроде дизайн симпотичный был,а качество ... убилась сразу...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 07.07.2005, 00:11   #58
Permanently Banned
I heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишет
 
Аватар для I heard my name
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
да есть предвзятое отношение к дешевым вещам, но если оч прет, то все равно куплю..
признаюсь есть одна вещь из террановы, брат до сих пор опускает по этому поводу
I heard my name вне форума   Цитата
Старый 07.07.2005, 00:19   #59
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Цитата:
Gloredel:
но я полюбому за сале как и Ска)))
это SEla ты имела ввиду или чтото другое?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 07.07.2005, 01:21   #60
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
у меня заколки из дженнифер)))) убейте меня)

вот ща в левайс распродажа)
джинсы по очень божеским для левайса ценам
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot