Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2005, 23:15   #21101
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lubopitner
без вспышки

слушай, а без вспышки получается мутно.


Макро?
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 04.11.2005, 23:18   #21102
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
макро это когда близко

[ADDED=Zhuk Koshmar]1131131855[/ADDED]
без вспышки но при ярком дневном освещении
тогда получица

[ADDED=Zhuk Koshmar]1131131906[/ADDED]
заразка отожгла с унитазом
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 04.11.2005, 23:21   #21103
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Не фига себе такие слова блин!!!
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:05   #21104
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zhuk Koshmar
макро это когда близко

[ADDED=Zhuk Koshmar]1131131855[/ADDED]
без вспышки но при ярком дневном освещении
тогда получица

[ADDED=Zhuk Koshmar]1131131906[/ADDED]
заразка отожгла с унитазом
не, не что аткое макро я знаю, просто не знаю как выйдет в нем
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:06   #21105
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Дубль два:

ВИД ИЗ УНТИАЗА...
Изображения
Тип файла: jpeg я2.jpeg (43.3 Кб, 73 просмотров)
ZaRaZa вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:08   #21106
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
фафи номер два....фотки только с верху,потому что лицо страшное и толстое,как у хомяка,если снизу смотреть....калл.....
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:08   #21107
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
фафи номер два....фотки только с верху,потому что лицо страшное и толстое,как у хомяка,если снизу смотреть....калл.....
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:11   #21108
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Эээ.....
РЕСПЕКТ, Просек(ла) фишку, у меня все фоты только сверху, т.к. не только внешностью но и росточком не вышла...
ZaRaZa вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:11   #21109
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
бляяяя ахахахахах ващееее туалетный утенок
give5 вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:12   #21110
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 Унитазная zaraza-Убей себя-единственная фраза,которая приходит на ум!
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:15   #21111
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
бляяяя ахахахахах ващееее туалетный утенок
Спасибо за подсказку. А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, можно ли мне ник поменять на туалетный утенок???
ZaRaZa вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:17   #21112
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
vj;yj!nfrjq leht rfr ns vj;yj dct!lf;t e,bnm ct,z vj;yj!!
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:20   #21113
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
vj;yj!nfrjq leht rfr ns vj;yj dct!lf;t e,bnm ct,z vj;yj!!
АААААААААААА Что-то я не врубаюсь, это вообще на каком языке-то написано???
ZaRaZa вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:22   #21114
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
ёмаё марсиане чтоли..дожглись бля...
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:23   #21115
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
*СНЕГ*
все у меня монитор сжогся
give5 вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:24   #21116
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
я предупреждал блин
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:30   #21117
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
сука дофел ахахахахахаха модерский зачот тебе
KiR вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:31   #21118
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

ZaRaZa, сообщение от Эээ... содержит в себе... грубо говоря он(а) (прости, не догоню) говорит что можно!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:32   #21119
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
KiR
хули мне тваи зачоты манетор новый довай
give5 вне форума  
Старый 05.11.2005, 00:34   #21120
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
сука дофел ахахахахахаха модерский зачот тебе
Да я не МОДЕРСКИЙ, отныне мой ник- ТУАЛЕТНЫЙ УТЁНОК, ибо так величает меня мои повелители dofel и ЭЭЭ.....
ZaRaZa вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot