Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2005, 21:49   #14521
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Мазай!
опасно. нах.
Цыц... круто там
Elisen вне форума  
Старый 08.08.2005, 22:04   #14522
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
Elisen
дураписец!нах ты сказала!!!!!!!!!
паникёрша
ВНУК!
на самом деле не так страшно...там внизу..эат щтука такая ..даж если упадёш не умрёш просто чёнить сломаеш..это на фотке кажетса что страшно..а на самом деле не страшно ваще...
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 08.08.2005, 22:08   #14523
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOgin
Elisen
дураписец!нах ты сказала!!!!!!!!!
паникёрша
ВНУК!
на самом деле не так страшно...там внизу..эат щтука такая ..даж если упадёш не умрёш просто чёнить сломаеш..это на фотке кажетса что страшно..а на самом деле не страшно ваще...
Тихо, я ничего не говорила...
Elisen вне форума  
Старый 08.08.2005, 22:27   #14524
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Вот сегодня катали на крутом споте!!!На фотках сортир,тат и я!Качество убогое из-за того что фотки были большие и я их уменьшил!
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0029small.jpg (76.8 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0021small.jpg (116.8 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0025small.jpg (105.2 Кб, 79 просмотров)
DECO вне форума  
Старый 08.08.2005, 22:37   #14525
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
jOgin
да в том то и дело, что не страшно, я высоты не боюсь =)
я б там даж попрыгала бы....
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:01   #14526
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
А енто я!
Тока качество отстойное,потому что с видео фотал.
Изображения
Тип файла: jpg MOV02329 _1__0001.jpg (20.5 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg MOV02329 _1__0002.jpg (20.8 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg MOV02329 _1__0003.jpg (21.9 Кб, 66 просмотров)
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:02   #14527
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
паникёрша
слезь с подоконника=паникёрша!!!
mirma вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:19   #14528
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
deca
я знаю , где этот спот.

я там зимой на сноуборде по перилам жгу иногда.
(на сноуборде у меня получается - потому что доска не улетает )


ледик
- ты сломал джэфф роули что ли там деку ?
jayson lee вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:24   #14529
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jayson lee
deca
я знаю , где этот спот.
Я рад за тебя!Мы там с сортиром жгли!!Умудрялись на прямую часть заезжать!Ваще круто там!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:29   #14530
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
jayson lee
- это была дэка Shov-it.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:32   #14531
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
джейсан ле, иди ща там жги
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:35   #14532
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
jayson lee Эм.....и Что что Не скЕйтОвыЕ......я СейрАвно Не каТаюсь. А есИ тЕннИсные Дык Ещё КручЕ....СтатУс мОй ПрочТи)
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:39   #14533
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
так я и написал , Факин Модерс , что это - твое

ТАТ
- я сейчас не могу
снека нет , на скейте подъезд там фиговый и по перилам на скейте я плохо катаюсь
я - не Тело

так что твоя реплика - не прикольная.

придумывай новую
jayson lee вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:44   #14534
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
NitroFefa Daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaamn BITCH.
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:45   #14535
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jayson lee
на скейте подъезд там фиговый
Есть места где подъезд нормальный ,например где мы катались!так что не оправдывайся!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:48   #14536
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да Дана я именно так и подумал после её фоток...хорошо что озвучила
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:49   #14537
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ОТМАЗЫ!!!ФУУУ!!!! ДЖЕЙСОН,ну что ж ты не оттожжешь по ней че-нить в стиле p roda?Давай switch flip bs tailslide to fakie на нереальных ходах по ней!И стильно чтоб!
 
Старый 09.08.2005, 00:07   #14538
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
джейсан ле...там подъезд крутой....а вот ты совсем не крутой...придумай другую себе реплику
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума  
Старый 09.08.2005, 00:11   #14539
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
Дэко, у тебя с головой то как вообще ?

я же написал - не могу я на скейте по перилам - улетает и олли не хватает.

на сноуборде - могу - "липы" всякие, 270 он , если не на такую крутую как там.
про бордслайды - не говорю - это просто.

Мегалузер - ты реально дурачек , который стибаться то не умеет - я написал что я могу это делать на СНОУБОРДЕ.
И Пи Родом меня без мазы попрекать.

Давай ка - приди, например, в Переделкино зимой и давай, закатни серию из чего нибудь по прямой , по наклонной по кинк боксу и по прямомму боксу , или серию из трампиков возьми - я же такого не пишу

нелепыыыый челиииик

Последний раз редактировалось jayson lee; 09.08.2005 в 00:22..
jayson lee вне форума  
Старый 09.08.2005, 00:52   #14540
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Мне сегодня фишай наконецто прислали, вот моя фотка с ним. )))
Изображения
Тип файла: jpg DSC00052.JPG (164.5 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00054.JPG (183.3 Кб, 80 просмотров)
Некий Б. вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot